o_O

29 января, 2008 в 16:45 мск. Запостил:Sepul

o_O



21 комментарий на “o_O”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Золато маё!

  2. tankist
    tankist

    сирипро

  3. kulturmultur
    kulturmultur

    не отчественный заЯс!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, какова хуя там где логицца стаит квадратик «запомнить меня», если ставь там птичку или не ставь тебя постоянно выкидывает. неужели нельзя этат глюк вылечить? заибала уже некатарые высеры па 2 раза наберать

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Што у ниво с глазам?

  6. kuku
    kuku

    Андерграунднах.

  7. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Адну пугавитсу атарвале

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бабочка зачотное!

  9. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Замкну

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта иво моск сверху?

  11. tankist
    tankist

    походу сивоння раскрываеца тема КОЛХОЗА !?

  12. tankist
    tankist

    нахуй

  13. kulturmultur
    kulturmultur

    щаз коротнед!

  14. OTVAL
    OTVAL

    йобань йакась

  15. kulturmultur
    kulturmultur

    афтар был пян краски были подмешаны)

  16. kulturmultur
    kulturmultur

    меня коротнула вас всех рисовать — пака ндрачивал фотошоп штаны менял три раза ..больше рисавать не буду

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 раковое вищиство
    где рисунке? кроме 1 части, ищо штоле есць? я уже пратупил?

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дваццатко маё!

  19. kulturmultur
    kulturmultur

    есц тока нада дорисовывать…

  20. qωe™
    qωe™

    че за цыцке па бакам балтаюццо?

  21. qωe™
    qωe™

    kulturmultur
    January 29th, 2008 at 5:14 pm

    щаз коротнед!
    ***
    тебя?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов