Опаньки, а Док давно исчез…

21 апреля, 2010 в 13:15 мск. Запостил:Sepul

горячие медсестрички и доктора. лучшие шлюхи :))



40 комментариев на “Опаньки, а Док давно исчез…”

  1. animals°
    animals°

    причом тут Док???

  2. Мухе
    Мухе

    причом тут НОТ?

  3. MamaDida
    MamaDida

    Дока захавали с булочкой?
    шо ж твориццо в этом мире?

  4. Basileo
    Basileo

    exploregirls.com/wp-content/gallery/yumor/humerblasen.jpg
    на этам заканчеваю срать ссылкаме, черис полчиса уебую.

  5. Мухе
    Мухе

    Basileo куда сабралса? абет?

  6. Borsh’
    Borsh'

    НОТ-ДОС

  7. Borsh’
    Borsh'

    Съел хотдох и чуть нисдох

  8. Borsh’
    Borsh'

    Фкусные цобаке….. добра утра фауна

  9. Мухе
    Мухе

    мойте руке перед едой!

  10. Мухе
    Мухе

    мойте ноге вместа еды!

  11. Мухе
    Мухе

    палке-палке

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Чернигове маньяк убил лопатой трех человек
    Вечером 20 апреля в Чернигове неизвестный преступник убил трех человек, сообщает УНИАН. По предварительной версии орудием убийств стала лопата.

  13. Borsh’
    Borsh'

    мойте руке, перед и ХУЙ

  14. Basileo
    Basileo

    # Мухе
    April 21st, 2010 at 13:26 Мухе

    Basileo куда сабралса? абет?
    =====================
    у миня сут 15 00. начяльнеца в бальницу лажица. так што свобода. в пампасы!!!

  15. Мухе
    Мухе

    ОЯИБУ жыф? иво абычна лапата убивала… о_0

  16. Мухе
    Мухе

    Basileo сможешь пятнеццо на работи пиць?)))))

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Вы зачем сученьки Шкоду раксанай бугагабаян абазвале???
    Йа, блять, чута ат смеха нисканчалсо 😀

  18. Basileo
    Basileo

    Мухе, а чочо в пятнецо???

  19. Borsh’
    Borsh'

    # Basileo
    April 21st, 2010 at 13:37 Basileo

    Мухе, а чочо в пятнецо???
    ________________________________

    В пятницо день рождения выхадных

  20. Basileo
    Basileo

    20.

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе, йа жывее фсех жывых, но ат смеха магу здохнуть! И ниипет што он прадлеваит жызь! Наипаловонах!!!

  22. Basileo
    Basileo

    а блять, саабразил… ну штож, наэрн магу. но толька у нас сакращенее, ищут ниугодных, уравень стукачиства павысился..

  23. animals°
    animals°

    ™shcoda®
    April 21st, 2010 at 13:31

    В Чернигове маньяк убил лопатой трех человек
    Вечером 20 апреля в Чернигове неизвестный преступник убил трех человек, сообщает УНИАН. По предварительной версии орудием убийств стала лопата.
    ===
    ещо адин роцтвеннег Рэмбы?

  24. Мухе
    Мухе

    уравень стукачества нада панижаць. кто тапаром, в чернигаве вон лапатай.

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Фаина, Фаина. Ах какое хфамилие Фаина КУ-ВАЛ-ДА

  26. Мухе
    Мухе

    OYAIBU спой луччи песню про газонакасилку.. фублять.. пра БИТОНАМИШАААЛКУУУ!

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа ипанулсо!

  28. Мухе
    Мухе

    пастучи каму-нить вакно и спой. с душой толька))))))))))

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя, паставлю слова тока))))))

  30. Basileo
    Basileo

    стадии работы в госорганах
    1. суматоха.
    2. неразбериха.
    3. поиск виноватых.
    4. наказание невиновных.
    5. награждение непричастных.

  31. MamaDida
    MamaDida

    # Basileo
    April 21st, 2010 at 13:45 Basileo

    стадии работы в госорганах
    1. суматоха.
    2. неразбериха.
    3. поиск виноватых.
    4. наказание невиновных.
    5. награждение непричастных.

    === золотые слова. поэтому я больше никогда в госконторы работать не пойду. пущай конём ебуццо.

  32. Мухе
    Мухе

    кошка бросела катят, пусть ебуцца как хатят.
    праильно Мамо.

  33. animals°
    animals°

    органы бывают токмо у арганизьмы — внутриние и палавые.
    астальное нада тапаром иле лапатай.

  34. MamaDida
    MamaDida

    вот и я скоро брошу этих котят, и пусть хоть головы себе в жопу засовуют.
    а перед уходом директрисе двину в гычу. директору, к сожалению, нельзя, он инвалид, а я слабых беспомощных не бью.

  35. Basileo
    Basileo

    Мама, сделай исключенее.

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсем пиздец!!!!
    Испалняиццо ф стоиле фпирвые.
    Битнамималко.
    БЕТОНОМЕШАЛКА! УОЙ!
    БЕТОНОМЕШАЛКА МЕШАЕТ БЕТОН,
    БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ ЖРЕТ САМОГОН!
    ПРОРАБ ПЕТРОВИЧ В ДОСКУ ПЬЯН
    СПАТЬ УСТРОИЛСЯ В МЕШАЛКЕ,
    ЭЛЕКТРИК СТЕПА ПУСК НАЖАЛ
    НА БЕТОННОЙ СКОРОВАРКЕ!
    БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ ЖРЕТ САМОГОН,
    В БЕТОНОМЕШАЛКЕ КРОВАВЫЙ РАСТВОР!
    ТЕСТО С МЯСОМ ХОРОШО
    ЗДЕСЬ УЖЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ,
    ЭТИМ ВКУСНЫМ ПИРОГОМ
    ВСЯ БРИГАДА УГОЩАЛАСЬ!

    УООО000Й!

    БЕТОНОМЕШАЛКА! АЛКОГОЛИЗМ!
    БЕТОНОМЕШАЛКА! КАННИБАЛИЗМ!

  37. MamaDida
    MamaDida

    # Basileo
    April 21st, 2010 at 13:57 Basileo

    Мама, сделай исключенее.

    === да по сути дела, не мешало бы. ибо реально заслужил.

  38. Basileo
    Basileo

    тэкс,,,, тратата — тата!!! псдц. я ушол. Мама, фсем выдай писдюлей, а я пашол с тихай грустью пока ветер без камней.

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Жарка, блять…

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов