Оплодотворение
25 декабря, 2007 в 16:38 мск. Запостил:SepulУчился я в Стоматологическом мединституте, что в Москве на Делегатской. Комсорг наш — Хася Шендерович размером был семь на восемь, косая сажень в плечах и рост больше двух метров. Короче, здоровый такой тип. Как-то напились мы с ним пива немало, как раз перед очередной парой — по биологии. Косые совсем пришли на занятие. Тема — оплодотворение. Преподша не замечает нашего состояния — сидим смирно, никого не трогаем. И без задней мысли вызывает Хасю — давай, мол, отвечай по теме. Хася поднялся во весь свой огромный рост, потупил взор, смущенно потрогал огромным кулаком парту и голосом провинившегося подростка, чуть растягивая слова, сказал: — Я сегодня к оплодотворению не готов. Все, включая преподшу, сползли под парты минут на пять.
//хез
