Маинэзэ!!!!!
фубля!
фффууууууууууу
Рыло взбадриць
криветко пахожи на чирвякоф! Ани шывелецца?
Зоибца жывая пища?
это блюдо в мак хряке подают?
Черви — нямка!
А те что фцэнтре ужо разлагаюцца?
Шашки бльо!
Ага! Трупная жыжа ет вам не пенка дав
2Ал, я там с табою <<<<<здаровалась
Эцсамэ… Пингуину Сднюхуй пиридайцэ пжлст… …патсадиняйусь.
Авотано что значед «Атлажить личинку»
…пасрац некада(( зтра мск. стричайти.
Высрать глиста
чирвичкоф нийэште. зних бабаочке вылупюцца
Бабочки фкуснее 100%
апарыши?
асталось тока абасрать!
пияффочка, исчо рас , мой риверанс! Как выходные? Жэдэ?
Хуйяссе!!
завите диментийа, он у нас копроасс!
Копролаз?
нет, скатино, арт директор копрогаллереи
блезг, ты исчо чиму то удивляешься?
Арт это 5. Пачотно шопесдец
Копроасс парусски «гавнажёпп»
ну и притарговывает патихоньку, имеет свой гешефт
боброчел, нет ни жеп , а спицианалист высокой категории
2АлЛён Жэдэ стаит, билатаф нет! выхадные активно, асобинна фчира….ну без пятнства, ибо цпорт…
придет и сам фсе расскажит, ни хачу его рикламировать!
А где энтот усатый???
rf.foto.radikal.ru/0707/4b/84a676c4103f.jpg
Опосля абеда каг раз картины рисаваць…. будите
Обля…….
AlLen December 27th, 2010 at 14:05
боброчел, нет ни жеп , а спицианалист высокой категории =============== «Спицианалист» гыг! …каг многа в этам слове для серца рускага слилось Каг многа внём атазвалось…
пияфка, ай маладца! Я вот сабираюсь в качки записацца, буду камментить чо как и все такое! Хтя нет, пайду на лыжах катацца — может в премьеры назначат
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 14:10 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
rf.foto.radikal.ru/0707/4b/84a676c4103f.jpg ——————————— а пачиму без маинэза! низачот
Чотуд? Хто арал? Какова чорта йа праснулсо?
2АлЛен, ну нифсё сразу…начни с гимнастики
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 14:10
rf.foto.radikal.ru/0707/4b/84a676c4103f.jpg ============== Скажити ей что эта нихалва
2ОЯИБУБУ, схуяль спишь, Ёлка стаит?
C маинезом cs1902.vkontakte.ru/u5303961/2085604/x_efc2d992.jpg
Ливерная! yaplakal.com/uploads/post-2-12862815527596.jpg
В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся!!!
у мну инет висииииииииииииит
Шкода, карашо сказал
а каму ПАЛТОЗ
Палтоз
Палтоз ужэ гавариле?
Какая нахуй йолка? Йа фчира спать лег ф 6, фстал в 7, нипонел нахуйа ложылсо? Лан, пду пакурю, мож разбужусь.
Ту Диментий: «Харошего» панимношку, умну рвотный парог низкават
было дело
Обед 303dia.org/images/0/09/Typicalmacuser.jpg
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 14:28
Обед 303dia.org/images/0/09/Typicalmacuser.jpg ================= Фсё. Песдецц. Йа пашол пугать фаршами унетаз!
# Bobruiskman December 27th, 2010 at 14:27 Bobruiskman
Ту Диментий: “Харошего” панимношку, умну рвотный парог низкават =========================================== s013.radikal.ru/i325/1011/9e/20077f28cdc4.jpg
Новэ!
Диментий — кросавчег!
да как же такую красаву и не уебашить? не, если уебашишь — улетит и не найдешь патом!!! надо в закрытых помещениях пинать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!