бля
хуй
Домандражыровались!
картинко не чоткая, но насколька я панемаю, причина траблав в том, что какая-та сцука абасрала системный блок
засрали комп
не садитесь агалённой писдой на системник может произойти поломка оборудывания и ка следствие вывернутышь песды
Надеюсь, што офис тожэ сгарел!
а хули на системнике кто-то жарил ктулхо?
9
10
12
13
ха! каг в нашем офисе год назад! зоебис!!
14
ошмётки разбросало все стало вонять зажареной килькой
е211,чо,камрад,абламалсо маленька?
16
ну што, заапарг, бобраутра штоле…… чет какта мне хреновато……
Дваццатко и ниипёт!
20
факинг крэйзи декаданс сцуко
канцыраген,хорош цыфраме пуляццо. адин хуй нипападаиш! 🙂
О, Мамо … Шо, головка бо-бо чи шо?
Мамо бодро бодро как ты пиго будеж?
26 — пох
да еп вашу дай те откаментиться — всю ночь терпел
е211 — см.камент 24. бугага!
29
ебанарот 31
30ко
срочно картинго: полёт е211 над коментами!!!
…проебал
хуй! траву каурить сеня не буду и работать тож небуду — и пипун пипать не буду… и ваще вечером уеду нафек — достало!!
е211 — нипападёш,нипападёш!
ага как говно над окопами выо время бомбежги
38
40
сцуко
shcoda,вот женщине вполне мона задать вапрос пра головку…а вот мужчинне врядли…хе-хе!
а лана — буду лучше курить
denozavrius
December 4th, 2007 at 10:41 am Мамо бодро бодро как ты пиго будеж?
=== йо буду пиго многа-многа и любовна и прельстива!!!!!!! вод ат рассольчега йа бы ниатказалась счас
2Если нужен Мерседес, подпишись на RSS!
=== Ф топку этот RSS Мне ни нада Mercedes!
Жывотноводы, пака мой аватар не восстановите, никакой подписки на RSS!!!!
Вот такая вот сиводня у миня активная жЫзненная пазицЫя!
хули ? хватит бухать пара шыряццо!!! вместо иголки нада брать трубу 1200 мм в диаметре а вместо шприца цистерну от длинномера
Мамо — вы бухарег?
Hasan, ну вы там в Татарстане, пляць, и проголосовали… Шозанах?
я ебанутый ! — а вы???)))
план Воки Пукена в каждый дом!!! по два или три мешка
2е211
===не, нам до тебя далеко — мы проста ёбнутые!
голосовали праститутки у обочины… кому в зад трубой.. а кому не очень
2shcoda а что такое? йа ни вкурсе. йа за спс голосавал,если чо.
Да я тоже за СПС, но у вас какой-то ужасающе правильный процент за Едрёных… Чё-та около 87 штоле… Ужоснах!!!
а ещё случай был одна проститутка заразила камазиста сифаком а клялась что чистая ссучка так на обратном пути её нашли и камазами разорвали….
я буду партию саздавать… наверна …или патом саздам… марш ебанутых по стране…. а партию ОТРАВЛЕННЫЕ ДУШИ РОССИИ ппц
А еще случай был, вместо Бицелина чуваку скипидар в жопу от трипака вкололи! Уссаццо короче!
вазмущаецца народ, мала партия даёт наша партия не блядь штобы каждаму давать бу-го-га
а ещё случай был работал я агитатором как-то раз пиздец это до 2-х часов урну чистили пьяные пиец
Мама дида,ты не ори,пжлста. просто каг ни зайдёш в заапарг,всегда у тибя то сушняг,то бошка бобо,то рассолу дайте,то вчера было огого,а сення пипец… вот я,может,волнуюс? вот мне,может,нихочиццо,что бы симпатишная молодайа женщино привратилось в пьянь-дрань-рвань?!
А еще говорят, в одном чёрном чёрном городе жыл чёрныё черный СПС с Немцовым… Вобщем потом сразу все умерли! Ужоснах!!!
2denozavrius — жизнь это такой кусок говна от которого приходиться постоянно откусывать… лет 5 назад я мечтал о счастливой и беззаботной жизни с секретуткой и прочей лабудой,деньги там чтоб были, чтоб гражданина РФ стать … 70 % — сбылось… а от чего умирать — всеравно… или от вируса или под ножом маньяка а мажт под калесами авто — пох… в 28 или 30 — всеравно… но сматерть как за 50 ты начинаеш живьем гнить и становиться немощным …бррррр живи быстро — умри молодым
2e211
Отставить декаданс! Шозанах???
shcoda — красафчег! единамышленнег,хуле! а по рипублеке у нас жополизы шопесдетс гоняют! все проста мечтают отсосать у еэровцеф. фубля! и ведь осасывают,сцуко,ещё каг отсасывают! и все в адин голас — жиць стало лучше, жиць стало веселей! …фсё нах,апяц расстроилсо. пашол куриц мегадурь.
2 e211 так это было когда курсе на фтором училсо чоле не помню не хуя смерть приходит тогда когда ты не достоин жизни
слыш,е211! хорош бля воду мутить опять! никто не умрёт раньше срока! хочешь чтоб правильно — живи так,как будто каждый день — последний день в твоей жизни!
СКАЖИ ХУЙ!!!! МАССОВОМУ СУИЦЫДУ!!!!!
69
семисят
опа папарапапа
слив защитан!
это токо у миня денозавры засрале весь моск?
73
75 — нед!
76
ну канцыроген нивщот. он — пищевая добавко
77
79 епт
канцыр — то чо щетаишь?
80- хуле?
цыфры отакуют? гиниратор случайных чисил?
стоп машыно?
х/з — замкнуло
тут типо бараны по офису прыгают а я их считаю
так и досотке недалеко игого
да ну нах ! сотка дома в серванте тут тока генератор чисел и йа
88 четыре глаза как у вадалаза ???
Хто здесь?
89 и крведко?
от епт пронесло по пиару как бабку по говну
канцыр там дохтор за тобой пришёл
тута тока глюки… а люди ушли! — давно ушли тоесть на совсем и давно
я сам за собой хожу… и по маленькому и по большому
самое хлавное шоб не потсебя хуёво это
и в африку и в палинезию… и в антартику — и ваще по всей земле хожу-брожу
причина поломки — это временные неполадки и сопутствующие им поломки
везёт нах я тока по росии пока
99
100
помню-помню! 1997 — как же!! было дело… все сидели в Сизо-3
помницца исче в африку там таж малярию хаватли и астму..зато от местной еды яйцы раздувались и пипун пипать хотелось сильнее с каждым днем
фу бля какаято и мазхи вытекли
абанент временно не даступен или отключен
новый мегазасер?
выдернули вилку
героин .пульса нет …. абонент отключён…..
hasan
December 4th, 2007 at 10:47 am Мамо — вы бухарег?
==== сам бухарег!!!!!!!! у миня повад был!!!!!!!
Комп от каментаф сгорел.
Гламурный Бабруйский мервак.
бля нах хуежопы засраныевынахблятутвыёбываетесьужоснахбляСЦУКО!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!