Колхоз, абъяви, кахда закончицца постосрач чтобы начать хохлосрач под дибош
КОЛХОЗ притармазибля!
C2H5OH Февраль 28th, 2014 at 21:18 C2H5OH ояяяя.. ды мы более к эссерам склонны… пабальшому счету) ============== а мы туд более зассеры и обссеры.
ну пака стапэ
дсвдс и спкнч жфтн
я просс праснулсо, а тут конь не валялсо.
бля, хто разбудил Колхоза? Йанык навернае…
Йанык ваще идёт нахуй, я с вукраины ахуйеваю и не тока я адин.
блять стаматолги ето пиздос.
я стоматолагав байусь больше, чем астацца в пятницу без вискаря или пива
самае страшное у них ето жужащая йобань.
патом сёдня тётя сама руку давала, я аж ахуел.
канечно не сталбэ ламать..наерна..зато доктар калол куда нада.
сцука как вспомню-аш пиздец!
патом у вас тут пиздец там ахуй, я грю -иди нахуйблять.
йобтваю, сынуля выпил ету ебучаю кокасолу с чем теперь пить ром?
нахуй я ваще ево купил, есть же каньяк.
аблять есть мёд, щас захуйярю кактейл боб марли ахуеет.
Я ужо 150 прыняв, готов к хохлосрачу и дебошу.
панеслась
ыы… нинада стоматологов… суко глаза у них — доооообрые… и глаген так: здрасте. ну вы там… меня наркоз не берёт и всяко. доктор, вы хотите поговорить об этом? ыыы… и бестолку. не уговариваются. откройте рот. много крови не будет. ппц. чо их бояццо. добрейшей души люди.
угандошыле
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!