Миссис Смит, у вас счастливая семья?
— О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
— И где они сейчас?
— Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
— Мой второй сын Майк в Афганистане.
— Мой третий сын Билл воюет в Ливии.
— Мой четвёртый сын Питер воюет в Сирии.
— Мой самый старший сын сейчас в Косово
— А где ваш муж?
— Он ездит по всему миру с лекциями:
«Как остановить вторжение России в другие страны» ))
К8 и 10 Таких пелодок сроч ьна на
фронт для паднятийа хуйа…
________________________________________
Ты ебанулсо? Мы ни с кем ни ваюем! Эта
страна 404 с кем-та воюет, но эта её праблемы.
Лична йа скора в Испанею, ну их наХУЙ.
Нидавна пасмарел пендоский фильм Падение чёрного ястреба.
Там в Могадишо Сомали американцы маленькой кучкой воевали против всего города гдета больше двух часов экранного времени. Патом, в титрах написали, что эта вся хуйня основана на реальных сабытиях 1993-го года кажыцца. И на 19 рейнджеров невинно убиенных америкосав нигеры патеряли более 1000 своих сепаратистов.
Каунтерстрайкбля
И на 19 рейнджеров невинно убиенных америкосав нигеры патеряли более 1000 своих сепаратистов.
_____________________________________________
В Рассии фсьо для них бедит нитак. Удивяцо и ахуеют.
Но будит поздна.
Хуле… там кажэццо пасольсва выручале….. но самалисы народ гарячей хоть и пат шалуфатом….
да импохуй.
вон про бинладэ на тожэ писале…што блять евот пабыраму йообнуле,т но праебале виртальот..
а патом другой виртальот но ужэ савсей группай наебнулссо типа…..
а Бинладэн сидит блять дома в тьоплай мексике и курит бамбуг и смийоццо…
К8 и 10 Таких пелодок сроч ьна на
фронт для паднятийа хуйа…
________________________________________
Ты ебанулсо? Мы ни с кем ни ваюем! Эта
страна 404 с кем-та воюет, но эта её праблемы.
Лична йа скора в Испанею, ну их наХУЙ.
Поджыдок макарка… вечно запрещаемый, но, сцуко, вечно в шоколаде жывущий. Ахуел настока, что письмо президенту написал, типо оградите от травли…. Сцуко, ты кто такой, чтоп Путину писать? Клоун и фигляр… мну жына пастоянно алгоголегом ругаит, так чож мне в оон жаловатсо?
zoldaten
Сентябрь 28th, 2014 at 19:44
zoldaten
Поджыдок макарка… вечно запрещаемый, но, сцуко, вечно в шоколаде жывущий. Ахуел настока, что письмо президенту написал, типо оградите от травли…. Сцуко, ты кто такой, чтоп Путину писать? Клоун и фигляр… мну жына пастоянно алгоголегом ругаит, так чож мне в оон жаловатсо?
===
а че нильзя президенту письма писать?
На 57. Можно конечно, но не так — мелко напакастить, а патом абращатсо. Да и кто он такой, шут и не более… щаз, Путин должен бросить фсе дела и разбираться с этим клоуном… великий, бля!
Кам. 63. Ярасно плюсую. Одно маленкое уточнение, не дойдет он туда, куда послали, сдохнет по дороге, ибо стрлем ходить не умеет…
—
точно. брынча медальками от СССР и ххххуякс. пиздец рок-н-ролл. наздоровье, Андрей Вадимыч.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
28 сентября, 2014 at 18:00
Альф, йа тебе сутра уже гаварил кто ты есть, пофтарить?
28 сентября, 2014 at 18:03
Ну иле есле нинадрачилесь, то вот
http://creu.ru/wp-content/uploads/2014/09/07-640×914.jpg?0fc135
вам бонус:
28 сентября, 2014 at 18:04
Укрокультура так умеет, интересна?
Иле им скакать фсьо-таке висилее?
28 сентября, 2014 at 18:04
К9 Дураг тутака шота вроди глагнего и самава
умнаво… Типо таво!
28 сентября, 2014 at 18:05
Скажу ХУЙ и пашлю вас наХУЙ времинна.
Нискучайти, йа нинадолга…
28 сентября, 2014 at 18:06
Йа рад, что тибе пандравилась, пиздаболь дальше, мохнорылый… пошол а библиатегу, отдахну от вас…
28 сентября, 2014 at 18:08
К8 и 10 Таких пелодок сроч ьна на
фронт для паднятийа хуйа… Ой звинити —
духа! Или духоф блеать запуталси фпиздец!
28 сентября, 2014 at 18:09
к14 адень пампирс и сри внабабрах!
28 сентября, 2014 at 18:11
Миссис Смит, у вас счастливая семья?
— О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
— И где они сейчас?
— Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
— Мой второй сын Майк в Афганистане.
— Мой третий сын Билл воюет в Ливии.
— Мой четвёртый сын Питер воюет в Сирии.
— Мой самый старший сын сейчас в Косово
— А где ваш муж?
— Он ездит по всему миру с лекциями:
«Как остановить вторжение России в другие страны» ))
28 сентября, 2014 at 18:11
К8 и 10 Таких пелодок сроч ьна на
фронт для паднятийа хуйа…
________________________________________
Ты ебанулсо? Мы ни с кем ни ваюем! Эта
страна 404 с кем-та воюет, но эта её праблемы.
Лична йа скора в Испанею, ну их наХУЙ.
28 сентября, 2014 at 18:14
кам.17
+100500!
28 сентября, 2014 at 18:16
км. 17 ))))))))))))))))))))))) ваще порвал
28 сентября, 2014 at 18:18
28 сентября, 2014 at 18:19
кам.21
Ну а чо нитак?))))))
28 сентября, 2014 at 18:24
Нидавна пасмарел пендоский фильм Падение чёрного ястреба.
Там в Могадишо Сомали американцы маленькой кучкой воевали против всего города гдета больше двух часов экранного времени. Патом, в титрах написали, что эта вся хуйня основана на реальных сабытиях 1993-го года кажыцца. И на 19 рейнджеров невинно убиенных америкосав нигеры патеряли более 1000 своих сепаратистов.
Каунтерстрайкбля
28 сентября, 2014 at 18:27
И на 19 рейнджеров невинно убиенных америкосав нигеры патеряли более 1000 своих сепаратистов.
_____________________________________________
В Рассии фсьо для них бедит нитак. Удивяцо и ахуеют.
Но будит поздна.
28 сентября, 2014 at 18:32
Хуле… там кажэццо пасольсва выручале….. но самалисы народ гарячей хоть и пат шалуфатом….
да импохуй.
вон про бинладэ на тожэ писале…што блять евот пабыраму йообнуле,т но праебале виртальот..
а патом другой виртальот но ужэ савсей группай наебнулссо типа…..
а Бинладэн сидит блять дома в тьоплай мексике и курит бамбуг и смийоццо…
28 сентября, 2014 at 18:34
™shcoda®
Сентябрь 28th, 2014 at 18:11 ™shcoda®
К8 и 10 Таких пелодок сроч ьна на
фронт для паднятийа хуйа…
________________________________________
Ты ебанулсо? Мы ни с кем ни ваюем! Эта
страна 404 с кем-та воюет, но эта её праблемы.
Лична йа скора в Испанею, ну их наХУЙ.
=========
Донки Хот штолле?
28 сентября, 2014 at 18:36
кам23 Бойан дривнейшый!
Но ты тагда в ясли хадил — нипомнишъ!
28 сентября, 2014 at 18:36
Молокоотсос!
28 сентября, 2014 at 18:36
Фсе можыти пиздеть што угождна —
йа в баню!!!
28 сентября, 2014 at 18:39
Ну мыздобуле, йопта. Пачти Эуропа:
28 сентября, 2014 at 18:43
Alf
Сентябрь 28th, 2014 at 18:36 Alf
Фсе можыти пиздеть што угождна —
йа в баню!!!
—
ватник сыми))))))))))
28 сентября, 2014 at 18:52
ЦЪ! ЫЪ!
Сентябрь 28th, 2014 at 18:43
ЦЪ! ЫЪ!
Alf
Сентябрь 28th, 2014 at 18:36 Alf
Фсе можыти пиздеть што угождна —
йа в баню!!!
—
ватник сыми))))))))))
==========
зачем нагавариваиш на дедулю? он и не адивал, такшта нече снимать
28 сентября, 2014 at 18:57
Друня
Сентябрь 28th, 2014 at 18:18
=========
ты язык страны, где живешь, хоть знаешь?
28 сентября, 2014 at 18:58
зачем нагавариваиш на дедулю? он и не адивал, такшта нече снимать
—
тада валенки. изволю отобедать.
28 сентября, 2014 at 19:01
БльАццкий Сотона ты зачем на богомерзком русском разговариваешь? пиши на родном, или чо, русский то роднее?
28 сентября, 2014 at 19:03
ЦЪ, ты зачем аватарки два раза в день меняиш? От сипаратистофф прячишсо?
28 сентября, 2014 at 19:05
Кот Фриц — сепаратист!!! Ен саседне кошку Абамку абижаит…
28 сентября, 2014 at 19:06
зотем блять!
28 сентября, 2014 at 19:07
шоб ты спрасил!
28 сентября, 2014 at 19:07
40нах
28 сентября, 2014 at 19:08
а йа в ванну! Цлон, харош аватары пиздить!
28 сентября, 2014 at 19:10
Йа спрасил… а ты в ванну паука поить?
28 сентября, 2014 at 19:10
нет, червяка мочить)))))))))))
28 сентября, 2014 at 19:13
блять! вода с ебучими пусками воды грязная аж пиздец
28 сентября, 2014 at 19:14
всмымле с пусками отопления
28 сентября, 2014 at 19:27
Сцуко, запутали мну зофсем, с аватарками — ХУЙаркаме…
28 сентября, 2014 at 19:32
Нашэму Андрюшэ Макаревичу какиета суки канцэрт сорвали. За што спрашываецца???
28 сентября, 2014 at 19:34
камрад OYA
Сентябрь 28th, 2014 at 19:01
БльАццкий Сотона ты зачем на богомерзком русском разговариваешь? пиши на родном, или чо, русский то роднее?
====================
ибо так надо!
28 сентября, 2014 at 19:34
™shcoda®
Сентябрь 28th, 2014 at 18:39
Ну мыздобуле, йопта. Пачти Эуропа:
=================Э
Судя па видиоот Виталино, нихуя у них гаи ниминяицо. Да и милицыя думаю тожы. Пичально
28 сентября, 2014 at 19:36
бо на мове вы не зразумееце, кляты маскалi
28 сентября, 2014 at 19:36
ПАЛТОЗ!
28 сентября, 2014 at 19:37
шов бi тi нахуй
28 сентября, 2014 at 19:41
бгг
28 сентября, 2014 at 19:42
нихуя себе. парам пам пам
28 сентября, 2014 at 19:44
Поджыдок макарка… вечно запрещаемый, но, сцуко, вечно в шоколаде жывущий. Ахуел настока, что письмо президенту написал, типо оградите от травли…. Сцуко, ты кто такой, чтоп Путину писать? Клоун и фигляр… мну жына пастоянно алгоголегом ругаит, так чож мне в оон жаловатсо?
28 сентября, 2014 at 19:45
У нас по радиву рекламируют концэрт Макаревичя в декабре, но, думаю, ево не будет
28 сентября, 2014 at 19:48
zoldaten
Сентябрь 28th, 2014 at 19:44
zoldaten
Поджыдок макарка… вечно запрещаемый, но, сцуко, вечно в шоколаде жывущий. Ахуел настока, что письмо президенту написал, типо оградите от травли…. Сцуко, ты кто такой, чтоп Путину писать? Клоун и фигляр… мну жына пастоянно алгоголегом ругаит, так чож мне в оон жаловатсо?
===
а че нильзя президенту письма писать?
28 сентября, 2014 at 19:48
+кам.55. Вечно запрещаемый = вечно типо запрещаемый.
28 сентября, 2014 at 19:52
тяжко ватникам без креветок и норвежской селёдки, апять жыды во всём виноваты
28 сентября, 2014 at 19:52
На 57. Можно конечно, но не так — мелко напакастить, а патом абращатсо. Да и кто он такой, шут и не более… щаз, Путин должен бросить фсе дела и разбираться с этим клоуном… великий, бля!
28 сентября, 2014 at 19:52
вы б бухали меньше штоль…
аватары как были так и есть.
Екабаньке особливо касаемо.
28 сентября, 2014 at 19:58
Бля, и Шкода аватарку сменил… ниХУЙя не панимаю… йа вроде седня пить опять бросил, а ХУЙня мерещитсо…
28 сентября, 2014 at 19:58
а Макар после шествия со Шкодой и визита самизнаетекуда идёт нахуй строем.
говнюшатина. на передовую вон пусть идёт.
28 сентября, 2014 at 20:01
Зольдат, так ты заработал на хату в самой дорогой столице мира или халявка?
28 сентября, 2014 at 20:03
Кам. 63. Ярасно плюсую. Одно маленкое уточнение, не дойдет он туда, куда послали, сдохнет по дороге, ибо стрлем ходить не умеет…
28 сентября, 2014 at 20:04
или проще побрынчать медальками я-в-чечне-против-собственного-народа-воевал?
28 сентября, 2014 at 20:40
zoldaten
Сентябрь 28th, 2014 at 20:03 zoldaten
Кам. 63. Ярасно плюсую. Одно маленкое уточнение, не дойдет он туда, куда послали, сдохнет по дороге, ибо стрлем ходить не умеет…
—
точно. брынча медальками от СССР и ххххуякс. пиздец рок-н-ролл. наздоровье, Андрей Вадимыч.