Admir@l Февраль 21st, 2014 at 20:03 Admir@l Вулитин Февраль 21st, 2014 at 19:37 А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит. ***************** Этого джина лучше держать в лампе. Без света. Такая же мразина и воровка как якунович. =================================== +10000000000000000000000 Но эту пизду уже выпускают, приняли закон.
С разьебанным гермошлемом и бутылкой в жопе
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!