первы бля нах. хуета какайата
2 нах. Заипок круто нах.
Зоебали формулай!!
папал фпитйорго фсем камрадам превед панедельнег ибац иво 🙁
аццкий ты где был
уже бы залепили чем-нибудь уёбищный фасад
Каждое утро мимо этой порнографии проезжаю….Вот как жить, господа?
«Пойми простую вещь. Лепра и Хабр уже давно превратились в сайты по перепечатке наших работ, новостей, маразмов и рецензий. Куда, блять, катится этот мир?»
Артемий Лебедев © Бизнес-линч за 25.06.2007
А де такая хуйня ? я шото не видил
Закрыфаю!Фираре жжот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!