Золато маё!
сирипро
не отчественный заЯс!
блядь, какова хуя там где логицца стаит квадратик «запомнить меня», если ставь там птичку или не ставь тебя постоянно выкидывает. неужели нельзя этат глюк вылечить? заибала уже некатарые высеры па 2 раза наберать
Што у ниво с глазам?
Андерграунднах.
Адну пугавитсу атарвале
Бабочка зачотное!
Замкну
Эта иво моск сверху?
походу сивоння раскрываеца тема КОЛХОЗА !?
нахуй
щаз коротнед!
йобань йакась
афтар был пян краски были подмешаны)
меня коротнула вас всех рисовать — пака ндрачивал фотошоп штаны менял три раза ..больше рисавать не буду
2 раковое вищиство где рисунке? кроме 1 части, ищо штоле есць? я уже пратупил?
Дваццатко маё!
есц тока нада дорисовывать…
че за цыцке па бакам балтаюццо?
kulturmultur January 29th, 2008 at 5:14 pm
щаз коротнед! *** тебя?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!