Обезьяны и фермер

28 февраля, 2008 в 10:00 мск. Запостил:Sepul

Однажды маленькая обезьянка залезла на пальму. А на пальме росли бананы, тогда обезянка начала кушать бананы, но вскоре бананы закончились. Тогда обезьянка слезла с пальмы и пошла посрать. Должен заметить, что это была очень некультурная обезьянка. Поэтому она насрала прямо посреди канапляного поля на котором рос урожай.
И что самый пиздец, она даже жопу не вытерла. Вот же бля сука вонючий примат. Подумал владелец канапляного поля, целясь из двухстволки прямо в жопу наглого паразита. Раздался выстрел и обезянка громко вскрикнула от боли. Она начала биться в мелких судорогах, прижимая лапки к жопе.
Тогда хозяин поля подошел к обезьянке и отрезал ей голову. Бля, как все фатально. Хозяин поля поступил неправильно, убив неразумное животное и поленившись поставить ограду. Рассудил мудрый вождь племени злых обезьян, которые вечером вышли и сожгли дом фермера.
Но фермер выжил, он сильно обгорел и чуть не умер. Зато он обладал телепатической связью и мобильном телефоном, по которому он телеграфировал о нападении диких обезьян на его частное владение. Вскоре на остров высадился ахуено вооруженнный отряд марских котиков.
Которые в свою очередь выжгли весь остров напалмом, спалив самих себя и диких обезьян. Так все умерли, кроме слепого крота, который жил под землей. Какова же мораль этой аморальной истории? А морарь проста, нахуй мораль и историю нахуй и вообще все нахуй.

//хез



9 комментариев на “Обезьяны и фермер”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. dubrovsky
    dubrovsky

    2 нах

  3. dubrovsky
    dubrovsky

    мараль такая — выжил адин старый слепой крот. И фсе нах.

  4. blezg
    blezg

    хуле толку…… нех срац хде папало

  5. Серко
    Серко

    Неплоха бы автару павтариць путь абизьянки

  6. батискаф_211
    батискаф_211

    мараль такова — афтар дрочи отбойным молотком. клей ласты и бегай голяком по городу с веником в сраке

  7. kuku
    kuku

    А это не ваш паровоз за углом?

  8. OTVAL
    OTVAL

    2 батискаф_211. трудна ни сагласицца с Вашими пожеланияме аффтару

  9. qωe™
    qωe™

    нахуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов