//Вадим Р.
1
таким абйомам тока утриний пажар тушыть… низачот.
Харошая мысля, зачот!
мысля ничиво, но абйом… агнитушытиль для д/садоф
полное версиё морды с предпоста img149.imageshack.us/img149/3294/mordahd3.jpg
Гури, эт музэйный ыкспанат. а вирёвачька — эт растяжка, шоб ниспёрле
OTVAL, а шо, сверху подтяжка прашла ниудачьна?
Жыткасц для розжыга.
апитита?
2 animals. Ну слиганца так
Малавата будиц…..
Слиганца паттяжко ниудалось
ОТВАЛ, это БОТЭКС?
памойму это полубокс так ниудалсо
ща ботэкс модна калоць пряма в моск. гарантия полнава расслабона навсегда
Гури, нитаг: биг буо-га-га бум! 😉
Мну сегодня идет на КВН
Клуб Висёлых Нах?
ета была первое название, а патом сверху сказале нипрайдёт, шыфранулись в НАХодичивых
Какая растяшка нах? Эта у Вадека манетор сыпацца начял. паласами пашол. Скора сдохнед.
Угу, на запись 1 канала «Вне Игры» с одесскими джентльменами. Не стареют душой ветераны, хуле…
О, триццатко валяицца!
Мне не в лом за триццатко и нагнуцца…
shcoda, в Совармею?
Нагнулсо — разогнулсо! Полет нормальный, ахтунгов не обнаружено!!!
Анималс — нет, они жаж «Вне Игры» камерно записывают, там всего 250 мест зрительских… На з-де «Калибр» в цеху декарации…
Шыпка ты гипкий, Шкода!
КВН время от времени улыбаит, но чаще УГ Б/П Х/Зп!
Гипкасць — маё кредо!
Шкода, незабуть вылажыдь сцылко на трансляцею.
shcoda, смари ниспейсо 😉 , Калибер фсётаки… рабатяги… а нащот ахтунгаф… Бабруйск- тереторея свабодная от такова бизабразея!
КОЛХОЗ, то ж ветераны а не поросль зеленая! Один Яник Левинзон чего стоит!
Анималс! Свободная — не свободная… А быць на чеку нада! Хуйивознаит, чё у каво на уме?
дауш. лижбы чеку нисарвало! 😀
а шо это за подозрительная ниточка натянута?
Арома-люкс эта вам не Рому в люк.
ЁПЦ, Отвалю мну аж с кресла свалилос с пирипугу
animals June 4th, 2008 at 2:06 pm
Гури, эт музэйный ыкспанат. а вирёвачька — эт растяжка, шоб ниспёрле ====================== а я думала эта заминирована, типа ручонки не протягевац, а ту будит биг бага бум!
02
ну, я имела ввиду 20. рука чота дрогнула
но бум палюбас
таг, маи двадцоть пять и …Акты-это проклятье
Молдавскей коньяка нах! Арома! Знай нашэх!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!