отцы?

21 августа, 2007 в 9:52 мск. Запостил:Sepul

И все-таки я не могу понять мужиков, которые бросают своих детей или вообще не знают им счета. Можно ебать кого угодно и сколько угодно, вдоль и поперек, во все доступные щели и полости — это все понятно. Но посылающий нахуй своих детей — это не мужик. Не хочешь заводить сейчас, не готов к детям — пользуй презервативы. А уж если родил, то веди себя достойно с потомством. Бабы придут и уйдут. Бабы предадут тебя при первой возможности. Ну, максимум — при второй. Сбегут с твоим другом, наебутся со своими сослуживцами и прочими «просто друзьями», съедят твой мозг и подведут в трудный момент. Сегодня они есть, а завтра их нет. Твои дети — это совсем другая категория. Сын, дочь — ради этого стоит жить и ради них можно сдохнуть. Остальное все хуйня. Все, кто оспаривает твои родительские права — бодренько бегут трусцой нахуй однозначно.
За минусом кормления грудью я вот не вижу ну ни одной причины, по которой отец хуже матери. Ну абсолютно. А то и лучше. А уж если речь про сына идет, так вообще никаких разговоров нет. Отец — и точка. Материнские всякие заявы типа «я ж его девять месяцев носила и в муках рожала» идут лесом. Отец тоже девять месяцев не хуем шарлотку перемешивал. То есть я могу принять такой женский аргумент,но только в том случае, если она мать-одиночка. Если ее кто-то поматросил и бросил и пришлось ей, голубе толстопузой, все одной корячиться. Тогда да. Но если все дело в семье происходит — идите вы, бабоньки, нахуй.

Ибо хождение с большим пузом (типа нагрузки физические) или блевание в токсикоз — этим мужиков не удивишь. И с пузом пивным мы ходим, и блюем с завидной регулярностью. Да и вообще, такой подход говорит о том, что ребенок — это жертва мамаши ради хуй знает какого (и что главное — хуй знает чьего) светлого будущего. Так, значит, жертва, да? И эти люди еще пытаются называться родителями? Смешно…
То, что тебе были дадены сиськи — еще ни о чем не говорит. Ну дали и дали. Мужикам вон хуй дали. Акромя сиськов надо бы и в голове порядок иметь. И не отмазываться всякой хуйней вроде ПМС, гормональных взрывов и прочей оккультной поебенью. Ну ты представляешь, чтобы мужики регулярно устраивали истерики (весьма регулярно,должен сказать) с тем объяснением, что их очко улавливает радиоволны в УКВ-диапазоне и жопа на это реагирует выбросом гормонов хуеморфинов в организьму? Или из-за результатов футбольных матчей в тунисской суперлиге? Хуйня? Хуйня. Так вот и ты, подруга, бросай эти гнилые отмазки и лучше следи за своим поведением. Хотя, с другой стороны вот подумал, что если кто-то отмазывается — так хотя бы осознает, что поведение не совсем правильное. Есть же и такие, кто считает, что подобное есть самое обычное дело и это окружающие все какие-то не такие. Вот это, братцы, полный пиздец..
С другой стороны ты, подруга, всегда окажешься в выигрыше. Сначала ты проебешь мужику своему мозги насквозь по абсолютно всем возможным (плюс еще подавляющее большинство из невозможных) причинам. Мужик будет вокруг тебя скакать и плясать, стараясь все сделать в лучшем виде, успеть и тебя обиходить, и капризы выполнить, и денег успеть заработать — а ты будешь ебать мозги почему он не то купил, почему он не может провести лишнюю минуту с тобой, а вместо этого что-то пытается работать (и откуда эти блядские деньги только появляются? Не иначе как сами по себе плодятся в темноте), в общем максимально сделать все, чтобы он проклял все на свете. И если в итоге он загнется морально и материально — будешь трындеть на каждом углу, мол, и вот на этого козла я потратила лучшие свои годы! А если вдруг мужик попадется крепкий и несмотря на твое мозгоебство он таки всего добьется — то ты с гордым видом будешь говорить, что это благодаря тебе он всего достиг. Что ты его поддерживала пока он был молодой и неимущий, что была соратником, что если бы не ты.. и т.д. и т.п. Так что при правильном подходе ты, дорогая, в накладе не останешься. Если уж не в материальном, так по крайней мере в моральном плане.
Кароче, резюмирую. Мужики, не разбрасываетесь детьми. Бабоньки, не ебите мозги. Имейте совесть и здравый смысл. Ибо иначе, пошлют вас всех в ой-ой-ой какой нахуй. Ну как пить дать… И вообще, лучший родитель — это отец, вот.



14 комментариев на “отцы?”

  1. MamaDida

    перванах!

  2. Испацтула

    Точняк.
    Щас изза москойепли и развожусь. Сына жалка. Она и ему моск съедает.

  3. Dubrovsky

    не бабы винаваты а мы мужики терпящие таких баб
    любая баба рано или поздна начнет вскарабкивацца на шею пользуясь сваими штучками
    нормальный мужыг должен уметь сказть «Цыц» ласкава но твердо

    а так распустили — вот и ходят чучелы гламурные

  4. Soloma

    ф питерке

  5. Soloma

    2 Dubrovsky ты прав…

  6. BAby234

    Кто ж те, дружочек, мозги ТААААААК прочитсил=) неинач ОНа… да еще с ребенком))) ГЫ , мило!
    ИЗ этого могу сделать тока один вывод: Над раньше было смотреть на 2ую половинку , а сча глупо на Жанчып пенять, мол все они Сучки ебучие, а воспитание ребенка это дело ОБШЧОЁ — однозначно! И привелегий я никаких не вижу матери перед отцом, а про пивас и футбол и блевотину во всех углах НАХ -НАх -НАХ такой родитель лучше уж самой воспитывать чем с такой сволоччу рядом!
    PS Единственное в чем ты прав это что надо отвечать за все содееное!
    2 Dubrovsky ты прав!
    И всем МУжчынкам!! Поверьте есть наманые женщины, девушки, А не пилв морские и всех одной гребенкой чесать не надо!

  7. Игорь

    ЯнуковичЪ

  8. Aftarr

    васьмерга майа

  9. Aftarr

    девятго тоже.

  10. Aftarr

    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    аццкое дисятго!
    😛

  11. Испацтула

    нихто и ни спорит шо ездь нормальныйа дефужге, женсчены, сцуки (нужное подчеркнуть). потому как нехер жениццо в 21 год молодому далпайобу суко по залёту. йапучее воспитание (беременна-женись).
    йапал я ф рот такуйу абсчествяннуйу мараль.

  12. Id

    Афтар, ты урод, лучше застрелись, пожалей человечество

  13. Зьвярун

    Ты, педрила, роди сначала, а потом уже блюй своим пивасом, говнюк. Сходи в роддом, посмотри на муки женщин, а потом пизди.

    Ты говно.

  14. Сволочь

    А я бросил своего сына. Во хочу хуй себе отрезать. А женщина — лучший родитель. Как ни крути.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов