2 коллега. Да. Натирацца
15 минут??? Шкода, ты чо за ней поухажывать решыл, перед тем как подрочить? —————————————————-
20 фотак по 45 сикунд на каждую, хуле… Кстате, ана ужэ асвабадилась.
Пицца «4 сыра» теперь будет собираться из пошехонского, костромского, адыгейского и российского.
кстати! если в стопке из 50-и фотографий наделать дырочек то можно даже имитировать реальность, хоть она и нахуй никому ненужна
пицца — не патриотичное название. Должен быть пирог сырный
Пицца «4 сыра» теперь будет собираться из пошехонского, костромского, адыгейского и российского. ================================= угу, а-то кагбудта она раньшэ из какова-та другова собиралась)))
http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/30-cherno-belyh-atkrytok-754860/#image8274160
ఊ• Šê® •ఋ >10% Август 26th, 2014 at 14:44 ఊ• Šê® •ఋ >10%
Я ачередной раз вернулся с Одессо
=============
И как тама барьба с дискатеками идёть?..
SKOTINO Август 26th, 2014 at 14:43 SKOTINO
==========
Смажень и ниипётъ!
есть ищо хачипури и кулебяка. особено мну нравица слово кулебяка, есть внем штота от Кулибина и бяки
хачские названия приветствуются. Запрещается борщ
А мну нравица слова РАССТЕГАЙ, звучит как аоманда снимать юпку!
китайская кухня тоже приветствуется. Собаки, коты, летучие мыши с рисом
Это жесть
http://www.1tv.ru/news/world/239546
В Беларуси с 1 сентября подорожают сигареты Согласно информации, размещенной на сайте Министерства по налогам и сборам, с 1 сентября некоторые марки сигарет в стране подорожают 1,3-9,4%.
яйца в ссаках
борц с воткай збс
кам.14
Чо-та кажеца што эта фейк
рассольник, коллега.
рассольнек тож збс. так, нада итти жрякать
ХУЙёльник
расХУЙольник
Пачиму над ХУЙАженем нихто нииздивадся? Игнорите, скоты…
и расговняльник
смажень-ХУЙажень.
Альф, так заипись?
смажень-ХУЙяжень
бульбяник-ХУЙяник
щи-ХУЙющи
Вот вам на дисерт:
http://link.ac/3HQx21
™shcoda® Август 26th, 2014 at 15:11 ™shcoda®
===========
Ваще ништяк!!!
на десерт лучче похрапеть часика два
и паменяйте уже крео, заебали сельские упыри
да — диско колоритное шопесдецъ!
А вот как Оя на работе дает стране угля
это не диско, это ХУЙиско!
Сало-ХУЙало!
Борщ-ХУЙорщ!
Пампушки-ХУЙнюшки
Галушки-ХУЙнюшки тожэ.
Паляниця-ХУЙяниця!
Дед Митяй Август 26th, 2014 at 16:14 Дед Митяй
Пампушки-ХУЙнюшки ============== ХУЙемпушки, позвольте поправить
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 августа, 2014 at 14:47
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Август 26th, 2014 at 14:44 ఊ• Šê® •ఋ >10%
Я ачередной раз вернулся с Одессо
=============
И как тама барьба с дискатеками идёть?..
26 августа, 2014 at 14:48
SKOTINO
Август 26th, 2014 at 14:43 SKOTINO
пицца — не патриотичное название. Должен быть пирог сырный
==========
Смажень и ниипётъ!
26 августа, 2014 at 14:48
есть ищо хачипури и кулебяка. особено мну нравица слово кулебяка, есть внем штота от Кулибина и бяки
26 августа, 2014 at 14:52
хачские названия приветствуются. Запрещается борщ
26 августа, 2014 at 14:52
А мну нравица слова РАССТЕГАЙ, звучит как аоманда
снимать юпку!
26 августа, 2014 at 14:53
китайская кухня тоже приветствуется. Собаки, коты, летучие мыши с рисом
26 августа, 2014 at 14:54
Это жесть
26 августа, 2014 at 14:54
В Беларуси с 1 сентября подорожают сигареты
Согласно информации, размещенной на сайте Министерства по налогам и сборам, с 1 сентября некоторые марки сигарет в стране подорожают 1,3-9,4%.
26 августа, 2014 at 14:55
яйца в ссаках
26 августа, 2014 at 14:59
борц с воткай збс
26 августа, 2014 at 15:00
кам.14
Чо-та кажеца што эта фейк
26 августа, 2014 at 15:01
рассольник, коллега.
26 августа, 2014 at 15:03
рассольнек тож збс. так, нада итти жрякать
26 августа, 2014 at 15:05
ХУЙёльник
26 августа, 2014 at 15:07
расХУЙольник
26 августа, 2014 at 15:08
Пачиму над ХУЙАженем нихто нииздивадся?
Игнорите, скоты…
26 августа, 2014 at 15:09
и расговняльник
26 августа, 2014 at 15:11
смажень-ХУЙажень.
Альф, так заипись?
26 августа, 2014 at 15:11
смажень-ХУЙяжень
26 августа, 2014 at 15:12
бульбяник-ХУЙяник
26 августа, 2014 at 15:12
щи-ХУЙющи
26 августа, 2014 at 15:13
Вот вам на дисерт:
26 августа, 2014 at 15:19
™shcoda®
Август 26th, 2014 at 15:11 ™shcoda®
смажень-ХУЙажень.
Альф, так заипись?
===========
Ваще ништяк!!!
26 августа, 2014 at 15:35
на десерт лучче похрапеть часика два
26 августа, 2014 at 15:43
и паменяйте уже крео, заебали сельские упыри
26 августа, 2014 at 15:45
да — диско колоритное шопесдецъ!
26 августа, 2014 at 15:55
А вот как Оя на работе дает стране угля
26 августа, 2014 at 16:12
это не диско, это ХУЙиско!
26 августа, 2014 at 16:13
Сало-ХУЙало!
26 августа, 2014 at 16:14
Борщ-ХУЙорщ!
26 августа, 2014 at 16:14
Пампушки-ХУЙнюшки
26 августа, 2014 at 16:15
Галушки-ХУЙнюшки тожэ.
26 августа, 2014 at 16:15
Паляниця-ХУЙяниця!
26 августа, 2014 at 16:36
Дед Митяй
Август 26th, 2014 at 16:14 Дед Митяй
Пампушки-ХУЙнюшки
==============
ХУЙемпушки, позвольте поправить