Отжиг

21 марта, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

Корпоративная туcня в пятницу.
Чай, шум, разговоры.
Их Величество Босс пришел к простым смертным почтить их своим светлым взором. Естественно, каждый при этом пытается показать себя и получше полизать. Босс рассказывает какой-то бородатейший и тупой анек. Все громко смеются. Тут заходит админ и так ненавящиво интересуется причиной смеха.
— Ой, тут такой анекдот рассказали, — подкатывает один из жополизов, особенно ненавидящий админа, и пересказывает.

Админ, как человек в теме анеков искушенный, стоит с каменным лицом и выдает:

— И какой дегенерат тебе это рассказал?

Мертвая тишина.

Кто-то поперхнулся чаем.
Жополиз собственно и хотел админу западло подставить, но такого вопроса явно не ожидал. И тут он совершил роковую ошибку — он решил отстоять честь Босса.
Мол, да как ты смеешь на нашего любимого и щедрого такое говорить. Админ:
— Этот что ли? — и борзо показывает пальцем на Босса. — Ну и х@й с ним!

После этих слов он шествует мимо статуй сотруников забирает от одного компа мышу и гордо удаляется. Тусняа быстро закончилась. И не одну неделю после этого, жополиз подставлял свое мягкое место под плохое настроение Босса, и в итоге был гнусно уволен. А админ…. а админ, сука, был уволен за 1 день до этой пятничной тусовки и приходил забрать свои манатки и красивую мышь, некогда подаренную девочке-бухгалтеру, которая его отвергла



14 комментариев на “Отжиг”

  1. Денсяо

    1

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    1

  3. Alias Mort

    бля , проебал((

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ФСЕ ЗАЕБАЛИ

  5. Doktor_A

    2 Sepul
    Бояны нынче в чести? Абыдна, да?

  6. bonyzob

    Возвращаюсь только что из магазина. Нашел деньги. Посчитал. НЕ ХВАТАЕТ!!!

  7. Doktor_A

    http://babruisk.com/category/kartinki/page/4/

  8. Alias Mort

    дохтер
    и чаво там ??

  9. bobrig

    левый пиздёж, скажу Вам как @дмин

  10. похуй

    плакал и писался патом снова плакал!!! афтар маладец парадывал! пиши исчё!!!))))

  11. Alias Mort

    Fuckir хрень кака то ….

  12. e211

    ага — я тоже теперь исчу работу!!! 🙁

  13. БльАцкий Сотона

    аригинальный канец, админу б/п фсе была похуй

  14. bobrig

    Семья дэбилов на рыбалке (атец, мать и сынок). Атец поймал залатую рыбку. Ну ани все бля налетели на неё, а рыбка-то и гаварит: нихуя, каждому кароче по аднаму желанию, инфляция!
    Сына сходу: ХАЧУ ХАМЯЧКА!!!
    Атец: В ПИЗДУ ХАМЯЧКА!!!
    Мать: ИЗ ПИЗДЫ ХАМЯЧКА!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов