Облом

24 февраля, 2007 в 10:10 мск. Запостил:Sepul

Однажды решил я поработать ночным охранником. Сказано — сделано.
Устроился в солидную фирму и начал постепенно осознавать все прелести такой жизни. Все бы ничего, но компания, блин, была шибко крутая — решила дополнительный телефонный номер завести. Выбрали они себе номер очень похожий по расположению цифр на номер местной радиостанции. И понеслось… Каждый вечер ровно в 22.00 телефон начинал разрываться, а я начинал мысленно крыть матом и свою компанию,

и телефонную компанию, и того человека, который вообще изобрел это чудо техники, ну и, конечно, радиостанцию. Вопросы по большому счету были одни и те же:
«Это радиостанция VBC?», «Это DJ Николь?», «А песенку можно заказать?» и т.д.
И тут я понял всю красоту своего положения…и начал принимать заявки,
а заодно и знакомиться с приятными, одинокими и скучающими девушками… п
о телефону, ессно. И вот однажды звонок.
Беру трубку — в ней приятный, очень даже девичий голос:
— Здрассте.
— Здравствуйте. Это VBC?
— Конэчно!
— А песенку можно заказать?
— Конэчно! Но при одном условии…
— Каком?
— Я задам вам несколько вопросов. Нам очень интересно, кто же нас слушает. Вам сколько лет?
— 15.
— (с интересом): О-о-о, а рост?
— 170.
— (с большим интересом): Ага, а вес?
— 50.
— (просто изнемогая от… интереса): И вы конечно же девственница?
!!!ПАУЗА!!!
— (обиженно): Я мальчик!



11 комментариев на “Облом”

  1. Фтагн

    ПЕРВЫЙ ЧТОЛЬ?!?!

  2. Фтагн

    ВАУ И фтарой а код апять 1 !!

  3. Фтагн

    ну и третий тагда а типерь пачитайу!!

  4. Фтагн

    а тут тибя инет!! или ужо есть

  5. Фтагн

    неа нету!!

  6. Фтагн

    питерко засрано буду читац

  7. Фтагн

    добивайу!

  8. Фтагн

    васьмой

  9. Фтагн

    дивятый!!

  10. Фтагн + Cher

    дисятко кончилось!!

  11. ВилКа

    аффтар пишы исчо!!! да ниипёт. ф сотне!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов