Отжиг
21 марта, 2007 в 13:58 мск. Запостил:SepulКорпоративная туcня в пятницу.
Чай, шум, разговоры.
Их Величество Босс пришел к простым смертным почтить их своим светлым взором. Естественно, каждый при этом пытается показать себя и получше полизать. Босс рассказывает какой-то бородатейший и тупой анек. Все громко смеются. Тут заходит админ и так ненавящиво интересуется причиной смеха.
— Ой, тут такой анекдот рассказали, — подкатывает один из жополизов, особенно ненавидящий админа, и пересказывает.
Админ, как человек в теме анеков искушенный, стоит с каменным лицом и выдает:
— И какой дегенерат тебе это рассказал?
Мертвая тишина.
Кто-то поперхнулся чаем.
Жополиз собственно и хотел админу западло подставить, но такого вопроса явно не ожидал. И тут он совершил роковую ошибку — он решил отстоять честь Босса.
Мол, да как ты смеешь на нашего любимого и щедрого такое говорить. Админ:
— Этот что ли? — и борзо показывает пальцем на Босса. — Ну и х@й с ним!
После этих слов он шествует мимо статуй сотруников забирает от одного компа мышу и гордо удаляется. Тусняа быстро закончилась. И не одну неделю после этого, жополиз подставлял свое мягкое место под плохое настроение Босса, и в итоге был гнусно уволен. А админ…. а админ, сука, был уволен за 1 день до этой пятничной тусовки и приходил забрать свои манатки и красивую мышь, некогда подаренную девочке-бухгалтеру, которая его отвергла

21 марта, 2007 at 14:03
дохтер
и чаво там ??
21 марта, 2007 at 14:05
левый пиздёж, скажу Вам как @дмин
21 марта, 2007 at 14:07
плакал и писался патом снова плакал!!! афтар маладец парадывал! пиши исчё!!!))))
21 марта, 2007 at 14:44
Fuckir хрень кака то ….
21 марта, 2007 at 14:46
ага — я тоже теперь исчу работу!!! 🙁
21 марта, 2007 at 15:14
аригинальный канец, админу б/п фсе была похуй
21 марта, 2007 at 15:16
Семья дэбилов на рыбалке (атец, мать и сынок). Атец поймал залатую рыбку. Ну ани все бля налетели на неё, а рыбка-то и гаварит: нихуя, каждому кароче по аднаму желанию, инфляция!
Сына сходу: ХАЧУ ХАМЯЧКА!!!
Атец: В ПИЗДУ ХАМЯЧКА!!!
Мать: ИЗ ПИЗДЫ ХАМЯЧКА!!!