Обязательно предохраняйтесь!

5 марта, 2008 в 22:05 мск. Запостил:Sepul

по пути домой увидел рекламный щит вот с таким анонсом…

стритрейсеры



277 комментариев на “Обязательно предохраняйтесь!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какая та хуита и дахуя пастов на вечер, тока завязываицца срач, и тут хуяк, новый пост, гавнопост причем

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пиго, водка, паибаца

  5. OTVAL
    OTVAL

    Сисько паттяжками натрёт!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хто эти люди?

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    OTVAL

    March 5th, 2008 at 10:10 pm
    Сисько паттяжками натрёт!
    =================================
    сисег нет
    ненатрёт

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    два дебила и даска

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30!

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    плакат нарисован ф фоташопе за 5 минут
    фильм гавно саатветственна

  11. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    перванах

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуйасе какие фсе шустрые.
    каг панос

  13. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    пользуясь случаем хачу чертей паслать нахуй
    я тринатцотый — чертей нибайусь.
    черти идити нахуй

  14. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ЖЫВОТНЫЯ ПРЕВЕД.

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    даипал йа фсё
    пайду сматрец «Царь гары» па 2х2

  16. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    доска соска. бугагагага

  17. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Аццкий здарофа

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед кот

  19. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а чо за царь гары

  20. MAD ALEX
    MAD ALEX

    там пра тебя пост был
    ты праснулсцо?

  21. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    превед Алекс

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # MAD ALEX
    March 5th, 2008 at 10:12 pm MAD ALEX

    плакат нарисован ф фоташопе за 5 минут
    фильм гавно саатветственна
    ____________________________

    какой фпизду фоташоп — паинтбраш

  23. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    превед сер

  24. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хде даска так достачка

  25. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    типо прастнулсо.
    вестна сцуко.
    я на пять минут.
    а то ипаццо хочиццо.

  26. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Царь гары — мультиг такой для взролсых типа Грифинаф, симпсаноаф…

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    котег аднака срет

  28. kuku
    kuku

    Ебля в резине и в бензине. Наверна интереснай хфильм.

  29. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Аццкий пасматри пост «Очередная склейка» он слева ф паследних пастах паследний

  30. MAD ALEX
    MAD ALEX

    30

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, я бы лична аблил сернай кислатой афтара симсанаф

  32. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    царь гарбатой гары ? или как там этот фильм назывался.
    гаварят пра педарасоф пра фсяких.
    начал дажэ сматреть — нидасматрел. нуивонах.
    тема сисег не раскрыта.
    а хуле

  33. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    пасматрел склейку 🙂
    зачотно 🙂 ндра. 🙂

  34. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а ничо симсаны если с Аццкой.
    я каг то дажэ с Аццкой ф кенотеатер схадил.
    на этих симсаноф.

  35. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    только нипомню каг сходил.
    па бальшому или паменьшэ.
    бухой был.

  36. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    мляц куда фсе жывотныя сьипали ?
    пажар наверное в заапарге чтоле

  37. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    йа адин далбайоп ни в курсе.
    а хуле.
    ну лана паду куда нить сам па себе и пох

  38. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    эти два высера просто так

  39. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    этот в том числе.

  40. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    йа сороковое.
    и ниипйот.
    пачти перванах.

  41. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    новых пастоф нет.
    жывотных нет.
    началась вайна
    фсе сьипали на фронт.
    бить пендософ наверное.

  42. Серко
    Серко

    Гав!

  43. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    адин йа креведго ?
    дизиртир ?

  44. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а куда фсе сьипали тогда ?
    поду куда глаза глядят.
    похуй — земля круглая, фсеравно до места нужнага дайду.

  45. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед Серго.
    харош гафкац
    фсе жывотныя куда то падались
    а мы тут не ф курсах.

  46. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    эти пять высероф просто таг.

  47. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    в том чесле

  48. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    в том чесле нах
    как фсе заипало
    скоро ужэ 50

  49. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    50 хде ты хде ты

  50. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    50 !
    йа питидисйатое тожэ.
    гыгыгыгы

  51. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а новага высера все нет и нет.
    долго ждац придйоццо.

  52. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    новага паста йа хател сказац
    новых высероф тут даипени.
    это тожэ новый высер.
    он уникальный дажэ ф чем то.
    таких какашэк ва фсем инете не сыскать.
    а хуле. пачти аффтар.

  53. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Паявился Серко
    гафкнул
    и тожэ сьипал куда то.
    он видать в курсах хде фсе
    а йа нет.

  54. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    сиди тут мляц котег и репу задней лапой чешы.
    куда фсе сьипали.

  55. kuku
    kuku

    50 майо и ниипет.

  56. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуйня какая то получаеццо непонятная.
    поду в другой пост.
    мож там хто есть.
    а хуле. па закону прероды —
    если хде то жывотных нет ваще —
    значит хде та их даипени. и ниипйот, эта закон такой.

  57. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    куку 50 майо.
    нипуркуа куа.

  58. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Превед КуКу

  59. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуле я знаю куда фсе сьипали.
    в шоубиз.
    заибиззз шоубизз
    паду в шоубизз срать.

  60. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    60-й на всякий случай. и ниипйот.

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    __

  62. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    _____

  63. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    О Сотона появился.
    Сотона скажы место хде фсе жывотныя абитайут.
    а то пестец мне опчества захотелось да ахуя полнага.

  64. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Сотона хитро малчит.
    знайет наверное хде фсе жывотные спрятались.

  65. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    вапче хуйня какая то.
    остался сенне без опчества.
    паду драчиц тогда

  66. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Котег, а хуле тут гавариц пра то места…

  67. kuku
    kuku

    Дароф, Ацкей. 50 майо и фсе тут.

  68. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    котех йа здезь сматрю штоби натебя черти ненапали

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  70. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    80

  71. kuku
    kuku

    50 нах!

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, слушаю Zodiac, нихуя уже так как раньше не берет

  73. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    80 маё

  74. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну и похуй

  75. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    .-

  76. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сру

  77. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  78. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пизда

  79. OTVAL
    OTVAL

    дристота абуяла?

  80. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  81. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    угу….

  82. OTVAL
    OTVAL

    тьфу ты. кружок юный цыфронан

  83. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    ты хател сказац цыфр-онан?

  84. MAD ALEX
    MAD ALEX

    90

  85. MAD ALEX
    MAD ALEX

    тада 100

  86. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    100

  87. MAD ALEX
    MAD ALEX

    нуиблятц

  88. OTVAL
    OTVAL

    БльАС:
    Ага. Ён самый
    Кста. Могешь на «Спейс» пирихадиць, уже можна, Экаманах, тож нихйово.

  89. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    МА: я первый

  90. OTVAL
    OTVAL

    За сотко абасрёцесь?

  91. MAD ALEX
    MAD ALEX

    — А привези-ка мне, батюшка, цветочек… аленький.
    — Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кокаин
    не закончился.

  92. OTVAL
    OTVAL

    Ну и я да кучи

  93. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС. Тада пара уже на «Спейс» перехадиць. Экама кажысь, тож нихйово

  94. kuku
    kuku

    Шо за Зодиак, вроде что то знакомое.

  95. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики…
    Точь — в — точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?…
    Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с 2-мя утками,
    сколько понабится кубиков?… 3 кубика. Интересно, а сколько
    понадобится уток, чтобы уравновесить меня? — думал Знайка, забивая третий косяк…

  96. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    есть м космаса пару альбомаф, вот бы Лёни стока запесац

  97. OTVAL
    OTVAL

    Зодиак ета я в децтве усирался ат щася

  98. MAD ALEX
    MAD ALEX

    100

  99. OTVAL
    OTVAL

    Лёня жжот

  100. MAD ALEX
    MAD ALEX

    100!

  101. OTVAL
    OTVAL

    вордпресс абйобанныйнах

  102. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хто такой Лёня?

  103. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Зодиак эта была типо вдарить электронекай

  104. OTVAL
    OTVAL

    2 МА
    эта КОСМОС

  105. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Просто убила новая реклама «Растишки», где папа игриво спрашивает сына:
    — А сколько нам лет?
    — Тридцать пять! Мне пять, а тебе, папа, тридцать
    ….
    — А маме двадцать!
    — Тссс, это секрет.
    Конечно секрет, если маме двадцать, а сыну пять, это значит что 24-летний папа поимел будущую маму, когда ей было 14.

  106. MAD ALEX
    MAD ALEX

    КОСМОС — мудаг

  107. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MAD ALEX:
    кстате праздравляю с тридцадком

  108. OTVAL
    OTVAL

    У Задеака быле первые галюновые абложке на Милодии.

  109. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БС спасипа

  110. MAD ALEX
    MAD ALEX

    «Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет всю связку вниз? Кто самое слабое звено? Это вы, Вася! Прощайте!».
    …Такие невесёлые слова и улыбки товарищей, обрезающих верёвки, будут преследовать альпиниста Васю до конца жизни… ещё секунд 10…

  111. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    нихуя не га-а-а-а-лю-ю-ю-ю-на-вы-е-е-е, пых ))

  112. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Подбегает девочка к папе (держа в руке трусы) со слезами и говорит:
    — Пап, ну повтори пожалуйста еще раз!
    — Сколько раз можно повторять, коричневым назад, желтым вперед!!!

  113. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    што за нах зодиах

  114. kuku
    kuku

    2 БАС
    Мну нафталин 70 и 80 уже давно не прет, правда есле чета попадается на виниле то не могу удержаться, покупаю.

  115. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ఊ• Šê® •ఋ :
    группа такая была впопулярная, очинь давно правда

  116. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku 114:
    а я скачиваю, кстате тоже в аснавном не прет, тока кое что

  117. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ета ана до ВОВ была

  118. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсё, фсем добрай ночи, и не забывайте, что послезафтра — ПЯТНЕЦЦО!!!

  119. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пиздец вы перцы старые
    йа такую группу слушал еще в детскам саду
    вы бы еще песняроф фспомняли
    у меня винил естц если шо

  120. MAD ALEX
    MAD ALEX

    120 па фарингейту

  121. kuku
    kuku

    2 БАС
    Есле нравица электроника и андеграунд попробуй послушать Michael Brook, Brain Eno, Hector Zazou, Hurold Budd.

  122. kuku
    kuku

    2МА
    У мну Трио Маренычи есть, давай меняца.

  123. kuku
    kuku

    Хде йа? Що фсе съеблись?

  124. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    нет

  125. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    нихуйа.
    йа исчо тут.
    сижу на шкапу и наблюдаю.

  126. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все йа спать дозавтро

  127. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    как никаго нет.
    или йа это спал ?
    хде Аццкое ? нет Аццкое.
    спал знач.

  128. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Пока Сер.
    до зафтро.

  129. MAD ALEX
    MAD ALEX

    споки Сер

  130. kuku
    kuku

    Котег, кста, а ты анкету заполнил?

  131. Диментий
    Диментий

    Зодиак было круто! Типо наш атвет Спэйсу. У меня пластинко была!

  132. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пайду креветко в микровалнофко засуну

  133. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Сепул спит
    биоробат завис
    пастоф небудет

  134. kuku
    kuku

    Йа атветы не слушал, предпочитал первоисточники. Из наших тогда слушал тока Аквариум.

  135. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    КуКу какую такую анкету ?
    нихуйа йа ничиво не заполнял.
    а надо ?
    тафай заполню.
    а хуле — я магу.
    кагтями пошкрябац чо нить.
    и про Аццкое тожэ.
    и ваще пра фсех.

  136. Литл
    Литл

    превед

  137. Серко
    Серко

    Аццкий:
    Итаго:
    Летам в Адэса сабираюццо адназначьна:
    Сер (всида, можна Бабруйск)
    Серко (всида, можна Бабруйск)
    МамаДида (летам, после 10ва майа, в адэсе есць падрушка)
    Куку (ГЛАВНЫЙ АРГАНЕЗАТАР, бля!)
    Шкода (июнь-ийуль, адэса и неебёт)
    Black_Soul (первый рас в первый клас)
    Литл (тупит, думает, чта он не запесан)
    Друня + джонсан (пыжицца падстроицца пад сваих друзей, наверна у них есть акволанх)
    Soloma (летто, можна бабруйсг)

    Не адэса:
    Алефтино (ивпатория)
    tankist (август, хочед в бабруйсг)
    Диментий (лененграт)
    MAD ALEX (масква)
    qωe™ (бабруйзг, белараша)

    Протеф:
    КОЛХОЗ (идите нахуй!)
    Гого (все пдоры)

    Ниапридилилиз (колонка Отвала):
    Отвал (хуй иво знаит, я и умный и красивый)
    Астальные (хуй иво знаит)

    Звери, будьте людьми и выскажытесь паповаду здыбанки! хатябы вот таг:

    1. Я, жывотнае ____________ хачю/магу явиццо на здыбанку.
    2. Мине падходит месяц _____
    3. Сагласин и на месяц _____
    4. Хачю здыбацца в гораде _____
    5. Падходид и горат ______
    6. Непонял. Павтарите вапрос ___

  138. Диментий
    Диментий

    Исчо ф то время йа записывал на бабины Пинк Флойд — Стена. Ди Папл и Кисс. А из электроники нравилась группа Рокетс.

  139. kuku
    kuku

    2МА
    И пиво наверна у тибя под криведги есть.

  140. OTVAL
    OTVAL

    2 kuku
    эта книго Суворова в аудиофармаце?

  141. Серко
    Серко

    О, пиво!

  142. OTVAL
    OTVAL

    От же сцукованы. Пра пива вспомниле среди ночи

  143. Литл
    Литл

    дочитал до 50 камента
    ржалшонемог

  144. Серко
    Серко

    Слыш, Отвал, а суворав новава ничё не выдал? За паследний гот. Я както ниследил.

  145. Серко
    Серко

    Ну вот. пачьти дабрались да 150. А всё Аццкий! Где все? Где все!

  146. OTVAL
    OTVAL

    нифкурсах. йа все больше заапарг четаю

  147. Литл
    Литл

    пиво так пиво

  148. OTVAL
    OTVAL

    палтос на сотке разыгрываиццо!

  149. OTVAL
    OTVAL

    ыыыыыыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

  150. Серко
    Серко

    150

  151. OTVAL
    OTVAL

    пух

  152. Серко
    Серко

    к 149 Рокета?

  153. OTVAL
    OTVAL

    Серко меткое жывотное. 🙁

  154. kuku
    kuku

    Нихерасе вы панасирали пака йа тилифон драчил.

  155. OTVAL
    OTVAL

    не, проста бзднул

  156. OTVAL
    OTVAL

    2 kuku
    панравелось?

  157. Серко
    Серко

    Панятна.

  158. Диментий
    Диментий

    2 Куку
    Тагда Аквариум тока начиналсо. Гребень пел коротенькие песенки про Полтораки и заканчивались они одинаково: И ворон над городом кружит.

  159. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ну это беспесты это йа магу.

    1. Мы, жывотныя Аццкие
    хатим шопестец явиццо на здыбанку.
    2. Намо патходит месяц _____ хуй иво знает. Мне Аццкое патходит.
    а месяц не патходит. кажэццо жывотныя я непонял ничиго,
    ничо нипаделаешь, весенний сперматаксекос.
    3. Дашло ! Сагласин и на месяц ____. пох. главно не хде и кахда
    хлавно с кем. и ниипйот. вот.
    4. Хачю здыбацца в гораде бабруйск беспесты, масква, питир, волагда.
    5. Падходид и горат адэсо. мы там не были.
    6. Падходид и горат волагдо. йа там буду жыц скора па аццки.
    7. Непонял. Павтарите вапрос. тупое йа. а хуле.

  160. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    160 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  161. Серко
    Серко

    Отвал, а ты дасихпор вериш, что с вордпресам можна успець втарым каментам в цель папасть?

  162. kuku
    kuku

    Хто такой Сувораф? Чилавек и параход?

  163. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Серко йа вот тут в анкето понацарапало чо то.
    так пакатит ?

  164. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Это Настрадамус челавек и параход.

  165. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    или это йа ганю.
    это Ушакоф челавек и параход.

  166. Серко
    Серко

    Звизданутиый аднаглазый граф — любитиль рыбак.

  167. Литл
    Литл

    немогу читаць
    напилсо

  168. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    та йа паходу ваще ганю.
    и ща тожэ ганю.
    атпусти мене чудо валерианко.

  169. Серко
    Серко

    Гадиццо, Аццкий. Заапарку гарелеи мала. Хочееца таксказаць, личьна, при встрече… Вот и… вот.

  170. Диментий
    Диментий

    Да, пака ф мабилке кнопки натопчеш, здесь ужэ 20 рас накаментят!

  171. Серко
    Серко

    Штоле 170

  172. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. Теперь нет, не верю. А какая было надеждо. Константиновно

  173. Серко
    Серко

    Диментий, тебе триццатку придержать? Ты атметилсо 170.

  174. OTVAL
    OTVAL

    Идице спаць, скаты

  175. Серко
    Серко

    Пучегласка

  176. kuku
    kuku

    2 Диментий
    Я начинал слушать Аквариум гдета с 85, «под небом голубым» ужо было.

  177. Литл
    Литл

    ну вы и хуярите

  178. kuku
    kuku

    2 Серко
    от аднаглазава графа паддиванам нах! Ржу шо пипец! Бугагаааа!!!

  179. kuku
    kuku

    Ааааа хуй с ним! Пайду в холодильнег по 50.

  180. Серко
    Серко

    180

  181. kuku
    kuku

    50 не занимац

  182. Серко
    Серко

    В Волагде, Волагде, Волагде-где!

  183. Серко
    Серко

    Куку, астарожна! Паддиванам аццкий в тапку камментирует!

  184. Диментий
    Диментий

    Иван Федорович Крузенштерн — человек и параход.

  185. Серко
    Серко

    Оно толей! Заполни анкето!

  186. Серко
    Серко

    Диментий а нафига тибе втарые вилы?

  187. kuku
    kuku

    А ну кыш пад чужой диван.

  188. Литл
    Литл

    йа сегодня ф пралёте

  189. kuku
    kuku

    А Друзь с Маркавнай заполнели?

  190. Литл
    Литл

    90нах

  191. kuku
    kuku

    Литл, ты че абзац паймал?

  192. Диментий
    Диментий

    2 Куку
    Это ужэ зрелый Аквариум

  193. Диментий
    Диментий

    2 Серко
    Как фтарые??? А хде первые?

  194. Диментий
    Диментий

    А где срач за 200?

  195. kuku
    kuku

    2 Диментий
    Значит я ранний не слышал.

  196. Диментий
    Диментий

    Фсе таг дружно съебале

  197. Литл
    Литл

    што такое абзац

  198. kuku
    kuku

    Диментий, а нахера тибе 200? 200 не 30.

  199. MamaDida
    MamaDida

    200

  200. MamaDida
    MamaDida

    200?????

  201. Диментий
    Диментий

    Ан нет, не фсе!

  202. MamaDida
    MamaDida

    аха, попала.

  203. kuku
    kuku

    50 нах!!!

  204. Диментий
    Диментий

    А мне и нинада!

  205. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Привет МамоДидо.

  206. kuku
    kuku

    А Мама из засады фсе сотки тырит, а посрать са фсеми так нет.

  207. Диментий
    Диментий

    30!

  208. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    пашло я спац.
    спакойной ноче жывотныя.
    пака пака.

  209. MamaDida
    MamaDida

    и йа спаць пайду. ато в кои-то веки стырила две сотне, таг сразу ругаюццо…
    споки ноки, жывотныя

  210. Диментий
    Диментий

    210

  211. kuku
    kuku

    Ну вот, исчо и абиделась. Мама, тырь наздаровье.

  212. Литл
    Литл

    Я сегодня сепулу апяць ночю штото пазасылаю

  213. Серко
    Серко

    Диментий, ты сваё аватарго росматревал? Там вилы. А ты исчо и мамудиду разводеш.

  214. Диментий
    Диментий

    Чо-та Доктара_А давно нивидно!

  215. Диментий
    Диментий

    А ана сама придлажыла. А мне запасные нипамишают. На случай паломки первых.

  216. kuku
    kuku

    А хто та про Жоржетку слышал? Гаварят из Адесы она.

  217. Диментий
    Диментий

    Угу, из Адесы.

  218. Серко
    Серко

    Тока оченно давно иё небыла. Шкода бывал в адэсе в местах, где ана бывала. Какаята там кахфе, штоле.

  219. Серко
    Серко

    Эдик тока мелькнул пару рас, и всё.

  220. kuku
    kuku

    Сафсем пропала землячка, с осени не видац.

  221. kuku
    kuku

    Шкода останавливаица в Адесе у родственикоф или знакомых на моей улице, во как.

  222. kuku
    kuku

    Диментий, 30ка рядом.

  223. Серко
    Серко

    Пайду я в будку. Там скво…
    Щяслива.

  224. Литл
    Литл

    памагу до трицатко мчать

  225. Литл
    Литл

    пака Серко

  226. ПнемПень
    ПнемПень

    да кахда жы вы спице?!!!

  227. kuku
    kuku

    А какова мчать, фсе ужо па норам разбежались.

  228. Литл
    Литл

    кто спит??? йа в 6 лажусь

  229. Литл
    Литл

    30?

  230. kuku
    kuku

    Днем на работе. Гыыы

  231. ПнемПень
    ПнемПень

    Литл,
    ты должын тахда вставац в 14.00, иначе — надасып

  232. Друня
    Друня

    пака наверна. паду дальше сериал сматреть

  233. kuku
    kuku

    О, йа кажись Диментия 30ку засрал.

  234. kuku
    kuku

    Друня, как здаровье?

  235. Друня
    Друня

    ай не паймешь. чета крыша едет… температура подня потом пару дней нет и бля руки крутит… может нада астаканицца 🙂

  236. ПнемПень
    ПнемПень

    Друня,
    у тебя иле грип иле гриб

  237. kuku
    kuku

    Астаканица нада была на начальной стадии, щаз тока хуже будет. Антибитеками астаканевайся.

  238. Друня
    Друня

    у меня хер паймежь. не магу панять. седня день в сталкера резал- крышу так подорвало-чтосвалился и вырубился. может организм еще борецца с инфекцией…

  239. kuku
    kuku

    Хатя при гриппе астаканевайся не астаканевайся, вирусам пох. Нада вылежать неделю и фсе тут.

  240. Друня
    Друня

    я с пятницы и астаканивался-в суббото вечером 38 и пипец.. пару таблов потом пожже еще грамм 200. пару дней нармана а ва вторнег — пипец апять…

  241. kuku
    kuku

    Ясен хер шо борется, организм не наебеш.

  242. Друня
    Друня

    ну я еще и имуналам заправляюсь…

  243. kuku
    kuku

    Пройди курс антибиотикоф и через 5 дней как агурец будеш, тока без бухла, оно с антибиотиками не совместимо.

  244. kuku
    kuku

    Имунал тожа нормуль, он идет как вспомогательное средство.

  245. kuku
    kuku

    50 не занимац!

  246. kuku
    kuku

    Засру свой палтиннег и пайду спац.

  247. kuku
    kuku

    247

  248. kuku
    kuku

    50-2

  249. kuku
    kuku

    Ну и?

  250. kuku
    kuku

    50нах йа и ниипет!

  251. kuku
    kuku

    Фсем спок ночи!

  252. Литл
    Литл

    ох я потрахалсо, добрай ночи бабруськ,я здесь до утра

  253. Литл
    Литл

    танкист пачему тебйа нед?

  254. Литл
    Литл

    надо на аватарко пастафить ковато жеводного а то сматрю на ся и страшна стаёт

  255. Литл
    Литл

    о заебись, теперь аватарко атвечает реальности)))

  256. Литл
    Литл

    мляць у меня пиво кончаеццо

  257. Литл
    Литл

    бляць я шо сам здесь целую ночь буду?

  258. tankist
    tankist

    здарова, Литл

    тиве апяц ниспиццо?

  259. Литл
    Литл

    превед танкисд

  260. tankist
    tankist

    аватарко у тибя зачотнаё, внатуре атвичаит реальности

  261. Литл
    Литл

    ггг

  262. Литл
    Литл

    теперь мне всьо пох ибо маленькых нельзя абижаць

  263. tankist
    tankist

    я наминуту присел к кампу и ужо сёбываю

    вирнусь чирис пару часоф

    такшто пака сри биз миня…

  264. tankist
    tankist

    дак тибя и раньшэ вроде ни абижали…

  265. Литл
    Литл

    сру без танкиста

  266. Литл
    Литл

    сру

  267. Литл
    Литл

    сру2

  268. Литл
    Литл

    сру3

  269. Литл
    Литл

    2 =====>>> 69

  270. Литл
    Литл

    .

  271. Литл
    Литл

    што все есчё сплят?

  272. Литл
    Литл

    мж и мне папробаваць ити спаць

  273. Литл
    Литл

    всё, ушор пробаваць

  274. Диментий
    Диментий

    Хуле пробовац, ужэ на роботу нада!

  275. tankist
    tankist

    штота аnimals сутра ни заглинул

    нипарядак…

  276. tankist
    tankist

    а я спац

    фсем харошыва дня

  277. yozhik
    yozhik

    ета хуйня, седни в магазе видел на киоске Цвиты-при покупке 9 роз-ДЕСЯТАЯ В ПОДАРОК!!!!!!!!!я в ахуе

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов