Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
Пойду разъебу л/с за поддержку движений ЛГБТ!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
Пойду разъебу л/с за поддержку движений ЛГБТ!
================
И это прекрасно!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
На столе Симоненко, зазвонил один из трех телефонов. Судя по длинным
назойливым звонкам, вызывала междугородняя. Симоненко поднял трубку:
— Восемьдесят девятый слушает.
— Товаришь полковник?
— Да
— Здравия желаю, товарищ полковник, это капитан Дубцов говорит из
Днепропетровска.
— Слушаю вас.
— Товарищ полковник, тут у нас… в общем я вам доложить хотел… да
вот не знаю с чего начать…
— Начните с начала, капитан.
— В общем, товарищ полковник, у нас вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет. И здесь недалеко, полчаса от Днепропетровска, село
Жупаница, одна хорошая девочка Лида на улице Южной живет.
— Так. Ну и что?
— Ее золотые косицы, товарищ полковник, затянуты, будто жгуты. А по
платью, по синему ситцу, как в поле, мелькают цветы.
— Так.
— Вот. Ну вовсе, представьте, неловко, что рыжий пройдоха Апрель
бесшумной пыльцою веснушек засыпал ее утром постель.
— Это кто?
— Да еврей один, спекулянт, гнусная личность. Но дело не в нем. Я
думаю, товарищ полковник, не зря с одобрением веселым соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу с портфелем приходит она. В оконном стекле
отражаясь, товарищ полковник, по миру идет не спеша, хоршоая девочка Лида…
— Да чем же она хороша? — прижав трубку плечом к уху, полковник закрыл
лежащее перед ним дело, стал завязывать тесемки.
— Так вот, спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет. Он с
именем этим ложится, он с именем эим встает! Недаром ведь на каменных
плитах, где милый ботинок ступал, «Хорошая девочка Лида!» с отчаянья он
написал!
— Ну а почему вы нам звоните? Что, сами не можете допросить? У вас ведь
свое начальство есть. Доложите Земишеву.
— Так в том-то и дело, товарищ полковник, что докладывал я! Два раза. А
он как-то не реагировал. Может занят… может что…
— Ну а почему именно мне? Ведь вас Пузырев курирует.
— Но вы ведь работали у нас, товарищ полковник, места знаете…
— Знаю-то знаю, но что из этого? Да и вообще, ну написал этот парень,
ну и что?
— Так, товарищ полковник, не может людей не растрогать мальчишки
упрямого пыл!
— Да бросьте вы. Так, капитан, Пушкин влюблялся, должно быть, так
Гейне, наверное, любил.
— Но, товарищ полковник, он ведь вырастет, станет известным!
— Ну и покинет, в конечном счете, пенаты свои…
— Но окажется улица тесной для этой огромной любви! Ведь преграды
влюбленному нету, смущенье и робость — вранье! На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее. Вот ведь в чем дело!
Полковник задумался, потер густо поросшую бровь. Капитан тоже замолчал.
В трубке слабо шуршало, и изредка оживали короткие потрескивания.
Прошла минута.
— Говорите? — зазвенел близкий голос телефонистки.
— Да, да, говорим, — заворочался Симоненко.
— Говорим, говорим, — отозвался Дубцов. — Ну так, что ж делать, Сергей
Алексаныч?
Симоменко вздохнул:
— Слушай, капитан… ну и пусть, в конце концов, он пишет.
— Как так?
— Да вот так. Пусть пишет. На полюсе Южном — огнями. Пшеницей — в
кубанских степях. А на русских полянах — цветами. И пеной морской — на
морях.
— Но ведь товарищ полковник, так он и в небо залезет ночное, все пальцы
себе обожжет…
— Правильно. И вскоре над тихой землею созвездие Лиды взойдет. И пусть
будут ночами светиться над нами не год и не два на синих небесных страницах
красивые эти слова. Понятно?
— Понятно, товарищ полковник.
— А спекулянта этого, как его…
— Апрель, Семен Израилевич.
— Вот, Апреля этого передайте милиции, пусть она им занимается. Плодить
спеулянтов не надо.
— Хорошо, товарищ полковник.
— А Земишеву привет от меня.
— Обязательно передам, товарищ полковник.
— Ну будь здоров.
— Всего доброго, товарищ полковник.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:47
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
******************
презираю все вышеуказанные зелья и припарки.
исключительно градусом беру!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
У жены вратаря ФК «Зенит» Малафеева угнали автомобиль
=========
Ну хоть типерь не разабьёцца!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:47
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
******************
презираю все вышеуказанные зелья и припарки.
исключительно градусом беру!
=============
Фтопке градус вышэ!
26 ноября, 2013 at 13:41
А де водка???
26 ноября, 2013 at 13:42
Друня
Ноябрь 26th, 2013 at 13:37 Друня
вот я лопух не купил плитку с ковром..
==================
Ваще аблажался, лошара!!!
26 ноября, 2013 at 13:44
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
Пойду разъебу л/с за поддержку движений ЛГБТ!
26 ноября, 2013 at 13:45
У жены вратаря ФК «Зенит» Малафеева угнали автомобиль
=========
Ну хоть типерь не разабьёцца!
26 ноября, 2013 at 13:46
Admir@l
Ноябрь 26th, 2013 at 13:44 Admir@l
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
Пойду разъебу л/с за поддержку движений ЛГБТ!
================
И это прекрасно!
26 ноября, 2013 at 13:47
хуй
26 ноября, 2013 at 13:47
Admir@l
Ноябрь 26th, 2013 at 13:44 Admir@l
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 12:27
U
Ноябрь 26th, 2013 at 12:24 U
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
26 ноября, 2013 at 13:48
СМИ: РФ пыталась помешать показу фильма о коррупции в Сочи
26 ноября, 2013 at 13:54
На столе Симоненко, зазвонил один из трех телефонов. Судя по длинным
назойливым звонкам, вызывала междугородняя. Симоненко поднял трубку:
— Восемьдесят девятый слушает.
— Товаришь полковник?
— Да
— Здравия желаю, товарищ полковник, это капитан Дубцов говорит из
Днепропетровска.
— Слушаю вас.
— Товарищ полковник, тут у нас… в общем я вам доложить хотел… да
вот не знаю с чего начать…
— Начните с начала, капитан.
— В общем, товарищ полковник, у нас вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет. И здесь недалеко, полчаса от Днепропетровска, село
Жупаница, одна хорошая девочка Лида на улице Южной живет.
— Так. Ну и что?
— Ее золотые косицы, товарищ полковник, затянуты, будто жгуты. А по
платью, по синему ситцу, как в поле, мелькают цветы.
— Так.
— Вот. Ну вовсе, представьте, неловко, что рыжий пройдоха Апрель
бесшумной пыльцою веснушек засыпал ее утром постель.
— Это кто?
— Да еврей один, спекулянт, гнусная личность. Но дело не в нем. Я
думаю, товарищ полковник, не зря с одобрением веселым соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу с портфелем приходит она. В оконном стекле
отражаясь, товарищ полковник, по миру идет не спеша, хоршоая девочка Лида…
— Да чем же она хороша? — прижав трубку плечом к уху, полковник закрыл
лежащее перед ним дело, стал завязывать тесемки.
— Так вот, спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет. Он с
именем этим ложится, он с именем эим встает! Недаром ведь на каменных
плитах, где милый ботинок ступал, «Хорошая девочка Лида!» с отчаянья он
написал!
— Ну а почему вы нам звоните? Что, сами не можете допросить? У вас ведь
свое начальство есть. Доложите Земишеву.
— Так в том-то и дело, товарищ полковник, что докладывал я! Два раза. А
он как-то не реагировал. Может занят… может что…
— Ну а почему именно мне? Ведь вас Пузырев курирует.
— Но вы ведь работали у нас, товарищ полковник, места знаете…
— Знаю-то знаю, но что из этого? Да и вообще, ну написал этот парень,
ну и что?
— Так, товарищ полковник, не может людей не растрогать мальчишки
упрямого пыл!
— Да бросьте вы. Так, капитан, Пушкин влюблялся, должно быть, так
Гейне, наверное, любил.
— Но, товарищ полковник, он ведь вырастет, станет известным!
— Ну и покинет, в конечном счете, пенаты свои…
— Но окажется улица тесной для этой огромной любви! Ведь преграды
влюбленному нету, смущенье и робость — вранье! На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее. Вот ведь в чем дело!
Полковник задумался, потер густо поросшую бровь. Капитан тоже замолчал.
В трубке слабо шуршало, и изредка оживали короткие потрескивания.
Прошла минута.
— Говорите? — зазвенел близкий голос телефонистки.
— Да, да, говорим, — заворочался Симоненко.
— Говорим, говорим, — отозвался Дубцов. — Ну так, что ж делать, Сергей
Алексаныч?
Симоменко вздохнул:
— Слушай, капитан… ну и пусть, в конце концов, он пишет.
— Как так?
— Да вот так. Пусть пишет. На полюсе Южном — огнями. Пшеницей — в
кубанских степях. А на русских полянах — цветами. И пеной морской — на
морях.
— Но ведь товарищ полковник, так он и в небо залезет ночное, все пальцы
себе обожжет…
— Правильно. И вскоре над тихой землею созвездие Лиды взойдет. И пусть
будут ночами светиться над нами не год и не два на синих небесных страницах
красивые эти слова. Понятно?
— Понятно, товарищ полковник.
— А спекулянта этого, как его…
— Апрель, Семен Израилевич.
— Вот, Апреля этого передайте милиции, пусть она им занимается. Плодить
спеулянтов не надо.
— Хорошо, товарищ полковник.
— А Земишеву привет от меня.
— Обязательно передам, товарищ полковник.
— Ну будь здоров.
— Всего доброго, товарищ полковник.
26 ноября, 2013 at 13:55
У жены вратаря ФК «Зенит» Малафеева угнали автомобиль
http://piter.tv/event/Gibel_na_vzlete_Odna_i/
http://piter.tv/event/Reklamnij_schit_s_Dmitriem/
=========
Ну хоть эта не разабьёцца, как предыдущая!
======================
26 ноября, 2013 at 13:57
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:47
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
******************
презираю все вышеуказанные зелья и припарки.
исключительно градусом беру!
26 ноября, 2013 at 14:02
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
У жены вратаря ФК «Зенит» Малафеева угнали автомобиль
=========
Ну хоть типерь не разабьёцца!
+++++++++++++++
А можыт ён фсе падстроил?…
26 ноября, 2013 at 14:02
Admir@l
Ноябрь 26th, 2013 at 13:57 Admir@l
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 26th, 2013 at 13:47
Адмерал снова запил?
====================
Он и ниприкращал!
**********************
Шо за моветон вести трезвую жизнь?
Нада всегда быть в састаянии безудержнава веселья , а без допинга так не получаица.
================
Опиум, LSD, кокос, герыч, нужэн?
******************
презираю все вышеуказанные зелья и припарки.
исключительно градусом беру!
=============
Фтопке градус вышэ!
26 ноября, 2013 at 14:04
кудааа7????
26 ноября, 2013 at 14:12
Друня
Ноябрь 26th, 2013 at 14:04 Друня
кудааа7????
==============
Ты тока щас пачуствавал?
26 ноября, 2013 at 14:14
Друня
Ноябрь 26th, 2013 at 14:04 Друня
кудааа7????
==============
Фчирашний баян с Экслера.
26 ноября, 2013 at 14:15
пра лэндроверспорт
http://piter.tv/event/V_Moskve_ukrali_analizi_kala_i_mochi/
26 ноября, 2013 at 14:19
хуй
26 ноября, 2013 at 14:24
от такенький гейпарад
http://a-nikonov.livejournal.com/1668241.html
интиресна им патом хоть налиле? или сказале, мол, вы типерича геи, вот и сосите хуй!
26 ноября, 2013 at 14:35
svinamorf
http://a-nikonov.livejournal.com/1668241.html
Ноябрь 26th, 2013 at 14:24
svinamorf
от такенький гейпарад
интиресна им патом хоть налиле? или сказале, мол, вы типерича геи, вот и сосите хуй!
+++++++++++++++++==
Какиета геи неньские на рабатяг с трактарнава похожые…
Не дулине ли ?
26 ноября, 2013 at 14:45
22 cм