Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:13 edit
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Декабрь 1st, 2016 at 16:30
Дед Митяй
Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
================
тебя это ебёт????
===================
Всем должно быть поХУЙ, ебёт меня это или нет!
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:18 edit
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
====================
Всем поХУЙ что тебя заебало!
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:18
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
============
Вылажы свой «флип ё кок аут»
Бльяс, ты хуй проебал штоле? И теперь тебе совсем нечего выкладывать стало? Когда твои километровые колонны мне и другим приходилось мотать, никто не капризничал. …Йаф ему не угодил, бля…
Дед Митяй
Декабрь 1st, 2016 at 16:30
Дед Митяй
Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
———-
Порошенко будучи презом вёл бизнес с депутатом от предыдущей злочинной панды. Вёл дела это значит торговал газом . Делил бабло . В телефонном режиме считалки проводил . Потом решил у него все его газоместорождения отжать а его через хуй прокинуть . Тот сейчас в Лондоне сидит , а его бизнес отжат презом. Но — он писал все переговоры с ним все это время . А там счета компании оффшоры , проценты распила , наличка что кому куда отдать . Ну и походу везде слышно что он амерам это все во имя справедливости отдал . Походу и выложит скоро сам . Это пленки мельниченко дубль 2. Запасается народ попкорном и ждёт с нетерпением в эфире послушать
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:33 edit
БльАццкий Сотона
мудаковатые модеры типа Диментия и хз откуда взявшегося ФЙа, объясните, как нваму жывотнаму можна зарегицца на бабруйск.ком
================
Всем похуй дибилы, которые не в состоянии заргица на бобрах!
1 декабря, 2016 at 17:16
Вот котлета
А в ту, что на крео хуйзнает, что набодяжили
1 декабря, 2016 at 17:18
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
1 декабря, 2016 at 17:19
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:13 edit
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Декабрь 1st, 2016 at 16:30
Дед Митяй
Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
================
тебя это ебёт????
===================
Всем должно быть поХУЙ, ебёт меня это или нет!
1 декабря, 2016 at 17:20
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:18 edit
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
====================
Всем поХУЙ что тебя заебало!
1 декабря, 2016 at 17:21
Боброчел
Декабрь 1st, 2016 at 17:16 edit
Боброчел
Вот котлета
А в ту, что на крео хуйзнает, что набодяжили
==================
Тут тожэ нипанятна , что в середину напихали!
1 декабря, 2016 at 17:26
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:18
БльАццкий Сотона
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 1st, 2016 at 17:14
Йаростный Фтыкатель
Потележим за дрифт
====================
лучше падрачи, чем выкладывй в каменты ХУЙню, дело гаварю, а если завод заебал, то убейся об угол. твои крео и фотки в каментах заебли больше, чем новасти из пидербурга от диментия
============
Вылажы свой «флип ё кок аут»
1 декабря, 2016 at 17:26
Бльяс, ты хуй проебал штоле? И теперь тебе совсем нечего выкладывать стало? Когда твои километровые колонны мне и другим приходилось мотать, никто не капризничал. …Йаф ему не угодил, бля…
1 декабря, 2016 at 17:30
я проебал момент, что щас начали раздавать модерские прав всяким мудакам
1 декабря, 2016 at 17:33
мудаковатые модеры типа Диментия и хз откуда взявшегося ФЙа, объясните, как нваму жывотнаму можна зарегицца на бабруйск.ком
1 декабря, 2016 at 17:34
Одмерал такой же мудак ибо не отвечает на емэйлы
1 декабря, 2016 at 17:34
нвами жывотные пусть нахуй идут, если не могут справиться с наипростейшей задачей
1 декабря, 2016 at 17:35
Бггггггг
1 декабря, 2016 at 17:37
мля пацталом
1 декабря, 2016 at 18:10
1 декабря, 2016 at 18:15
Бляс , ты чего такой злой то ?? От тебя ХУЙ сбежал чтоли ?
1 декабря, 2016 at 18:22
Дед Митяй
Декабрь 1st, 2016 at 16:30
Дед Митяй
Украинский депутат заявил о передаче США компромата на Порошенко
———-
Порошенко будучи презом вёл бизнес с депутатом от предыдущей злочинной панды. Вёл дела это значит торговал газом . Делил бабло . В телефонном режиме считалки проводил . Потом решил у него все его газоместорождения отжать а его через хуй прокинуть . Тот сейчас в Лондоне сидит , а его бизнес отжат презом. Но — он писал все переговоры с ним все это время . А там счета компании оффшоры , проценты распила , наличка что кому куда отдать . Ну и походу везде слышно что он амерам это все во имя справедливости отдал . Походу и выложит скоро сам . Это пленки мельниченко дубль 2. Запасается народ попкорном и ждёт с нетерпением в эфире послушать
1 декабря, 2016 at 18:24
на сраный китайский телефон через замызганое окно кухни
1 декабря, 2016 at 18:32
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:30 edit
БльАццкий Сотона
я проебал момент, что щас начали раздавать модерские прав всяким мудакам
============================
Всем похуй, что ты проебал!
1 декабря, 2016 at 18:33
БльАццкий Сотона
Декабрь 1st, 2016 at 17:33 edit
БльАццкий Сотона
мудаковатые модеры типа Диментия и хз откуда взявшегося ФЙа, объясните, как нваму жывотнаму можна зарегицца на бабруйск.ком
================
Всем похуй дибилы, которые не в состоянии заргица на бобрах!
1 декабря, 2016 at 18:43
Кам 22 Ахеренно снимает, но млин дорого
1 декабря, 2016 at 18:55
Ф Самаре фсё папрежнему
1 декабря, 2016 at 18:58
Ох уж ети манчестырьскеи. Ни направа здать, ни регу взять. Акромя ХУЙя в руках нихуя не держале?