Обнаружена причина траблов :))

4 декабря, 2007 в 10:11 мск. Запостил:Sepul



108 комментариев на “Обнаружена причина траблов :))”

  1. denozavrius

    бля

  2. denozavrius

    хуй

  3. Диментий

    Домандражыровались!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    картинко не чоткая, но насколька я панемаю, причина траблав в том, что какая-та сцука абасрала системный блок

  5. vertuHI

    засрали комп

  6. denozavrius

    не садитесь агалённой писдой на системник может произойти поломка оборудывания и ка следствие вывернутышь песды

  7. Диментий

    Надеюсь, што офис тожэ сгарел!

  8. e211

    а хули на системнике кто-то жарил ктулхо?

  9. e211

    9

  10. denozavrius

    10

  11. e211

    10

  12. e211

    12

  13. e211

    13

  14. hasan
    hasan

    ха! каг в нашем офисе год назад! зоебис!!

  15. e211

    14

  16. denozavrius

    ошмётки разбросало все стало вонять зажареной килькой

  17. hasan
    hasan

    е211,чо,камрад,абламалсо маленька?

  18. e211

    16

  19. MamaDida
    MamaDida

    ну што, заапарг, бобраутра штоле……
    чет какта мне хреновато……

  20. shcoda

    Дваццатко и ниипёт!

  21. e211

    20

  22. e211

    факинг крэйзи декаданс сцуко

  23. hasan
    hasan

    канцыраген,хорош цыфраме пуляццо. адин хуй нипападаиш! 🙂

  24. shcoda

    О, Мамо …
    Шо, головка бо-бо чи шо?

  25. denozavrius

    Мамо бодро бодро как ты пиго будеж?

  26. e211

    26 — пох

  27. e211

    да еп вашу дай те откаментиться — всю ночь терпел

  28. hasan
    hasan

    е211 — см.камент 24. бугага!

  29. e211

    29

  30. e211

    ебанарот 31

  31. hasan
    hasan

    30ко

  32. denozavrius

    срочно картинго: полёт е211 над коментами!!!

  33. hasan
    hasan

    …проебал

  34. e211

    хуй! траву каурить сеня не буду и работать тож небуду — и пипун пипать не буду… и ваще вечером уеду нафек — достало!!

  35. hasan
    hasan

    е211 — нипападёш,нипападёш!

  36. e211

    ага как говно над окопами выо время бомбежги

  37. e211

    38

  38. e211

    40

  39. e211

    сцуко

  40. hasan
    hasan

    shcoda,вот женщине вполне мона задать вапрос пра головку…а вот мужчинне врядли…хе-хе!

  41. e211

    а лана — буду лучше курить

  42. MamaDida
    MamaDida

    denozavrius

    December 4th, 2007 at 10:41 am
    Мамо бодро бодро как ты пиго будеж?

    === йо буду пиго многа-многа и любовна и прельстива!!!!!!!
    вод ат рассольчега йа бы ниатказалась счас

  43. shcoda

    2Если нужен Мерседес, подпишись на RSS!

    === Ф топку этот RSS
    Мне ни нада Mercedes!

    Жывотноводы, пака мой аватар не восстановите,
    никакой подписки на RSS!!!!

    Вот такая вот сиводня у миня активная жЫзненная пазицЫя!

  44. e211

    хули ? хватит бухать пара шыряццо!!! вместо иголки нада брать трубу 1200 мм в диаметре а вместо шприца цистерну от длинномера

  45. hasan
    hasan

    Мамо — вы бухарег?

  46. shcoda

    Hasan, ну вы там в Татарстане, пляць, и проголосовали…
    Шозанах?

  47. e211

    я ебанутый ! — а вы???)))

  48. e211

    план Воки Пукена в каждый дом!!! по два или три мешка

  49. shcoda

    2е211

    я ебанутый ! — а вы???)))

    ===не, нам до тебя далеко — мы проста ёбнутые!

  50. e211

    голосовали праститутки у обочины…
    кому в зад трубой..
    а кому не очень

  51. hasan
    hasan

    2shcoda а что такое? йа ни вкурсе. йа за спс голосавал,если чо.

  52. shcoda

    Да я тоже за СПС, но у вас какой-то ужасающе правильный процент за Едрёных… Чё-та около 87 штоле… Ужоснах!!!

  53. denozavrius

    а ещё случай был одна проститутка заразила камазиста сифаком а клялась что чистая ссучка так на обратном пути её нашли и камазами разорвали….

  54. e211

    я буду партию саздавать… наверна …или патом саздам…
    марш ебанутых по стране…. а партию ОТРАВЛЕННЫЕ ДУШИ РОССИИ ппц

  55. shcoda

    А еще случай был, вместо
    Бицелина чуваку скипидар в жопу от трипака вкололи!
    Уссаццо короче!

  56. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вазмущаецца народ,
    мала партия даёт
    наша партия не блядь
    штобы каждаму давать
    бу-го-га

  57. denozavrius

    а ещё случай был работал я агитатором как-то раз пиздец это до 2-х часов урну чистили пьяные пиец

  58. hasan
    hasan

    Мама дида,ты не ори,пжлста. просто каг ни зайдёш в заапарг,всегда у тибя то сушняг,то бошка бобо,то рассолу дайте,то вчера было огого,а сення пипец…
    вот я,может,волнуюс? вот мне,может,нихочиццо,что бы симпатишная молодайа
    женщино привратилось в пьянь-дрань-рвань?!

  59. shcoda

    А еще говорят, в одном чёрном чёрном городе жыл чёрныё черный СПС с Немцовым…
    Вобщем потом сразу все умерли!
    Ужоснах!!!

  60. e211

    2denozavrius — жизнь это такой кусок говна от которого приходиться постоянно откусывать… лет 5 назад я мечтал о счастливой и беззаботной жизни с секретуткой и прочей лабудой,деньги там чтоб были, чтоб гражданина РФ стать …
    70 % — сбылось… а от чего умирать — всеравно… или от вируса или под ножом маньяка а мажт под калесами авто — пох… в 28 или 30 — всеравно… но сматерть как за 50 ты начинаеш живьем гнить и становиться немощным …бррррр
    живи быстро — умри молодым

  61. shcoda

    2e211

    Отставить декаданс!
    Шозанах???

  62. hasan
    hasan

    shcoda — красафчег! единамышленнег,хуле! а по рипублеке у нас жополизы шопесдетс гоняют! все проста мечтают отсосать у еэровцеф. фубля! и ведь
    осасывают,сцуко,ещё каг отсасывают! и все в адин голас — жиць стало лучше,
    жиць стало веселей! …фсё нах,апяц расстроилсо. пашол куриц мегадурь.

  63. denozavrius

    2 e211 так это было когда курсе на фтором училсо чоле не помню не хуя смерть приходит тогда когда ты не достоин жизни

  64. hasan
    hasan

    слыш,е211! хорош бля воду мутить опять! никто не умрёт раньше срока!
    хочешь чтоб правильно — живи так,как будто каждый день — последний день
    в твоей жизни!

  65. denozavrius

    СКАЖИ ХУЙ!!!! МАССОВОМУ СУИЦЫДУ!!!!!

  66. denozavrius

    69

  67. denozavrius

    семисят

  68. e211

    опа папарапапа

  69. e211

    слив защитан!

  70. OTVAL
    OTVAL

    это токо у миня денозавры засрале весь моск?

  71. e211

    73

  72. e211

    75 — нед!

  73. e211

    76

  74. OTVAL
    OTVAL

    ну канцыроген нивщот. он — пищевая добавко

  75. e211

    77

  76. e211

    79 епт

  77. OTVAL
    OTVAL

    канцыр — то чо щетаишь?

  78. e211

    80- хуле?

  79. OTVAL
    OTVAL

    цыфры отакуют? гиниратор случайных чисил?

  80. OTVAL
    OTVAL

    стоп машыно?

  81. e211

    х/з — замкнуло

  82. e211

    тут типо бараны по офису прыгают а я их считаю

  83. denozavrius

    так и досотке недалеко игого

  84. e211

    да ну нах ! сотка дома в серванте тут тока генератор чисел и йа

  85. e211

    88 четыре глаза как у вадалаза ???

  86. shcoda

    Хто здесь?

  87. e211

    89 и крведко?

  88. e211

    от епт пронесло по пиару как бабку по говну

  89. denozavrius

    канцыр там дохтор за тобой пришёл

  90. e211

    тута тока глюки… а люди ушли! — давно ушли
    тоесть на совсем и давно

  91. e211

    я сам за собой хожу…
    и по маленькому и по большому

  92. denozavrius

    самое хлавное шоб не потсебя хуёво это

  93. e211

    и в африку и в палинезию… и в антартику — и ваще по всей земле хожу-брожу

  94. e211

    причина поломки — это временные неполадки и сопутствующие им поломки

  95. denozavrius

    везёт нах я тока по росии пока

  96. denozavrius

    99

  97. denozavrius

    100

  98. e211

    помню-помню! 1997 — как же!! было дело… все сидели в Сизо-3

  99. e211

    помницца исче в африку там таж малярию хаватли и астму..зато от местной еды яйцы раздувались и пипун пипать хотелось сильнее с каждым днем

  100. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    фу бля какаято и мазхи вытекли

  101. e211

    абанент временно не даступен или отключен

  102. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    новый мегазасер?

  103. Друня

    выдернули вилку

  104. denozavrius

    героин .пульса нет …. абонент отключён…..

  105. MamaDida
    MamaDida

    hasan

    December 4th, 2007 at 10:47 am
    Мамо — вы бухарег?

    ==== сам бухарег!!!!!!!! у миня повад был!!!!!!!

  106. kuku
    kuku

    Комп от каментаф сгорел.

  107. Игорь
    Игорь

    Гламурный Бабруйский мервак.

  108. БЛЯ!!

    бля нах хуежопы засраныевынахблятутвыёбываетесьужоснахбляСЦУКО!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов