//Marshall
бойан
2
Ахуительный наерн сайт trava.kiev.ua
отлучился нинадолга.. ужэ панапстиле, панасрале…
почему не двухэтажное?
Аццкей, а нахуя те гугел? пагладь яндех.. там пагодо можна балавацца 🙂
фисгармонь
Атпусти миня битонамишалка…
я спрашую — деде псто с сиськаме???
10.
Базиль, ты мне сиводни прям так нравишсо, улыбко у тибя такое чешырское 🙂
ХУЙ!
опять блядями увлекся….
а де там кассир Сидараф? де билетеке?
Йа так и знал!
В ПЕТРАПАВЛАСКАМ-КАМЧЯЦЦКЕ ПОЛНАЧЬ!
Мама, хдрасти! я фчира ришыл вместа парижа подамся в чешир.
А йа йаднэкс нилублу. У ниво страницы поиска цыфраме атмечены и мну ето заебываит нипадеццки, то ли дело гуголь, он пишет: след. страница.
Новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!