//Werem
Это как раз вовремы подогнали, спасибо!
Сирипро.
ахуеть, КОЛХОЗ расширяет свое производство
Абассачка! Валялсо пацтулом! Эта наверное сомалийский калхоз
Ношко детское
дайте две?…. не, лучше нинада, пажалуй
удачный пост — пабливал, типер можна и паабедац
Интересна, ана мытайя хоць?
па-моиму, ана не толька немытая, ана исчо и подгниваит
плошкоштопие-в армию не возмуц… а на халадец пойтет
бля, уберите картинко, уже блевать нечем
Буогагагага, а вы думали мне лехко?? Пажрите такое каждый день тожы тапор затупиццо!!
Кстати, КОЛХОЗ и цену не задирает : такой деликатес всего-то 7 евро!
Нинатурально. Атрубленая нага розовой нибывает!
Диментий привед ты неуч — ана свежемороженайа, сходи на куриц в гастраноме посмотри…
2Диментий
А-то много ты отрубленных ног видел!? КОЛХОЗ знает своё дело!
2shcoda, ага и очень харашо. буит время напишу вам каг я первый рас его приминил.. очинь страшная история.. эта была в мои 12 лет..
Абычно атрубленая нага жолто-белая.
2 shcoda Ты наверна нипавериш, но давадилось видиц.
КОЛХОЗ-то дело своё знает, но здесь то рубил не он! Захател пажрац, зашол в универсам и купиль в атделе гатовых прадуктаф себе на абед упаковачьку. Полнастью гатовый прадухт: 3 минуты в микравалнофке и можна падавац к столу.
2Диментий Я тибе верю, камрад! И буду типерь знать, какого цвета нада ногу пакупать, шоб не отравиццо!
Пабливал….там дажы написана на нигасударствиннам — SUPPENFUS
… а заскарузлуйу пятку можна с пифам пажафац….КОЛХОЗ, угастиш, с мя пифо…
2 Диментий. Есле нога вылёжывалось в речко, то ано иминно распухший. Вадой напиталось, хуле
НАГА А ГДЕ ЖЕ ТВОЙ НОСОК С БОТИНКО??????
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!