//Werem
ёбть, да эта же классека!
С мазгами афтара?
беру 2 литра!
а шампиньоны паходу даже запаху не дают, засуньте их сибе в ачко
5
неталантлив фотожопист
Док, вы сегодня какой-то ПРИДИРаст!
Шкода, читал? <=========
Да, читал… Блин, не уверен, что смогу подьехать… как-то слишком быстро они собрались, у меня на эти выходные другие планы..((
2 шкода а вот такое йа севодня! надену коричневый костюм и пахнуть стану ищщо!
™shcoda®
May 21st, 2008 at 1:32 pm Да, читал… Блин, не уверен, что смогу подьехать… как-то слишком быстро они собрались, у меня на эти выходные другие планы..(( ================================== Ты, главнае до Адесы даедь!!! )))))))
Каричнивы касцюм нада натерець биляшом трёхдневным
Не, в Адесы уже все запланировано железно, тут 4-го июля я просто обязан быть на мероприятии моего друга, там одних приглашенных человек 100-150… Так что свои 2 недели в Адесе я буду 99,9%
4-е июля день незалежности Пендостана…
Да, и юбилей в семье моего друга:-)))) Так вот срослось!
2 ™shcoda® Главнае печень не пасадить )))))
=========>
Насчет вкусен низнаю, но скорр — базара нет!
19сать!
20 и ниибите рожу!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!