Нукагтак

21 февраля, 2014 в 20:42 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Нукагтак



2 комментария на “Нукагтак”

  1. Kuku
    Kuku

    Admir@l
    Февраль 21st, 2014 at 20:03
    Admir@l
    Вулитин
    Февраль 21st, 2014 at 19:37
    А юлька мабуть,вжэ сидит пад дверью с узелком и дажэ на парашу итти атказываеца,терпит.
    *****************
    Этого джина лучше держать в лампе.
    Без света.
    Такая же мразина и воровка как якунович.
    ===================================
    +10000000000000000000000
    Но эту пизду уже выпускают, приняли закон.

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    С разьебанным гермошлемом и бутылкой в жопе

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов