пальцы были …деуки были… гвозьди в колёсах были…Ашота не помню
так вот Дятлаг ,отложив последние новости про себя , немало удивился тому что он помер.
а так то все целы и живут себе припеваючи. да и мало ли шутников в том годе, по сопкам заснеженым шарилось. то старую палатку выкинут, то из папье маше, какую хуйню подкинут., то с морга, части тел завезут и бросят , не убрав за собой.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!