o_O

4 октября, 2007 в 13:36 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



4 комментария на “o_O”

  1. shcoda
    shcoda

    Этот текст всем надо выучить наизусть!

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро…
    натписц нат писуаром, гы —
    ната читац фслух фпроцесе

  3. КОЛХОЗ

    Да уш..

  4. Диментий

    О-о-о… О-о-о-о-о… О!
    М-м-м-м-м… Да… Да!
    Ишшо… Ишшо! О-о-о-о…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов