Отходная

5 апреля, 2007 в 9:15 мск. Запостил:Sepul

Побухав и покурив кальяна,
Песенки похабные крича,
На машине мчалась группа пьяных
Где-то двести километров в час.

Но беда подкралась к ним внезапно,
Как в ночи бывает в туалет
Может захотеться. Тихой сапой
Им навстречу выполз Туарег.

Был он абсолютно против правил
В темноте не виден ни хрена.
Мне сдается, что его направил
Самолично Аццкий Сотона.

Этот аццкий пидор негламурный,
Этот сцуко гопник и дебил
В это время прятался за урной,
Тихо ненавидя R`n`b.

Завертевшись по проезжей части,
Мерседес пытался тормозить.
Но не смог. Въебался. И, к несчастью,
В баке сдетонировал бензин.

Мерседес сгорел почти мгновенно,
Источая ядовитый дым.
Аффтары, убив себя апстену,
Отожгли напалмом беспезды.

Я не рад – тут радоваться нехуй —
Это все бардак и суета.
Были бы Киркоров и Стас Пьеха –
Вот бы все порадовались там.

Но, как говорят сегодня в блогах,
Хорошо, что обошлось без жертв (с).
Ибо из-за блядства на дорогах
Не пройдешь по городу уже.

Не пройдешь, и не проедешь тоже
Ни по трассе, ни блять во дворе.
Туарег вон – повезло, хороший.
Покупайте, кстати, Туарег.

Надоели… нет, блять, ЗАЕБАЛИ.
Не по нраву мне такой расклад.
Ездят, газа утопив педали,
Откровенно на хуй всех послав,

Бьются друг об друга и об стену.
Кто же, кто же в этом виноват?
Что, охота острых ощущений?
Обратись тогда в военкомат.

Если всем на все здесь будет похуй,
Значит, по любому быть беде.
Перед тем, как сесть за руль, неплохо
Почитать бы было ПДД.

Там, конечно, букафф очень много
И не сразу все дано понять,
Но так нехер ездить по дороге
Темной ночью и при свете дня.

[info]oldformation



9 комментариев на “Отходная”

  1. Пиппелац

    1 нах??

  2. УЖОС

    Первонах?

  3. УЖОС

    Бля, толька фтарой… :-((

  4. Пиппелац

    В след за Диментеим. мне отрубили Аську….. Видимо это вирус у руководства…. Сцуки !!

  5. Зомыкатель пицорок

    Зомыкайу пицорко

  6. shcoda

    У них не вирус… У них весеннее обострение…
    Бабло на отпуск начинают намывать, сцуки…

  7. Flacon

    Аффтар жжот!

  8. БльАцкий Сотона

    не дачетал патамушта хуйня

  9. Мурзик

    Бля, душевно напесал аффтар! Зачот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов