Обеденное

1 декабря, 2016 в 16:07 мск. Запостил:Дед Митяй


27 комментариев на “Обеденное”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко

  2. kuzema
    kuzema

    Дед Митяй
    Декабрь 1st, 2016 at 16:30
    Дед Митяй
    Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
    ====================================================
    …и запросил за него миллион гр… долларов.

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Котлетки с макарошками?

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Декабрь 1st, 2016 at 16:30
    Дед Митяй
    Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
    ================
    тебя это ебёт????

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Потележим за дрифт

    View post on imgur.com

  6. Боброчел
    Боброчел

    Вот котлета

    View post on imgur.com


    А в ту, что на крео хуйзнает, что набодяжили

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 1st, 2016 at 17:14
    Йаростный Фтыкатель
    Потележим за дрифт

    ====================
    лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 1st, 2016 at 17:13 edit
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Декабрь 1st, 2016 at 16:30
    Дед Митяй
    Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
    ================
    тебя это ебёт????
    ===================
    Всем должно быть поХУЙ, ебёт меня это или нет!

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 1st, 2016 at 17:18 edit
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 1st, 2016 at 17:14
    Йаростный Фтыкатель
    Потележим за дрифт

    ====================
    лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
    ====================
    Всем поХУЙ что тебя заебало!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Боброчел
    Декабрь 1st, 2016 at 17:16 edit
    Боброчел

    Вот котлета

    А в ту, что на крео хуйзнает, что набодяжили
    ==================
    Тут тожэ нипанятна , что в середину напихали!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 1st, 2016 at 17:18
    БльАццкий Сотона
    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 1st, 2016 at 17:14
    Йаростный Фтыкатель
    Потележим за дрифт

    ====================
    лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
    ============
    Вылажы свой «флип ё кок аут»

  12. Боброчел
    Боброчел

    Бльяс, ты хуй проебал штоле? И теперь тебе совсем нечего выкладывать стало? Когда твои километровые колонны мне и другим приходилось мотать, никто не капризничал. …Йаф ему не угодил, бля…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я проебал момент, что щас начали раздавать модерские прав всяким мудакам

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    мудаковатые модеры типа Диментия и хз откуда взявшегося ФЙа, объясните, как нваму жывотнаму можна зарегицца на бабруйск.ком

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал такой же мудак ибо не отвечает на емэйлы

  16. Боброчел
    Боброчел

    нвами жывотные пусть нахуй идут, если не могут справиться с наипростейшей задачей

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бггггггг

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мля пацталом

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    View post on imgur.com

  20. feniks
    feniks

    Бляс , ты чего такой злой то ?? От тебя ХУЙ сбежал чтоли ?

  21. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Декабрь 1st, 2016 at 16:30
    Дед Митяй
    Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
    ———-
    Порошенко будучи презом вёл бизнес с депутатом от предыдущей злочинной панды. Вёл дела это значит торговал газом . Делил бабло . В телефонном режиме считалки проводил . Потом решил у него все его газоместорождения отжать а его через хуй прокинуть . Тот сейчас в Лондоне сидит , а его бизнес отжат презом. Но — он писал все переговоры с ним все это время . А там счета компании оффшоры , проценты распила , наличка что кому куда отдать . Ну и походу везде слышно что он амерам это все во имя справедливости отдал . Походу и выложит скоро сам . Это пленки мельниченко дубль 2. Запасается народ попкорном и ждёт с нетерпением в эфире послушать

  22. Боброчел
    Боброчел

    View post on imgur.com


    на сраный китайский телефон через замызганое окно кухни

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 1st, 2016 at 17:30 edit
    БльАццкий Сотона

    я проебал момент, что щас начали раздавать модерские прав всяким мудакам
    ============================
    Всем похуй, что ты проебал!

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 1st, 2016 at 17:33 edit
    БльАццкий Сотона

    мудаковатые модеры типа Диментия и хз откуда взявшегося ФЙа, объясните, как нваму жывотнаму можна зарегицца на бабруйск.ком
    ================
    Всем похуй дибилы, которые не в состоянии заргица на бобрах!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 22 Ахеренно снимает, но млин дорого

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ф Самаре фсё папрежнему

  27. Цуцл
    Цуцл

    Ох уж ети манчестырьскеи. Ни направа здать, ни регу взять. Акромя ХУЙя в руках нихуя не держале?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов