О_О

21 мая, 2008 в 14:23 мск. Запостил:Sepul

Серко будет сегодня контролировать Финал Лиги чемпионов! А Португалия — фикция!
собака мент

//Вадим Р.



4 комментария на “О_О”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    первонах?

  2. OTVAL
    OTVAL

    пелотка у ниво зачотная

  3. helm2004
    helm2004

    3

  4. Какувтов Диментий
    Какувтов Диментий

    А хде рага?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов