Няня, я и птички

8 февраля, 2007 в 11:02 мск. Запостил:Romb

— Няня!
— Аюшки?
— А хули птички летают?
— А хули бы им не летать, маленький?
— Это верно… Так оно и есть. Да. Господь с нами.
— Господь с нами. Ты кушай, кушай.
— Няня…
— Хули, маленький?
— А вот хули паровоз так кричит? А колес-то, колес сколько! Ой, бля — и с той стороны тоже колеса! Крутятся. Бля-а! И все в одну сторону! Бля-а-а…
— Бля, бля, маленький. Бля. Все в одну крутятся. Кушай. Господь с нами.
— Господь с нами. Это да. Это верно… И хули?
— А мы с ним.
— Тогда да. Тогда ага… Но хули? Хули то как ?
— Тоже с нами.
— А мы?
— А нам-то хули? Ты, главно, кушай.
— Что кушать, нянечка?

— Ты кушай, кушай. Ты не спрашивай. Кушай себе и кушай.
— Я и не спрашиваю. Нянечка, я же ведь не спрашиваю, да?
— Дритатушки-дритата! Дритатушки-дритата! Ох-ох, тих-тих, ать! Годится?
— Годится. Попозже еще. Это — хорошо. Уси-пуси — хуже.
— Кому как. Кому что. Каждому свое. Мне вот уже ни того, ни другого ни туда, ни сюда не надо.
— А когда водку пьешь?
— Дак… Это ж когда водку пью.
— Ко… Козо… Козло…
— Козлоговнюк. Это тятенька твой. Видит Господь, не заслужил он. Да ведь людям-то не запретишь.
— Козо… Козло..?
— Козлоговнюк. А ты за людями не повторяй. Забудь. При мне забудь.
— Чего забыть?
— Молодец.
— Кто?
— Умница. Талант! Тятин пупсик, в тятю пошел. Тятя у тебя — орел!
— И Господь с ним. С орлом, я имею в виду.
— Верно. Хрен с ним. С Господом, я имею в виду.
— И черт с ним. С хреном. Во-о-от с таким!
— А вот это — замолчь! Маленький ты еще большой хрен показывать.
— Да уж какой есть!
— Замолчь. Подрастет — узнаешь.
— Няня, а хули птички-то уже не летают?
— А хули няня-то? Птички-то — они, с ними и торгуйся.
— Эй, вы! Хули ж вы… Нету их, няня. Улетели, видать. Вот ведь бляди-то!!!
— А ты как думал! Птички же. Хуяк — ни одной нету. Хуяк — опять все тут.
— Хуяк! Хуяк! Хуяк!.. А чего не летят-то?
— Ну, весь в тятю! Кушай давай, потом вместе покричим.
— Хуяк! Не забыть бы. Хуяк!
— На-ка вот молочка.
— Чаю дай. С вареньем. И себе. Хуяк! Прилетят — мы им тоже дадим. Хуяк! А мы их говорить научим. Хуяк! Хорошее варенье.
— Кушай, кушай. Вон, две летят.
— Хуяк! Хуяк! Хуяк! Хуяк! Вот сюда, на карниз! Или к нам на стол! Здравствуйте, птички! Меня зовут Женя! Это моя няня. Мы очень рады вас видеть у себя дома!..

eu-shestakov



17 комментариев на “Няня, я и птички”

  1. bonyzob

    1

  2. вуду пипел

    мегабаян аптсену афтара

  3. bonyzob

    Хуятор

  4. похуй

    хуецень ничитаць!!!

  5. poison

    бля апять баян
    ф питерки

  6. hasan

    наисвежайший бойан!
    хорош,бля,боянчеги постить!!!!!!!!!!!

  7. Диментий

    — Няня!
    — Аюшки?
    — А хули нам баяны фтирают?
    — А хули бы им не фтирать, маленький, если большэ нечего?
    — Это верно… Так оно и есть. Да. Господь с нами.
    — Господь с нами. И хуй с ними. Ты кушай, кушай.

  8. Romb
    Romb

    2Диментий

    Sepul кудато сыбалсо, а я чел оцталый :)))

  9. МаЗЁЛ

    баян — не баян — один хер, говно. пляць… настраение даж пропало, ну мля фпесду вашу прозу

  10. Чувырла

    Бля нах таг часто етот байан выкладывць

  11. хос

    во-первых гавно, во вторых баян! ф топкууу

  12. G-man

    Кг\ам. Ф топку

  13. Хуятор

    Хуйня мля, заебли лажу постить

  14. ГАЗель(ка)

    Афтару атламаць руки и хуякнуць ап битонную стену!

  15. Leninax

    Афтара ф топку. Баян блявотный нах! Хатя..

  16. Paul

    Romb,заходи пачаще на сайд плиз,шоб нибыло таких баянов-раассскккааззз тупой нах!

  17. сусанин

    Афтар отрави себя газом!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов