по пути домой увидел рекламный щит вот с таким анонсом…
1 нах
серепро
какая та хуита и дахуя пастов на вечер, тока завязываицца срач, и тут хуяк, новый пост, гавнопост причем
пиго, водка, паибаца
Сисько паттяжками натрёт!
хто эти люди?
OTVAL
March 5th, 2008 at 10:10 pm Сисько паттяжками натрёт! ================================= сисег нет ненатрёт
два дебила и даска
30!
плакат нарисован ф фоташопе за 5 минут фильм гавно саатветственна
перванах
хуйасе какие фсе шустрые. каг панос
пользуясь случаем хачу чертей паслать нахуй я тринатцотый — чертей нибайусь. черти идити нахуй
ЖЫВОТНЫЯ ПРЕВЕД.
даипал йа фсё пайду сматрец «Царь гары» па 2х2
доска соска. бугагагага
Аццкий здарофа
превед кот
а чо за царь гары
там пра тебя пост был ты праснулсцо?
превед Алекс
# MAD ALEX March 5th, 2008 at 10:12 pm MAD ALEX
плакат нарисован ф фоташопе за 5 минут фильм гавно саатветственна ____________________________
какой фпизду фоташоп — паинтбраш
превед сер
хде даска так достачка
типо прастнулсо. вестна сцуко. я на пять минут. а то ипаццо хочиццо.
Царь гары — мультиг такой для взролсых типа Грифинаф, симпсаноаф…
котег аднака срет
Ебля в резине и в бензине. Наверна интереснай хфильм.
Аццкий пасматри пост «Очередная склейка» он слева ф паследних пастах паследний
30
блядь, я бы лична аблил сернай кислатой афтара симсанаф
царь гарбатой гары ? или как там этот фильм назывался. гаварят пра педарасоф пра фсяких. начал дажэ сматреть — нидасматрел. нуивонах. тема сисег не раскрыта. а хуле
пасматрел склейку 🙂 зачотно 🙂 ндра. 🙂
а ничо симсаны если с Аццкой. я каг то дажэ с Аццкой ф кенотеатер схадил. на этих симсаноф.
только нипомню каг сходил. па бальшому или паменьшэ. бухой был.
мляц куда фсе жывотныя сьипали ? пажар наверное в заапарге чтоле
йа адин далбайоп ни в курсе. а хуле. ну лана паду куда нить сам па себе и пох
эти два высера просто так
этот в том числе.
йа сороковое. и ниипйот. пачти перванах.
новых пастоф нет. жывотных нет. началась вайна фсе сьипали на фронт. бить пендософ наверное.
Гав!
адин йа креведго ? дизиртир ?
а куда фсе сьипали тогда ? поду куда глаза глядят. похуй — земля круглая, фсеравно до места нужнага дайду.
Превед Серго. харош гафкац фсе жывотныя куда то падались а мы тут не ф курсах.
эти пять высероф просто таг.
в том чесле
в том чесле нах как фсе заипало скоро ужэ 50
50 хде ты хде ты
50 ! йа питидисйатое тожэ. гыгыгыгы
а новага высера все нет и нет. долго ждац придйоццо.
новага паста йа хател сказац новых высероф тут даипени. это тожэ новый высер. он уникальный дажэ ф чем то. таких какашэк ва фсем инете не сыскать. а хуле. пачти аффтар.
Паявился Серко гафкнул и тожэ сьипал куда то. он видать в курсах хде фсе а йа нет.
сиди тут мляц котег и репу задней лапой чешы. куда фсе сьипали.
50 майо и ниипет.
хуйня какая то получаеццо непонятная. поду в другой пост. мож там хто есть. а хуле. па закону прероды — если хде то жывотных нет ваще — значит хде та их даипени. и ниипйот, эта закон такой.
куку 50 майо. нипуркуа куа.
Превед КуКу
хуле я знаю куда фсе сьипали. в шоубиз. заибиззз шоубизз паду в шоубизз срать.
60-й на всякий случай. и ниипйот.
__
_____
О Сотона появился. Сотона скажы место хде фсе жывотныя абитайут. а то пестец мне опчества захотелось да ахуя полнага.
Сотона хитро малчит. знайет наверное хде фсе жывотные спрятались.
вапче хуйня какая то. остался сенне без опчества. паду драчиц тогда
Котег, а хуле тут гавариц пра то места…
Дароф, Ацкей. 50 майо и фсе тут.
котех йа здезь сматрю штоби натебя черти ненапали
50
80
50 нах!
бля, слушаю Zodiac, нихуя уже так как раньше не берет
80 маё
ну и похуй
.-
сру
хуй
пизда
дристота абуяла?
80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
угу….
тьфу ты. кружок юный цыфронан
OTVAL: ты хател сказац цыфр-онан?
90
тада 100
100
нуиблятц
БльАС: Ага. Ён самый Кста. Могешь на «Спейс» пирихадиць, уже можна, Экаманах, тож нихйово.
МА: я первый
За сотко абасрёцесь?
— А привези-ка мне, батюшка, цветочек… аленький. — Господь с тобой, доченька, у меня еще условный срок за кокаин не закончился.
Ну и я да кучи
2 БльАС. Тада пара уже на «Спейс» перехадиць. Экама кажысь, тож нихйово
Шо за Зодиак, вроде что то знакомое.
Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики… Точь — в — точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?… Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с 2-мя утками, сколько понабится кубиков?… 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня? — думал Знайка, забивая третий косяк…
OTVAL: есть м космаса пару альбомаф, вот бы Лёни стока запесац
Зодиак ета я в децтве усирался ат щася
Лёня жжот
100!
вордпресс абйобанныйнах
хто такой Лёня?
Зодиак эта была типо вдарить электронекай
2 МА эта КОСМОС
Просто убила новая реклама «Растишки», где папа игриво спрашивает сына: — А сколько нам лет? — Тридцать пять! Мне пять, а тебе, папа, тридцать …. — А маме двадцать! — Тссс, это секрет. Конечно секрет, если маме двадцать, а сыну пять, это значит что 24-летний папа поимел будущую маму, когда ей было 14.
КОСМОС — мудаг
MAD ALEX: кстате праздравляю с тридцадком
У Задеака быле первые галюновые абложке на Милодии.
БС спасипа
«Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет всю связку вниз? Кто самое слабое звено? Это вы, Вася! Прощайте!». …Такие невесёлые слова и улыбки товарищей, обрезающих верёвки, будут преследовать альпиниста Васю до конца жизни… ещё секунд 10…
OTVAL: нихуя не га-а-а-а-лю-ю-ю-ю-на-вы-е-е-е, пых ))
Подбегает девочка к папе (держа в руке трусы) со слезами и говорит: — Пап, ну повтори пожалуйста еще раз! — Сколько раз можно повторять, коричневым назад, желтым вперед!!!
што за нах зодиах
2 БАС Мну нафталин 70 и 80 уже давно не прет, правда есле чета попадается на виниле то не могу удержаться, покупаю.
ఊ• Šê® •ఋ : группа такая была впопулярная, очинь давно правда
kuku 114: а я скачиваю, кстате тоже в аснавном не прет, тока кое что
ета ана до ВОВ была
фсё, фсем добрай ночи, и не забывайте, что послезафтра — ПЯТНЕЦЦО!!!
пиздец вы перцы старые йа такую группу слушал еще в детскам саду вы бы еще песняроф фспомняли у меня винил естц если шо
120 па фарингейту
2 БАС Есле нравица электроника и андеграунд попробуй послушать Michael Brook, Brain Eno, Hector Zazou, Hurold Budd.
2МА У мну Трио Маренычи есть, давай меняца.
Хде йа? Що фсе съеблись?
нет
нихуйа. йа исчо тут. сижу на шкапу и наблюдаю.
все йа спать дозавтро
как никаго нет. или йа это спал ? хде Аццкое ? нет Аццкое. спал знач.
Пока Сер. до зафтро.
споки Сер
Котег, кста, а ты анкету заполнил?
Зодиак было круто! Типо наш атвет Спэйсу. У меня пластинко была!
пайду креветко в микровалнофко засуну
Сепул спит биоробат завис пастоф небудет
Йа атветы не слушал, предпочитал первоисточники. Из наших тогда слушал тока Аквариум.
КуКу какую такую анкету ? нихуйа йа ничиво не заполнял. а надо ? тафай заполню. а хуле — я магу. кагтями пошкрябац чо нить. и про Аццкое тожэ. и ваще пра фсех.
превед
Аццкий: Итаго: Летам в Адэса сабираюццо адназначьна: Сер (всида, можна Бабруйск) Серко (всида, можна Бабруйск) МамаДида (летам, после 10ва майа, в адэсе есць падрушка) Куку (ГЛАВНЫЙ АРГАНЕЗАТАР, бля!) Шкода (июнь-ийуль, адэса и неебёт) Black_Soul (первый рас в первый клас) Литл (тупит, думает, чта он не запесан) Друня + джонсан (пыжицца падстроицца пад сваих друзей, наверна у них есть акволанх) Soloma (летто, можна бабруйсг)
Не адэса: Алефтино (ивпатория) tankist (август, хочед в бабруйсг) Диментий (лененграт) MAD ALEX (масква) qωe™ (бабруйзг, белараша)
Протеф: КОЛХОЗ (идите нахуй!) Гого (все пдоры)
Ниапридилилиз (колонка Отвала): Отвал (хуй иво знаит, я и умный и красивый) Астальные (хуй иво знаит)
Звери, будьте людьми и выскажытесь паповаду здыбанки! хатябы вот таг:
1. Я, жывотнае ____________ хачю/магу явиццо на здыбанку. 2. Мине падходит месяц _____ 3. Сагласин и на месяц _____ 4. Хачю здыбацца в гораде _____ 5. Падходид и горат ______ 6. Непонял. Павтарите вапрос ___
Исчо ф то время йа записывал на бабины Пинк Флойд — Стена. Ди Папл и Кисс. А из электроники нравилась группа Рокетс.
2МА И пиво наверна у тибя под криведги есть.
2 kuku эта книго Суворова в аудиофармаце?
О, пиво!
От же сцукованы. Пра пива вспомниле среди ночи
дочитал до 50 камента ржалшонемог
Слыш, Отвал, а суворав новава ничё не выдал? За паследний гот. Я както ниследил.
Ну вот. пачьти дабрались да 150. А всё Аццкий! Где все? Где все!
нифкурсах. йа все больше заапарг четаю
пиво так пиво
палтос на сотке разыгрываиццо!
ыыыыыыщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
150
пух
к 149 Рокета?
Серко меткое жывотное. 🙁
Нихерасе вы панасирали пака йа тилифон драчил.
не, проста бзднул
2 kuku панравелось?
Панятна.
2 Куку Тагда Аквариум тока начиналсо. Гребень пел коротенькие песенки про Полтораки и заканчивались они одинаково: И ворон над городом кружит.
ну это беспесты это йа магу.
1. Мы, жывотныя Аццкие хатим шопестец явиццо на здыбанку. 2. Намо патходит месяц _____ хуй иво знает. Мне Аццкое патходит. а месяц не патходит. кажэццо жывотныя я непонял ничиго, ничо нипаделаешь, весенний сперматаксекос. 3. Дашло ! Сагласин и на месяц ____. пох. главно не хде и кахда хлавно с кем. и ниипйот. вот. 4. Хачю здыбацца в гораде бабруйск беспесты, масква, питир, волагда. 5. Падходид и горат адэсо. мы там не были. 6. Падходид и горат волагдо. йа там буду жыц скора па аццки. 7. Непонял. Павтарите вапрос. тупое йа. а хуле.
160 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвал, а ты дасихпор вериш, что с вордпресам можна успець втарым каментам в цель папасть?
Хто такой Сувораф? Чилавек и параход?
Серко йа вот тут в анкето понацарапало чо то. так пакатит ?
Это Настрадамус челавек и параход.
или это йа ганю. это Ушакоф челавек и параход.
Звизданутиый аднаглазый граф — любитиль рыбак.
немогу читаць напилсо
та йа паходу ваще ганю. и ща тожэ ганю. атпусти мене чудо валерианко.
Гадиццо, Аццкий. Заапарку гарелеи мала. Хочееца таксказаць, личьна, при встрече… Вот и… вот.
Да, пака ф мабилке кнопки натопчеш, здесь ужэ 20 рас накаментят!
Штоле 170
2 Серко. Теперь нет, не верю. А какая было надеждо. Константиновно
Диментий, тебе триццатку придержать? Ты атметилсо 170.
Идице спаць, скаты
Пучегласка
2 Диментий Я начинал слушать Аквариум гдета с 85, «под небом голубым» ужо было.
ну вы и хуярите
2 Серко от аднаглазава графа паддиванам нах! Ржу шо пипец! Бугагаааа!!!
Ааааа хуй с ним! Пайду в холодильнег по 50.
180
50 не занимац
В Волагде, Волагде, Волагде-где!
Куку, астарожна! Паддиванам аццкий в тапку камментирует!
Иван Федорович Крузенштерн — человек и параход.
Оно толей! Заполни анкето!
Диментий а нафига тибе втарые вилы?
А ну кыш пад чужой диван.
йа сегодня ф пралёте
А Друзь с Маркавнай заполнели?
90нах
Литл, ты че абзац паймал?
2 Куку Это ужэ зрелый Аквариум
2 Серко Как фтарые??? А хде первые?
А где срач за 200?
2 Диментий Значит я ранний не слышал.
Фсе таг дружно съебале
што такое абзац
Диментий, а нахера тибе 200? 200 не 30.
200
200?????
Ан нет, не фсе!
аха, попала.
50 нах!!!
А мне и нинада!
Привет МамоДидо.
А Мама из засады фсе сотки тырит, а посрать са фсеми так нет.
пашло я спац. спакойной ноче жывотныя. пака пака.
и йа спаць пайду. ато в кои-то веки стырила две сотне, таг сразу ругаюццо… споки ноки, жывотныя
210
Ну вот, исчо и абиделась. Мама, тырь наздаровье.
Я сегодня сепулу апяць ночю штото пазасылаю
Диментий, ты сваё аватарго росматревал? Там вилы. А ты исчо и мамудиду разводеш.
Чо-та Доктара_А давно нивидно!
А ана сама придлажыла. А мне запасные нипамишают. На случай паломки первых.
А хто та про Жоржетку слышал? Гаварят из Адесы она.
Угу, из Адесы.
Тока оченно давно иё небыла. Шкода бывал в адэсе в местах, где ана бывала. Какаята там кахфе, штоле.
Эдик тока мелькнул пару рас, и всё.
Сафсем пропала землячка, с осени не видац.
Шкода останавливаица в Адесе у родственикоф или знакомых на моей улице, во как.
Диментий, 30ка рядом.
Пайду я в будку. Там скво… Щяслива.
памагу до трицатко мчать
пака Серко
да кахда жы вы спице?!!!
А какова мчать, фсе ужо па норам разбежались.
кто спит??? йа в 6 лажусь
30?
Днем на работе. Гыыы
Литл, ты должын тахда вставац в 14.00, иначе — надасып
пака наверна. паду дальше сериал сматреть
О, йа кажись Диментия 30ку засрал.
Друня, как здаровье?
ай не паймешь. чета крыша едет… температура подня потом пару дней нет и бля руки крутит… может нада астаканицца 🙂
Друня, у тебя иле грип иле гриб
Астаканица нада была на начальной стадии, щаз тока хуже будет. Антибитеками астаканевайся.
у меня хер паймежь. не магу панять. седня день в сталкера резал- крышу так подорвало-чтосвалился и вырубился. может организм еще борецца с инфекцией…
Хатя при гриппе астаканевайся не астаканевайся, вирусам пох. Нада вылежать неделю и фсе тут.
я с пятницы и астаканивался-в суббото вечером 38 и пипец.. пару таблов потом пожже еще грамм 200. пару дней нармана а ва вторнег — пипец апять…
Ясен хер шо борется, организм не наебеш.
ну я еще и имуналам заправляюсь…
Пройди курс антибиотикоф и через 5 дней как агурец будеш, тока без бухла, оно с антибиотиками не совместимо.
Имунал тожа нормуль, он идет как вспомогательное средство.
50 не занимац!
Засру свой палтиннег и пайду спац.
247
50-2
Ну и?
50нах йа и ниипет!
Фсем спок ночи!
ох я потрахалсо, добрай ночи бабруськ,я здесь до утра
танкист пачему тебйа нед?
надо на аватарко пастафить ковато жеводного а то сматрю на ся и страшна стаёт
о заебись, теперь аватарко атвечает реальности)))
мляць у меня пиво кончаеццо
бляць я шо сам здесь целую ночь буду?
здарова, Литл
тиве апяц ниспиццо?
превед танкисд
аватарко у тибя зачотнаё, внатуре атвичаит реальности
ггг
теперь мне всьо пох ибо маленькых нельзя абижаць
я наминуту присел к кампу и ужо сёбываю
вирнусь чирис пару часоф
такшто пака сри биз миня…
дак тибя и раньшэ вроде ни абижали…
сру без танкиста
сру2
сру3
2 =====>>> 69
.
што все есчё сплят?
мж и мне папробаваць ити спаць
всё, ушор пробаваць
Хуле пробовац, ужэ на роботу нада!
штота аnimals сутра ни заглинул
нипарядак…
а я спац
фсем харошыва дня
ета хуйня, седни в магазе видел на киоске Цвиты-при покупке 9 роз-ДЕСЯТАЯ В ПОДАРОК!!!!!!!!!я в ахуе
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!