Ожидания и реальность

12 марта, 2012 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



55 комментариев на “Ожидания и реальность”

  1. Dimon4ik
    Dimon4ik

    Весня? — не, не слышал

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    йарасна плюсую.
    белая гадасть лежит пад акном…(сЦой)

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    а чо за така реальность?
    типа на магилке даж цвитуёчка не буит ((((
    йарасна минусую.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    March 12th, 2012 at 11:26 Black_Soul

    не ну ачо такое трансгендерность????
    ща вы гугл пошлёт)))))))))
    ===============
    О,ДА!!! Гугл фпомащщ!!!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Адми, мну ушные нахуй ниуперлись! Мну клиентаф кг развликать буит есле мну в ушных стаид? Мну внешне динамег важын, а качельку +/- ане на тлп невывеле

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 12th, 2012

    Black_Soul
    March 12th, 2012 at 11:26 Black_Soul

    не ну ачо такое трансгендерность????
    ща вы гугл пошлёт)))))))))
    ===============
    О,ДА!!! Гугл фпомащщ!!!
    +++
    даланвам… работайте))))

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 OYAIBU
    http://i3.rozetka.ua/goods/5541/nokia_asha_200_black_5541169.jpg
    ================
    Наебали! написали «РОЗЕТКА», а йа сматрю — розетки нету нихуя! Куды штепсель фтыкать?

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    От это PR-компания!!!!!!
    Перед выборами — пресекли покушение на Путина и паймали падазреваемых. А после выборов:
    http://www.kommersant.ua/doc-y/1890247

    Мыльный пузырь лопнул.

  9. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    March 12th, 2012 at 12:07
    Адми, мну ушные нахуй ниуперлись! Мну клиентаф кг развликать буит есле мну в ушных стаид? Мну внешне динамег важын, а качельку +/- ане на тлп невывеле
    ———-
    вот пидарасЫ!
    Возьми сапожный нож и вырежь сам эту йобаную качельку громкасти.

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    От это PR-компания!!!!!!
    Перед выборами – пресекли покушение на Путина и паймали падазреваемых. А после выборов:
    http://www.kommersant.ua/doc-y/1890247

    ————————————————-
    Дикие люде эте чеченцэ.
    Йа с них удивляюс.
    Как это можна нихатеть убить Путена?
    Ани што — нинармальные сафсем?

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    бляди… над нармальное покушение.

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    с убийством. ога.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!!!!!!!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    OYAIBU
    March 12th, 2012
    Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!!!!!!!
    ===
    Путина?

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Словацкий словарь 😆

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Путина?
    ===
    вам видней)))

  17. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    March 12th, 2012 at 12:26
    Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!
    ******
    А шлейф моцк не выеб?

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нада закидать думу выбрасившемися китаме, которые после выбараф не захотели жыть даже при павторном их вытаскивании в акиян.

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
    — Ты долбаеб?
    — Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
    — И долбаеб.

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    китов жалка… (((
    да и так там… по Охотному Ряду не пройти.
    вилами ткнуть.

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    весна пакажет хто хде срал

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    March 12th, 2012 at 12:44 КОЛХОЗ

    Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
    ==================
    Не Жыгурда, а Валуев!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Возвратилась супружеская пара из отпуска в тропических широтах домой.
    В 1-ю ночь после отпуска муж захотел.., а жена ему:
    — Слышь, Вась, у меня чего-то ТАМ не в порядке.
    Муж посмотрел: — Да у тебя там КРАБ, Маша!
    — Не может быть?…
    — Да точно! Завтра к доктору пойдем!
    Пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет.
    Доктор: — Милочка, да у вас же ТАМ КРАБ!
    — А что же делать?
    — Да есть один способ.., — говорит доктор, — зовите мужа.
    Входит муж и доктор ему объясняет: — Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ схватит его и вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ!
    Муж (испуганно): — Доктор, вы опытный врач, вы клятву Гиппократа давали может, вы сами и попробуете!? Мы согласны!!!
    Жена оживленно закивала. Доктор ввел свой орган. Вынул. Ничего. Никакого КРАБА.
    Еще раз ввел. Вынул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж: — Доктор, вы что делаете?…
    — ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХУЙ!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Сорре, мну путаитсо в расстанофке цыферок бо ане пахожы))))
    6120с имел ввиду

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 12th, 2012
    КОЛХОЗ
    March 12th, 2012

    Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
    ==================
    Не Жыгурда, а Валуев!

    а мальчиков?

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    March 12th, 2012 at 12:51
    КОЛХОЗ
    March 12th, 2012 at 12:44 КОЛХОЗ

    Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
    ==================
    Не Жыгурда, а Валуев!

    +++++++++++++++
    это чернобыльский вореант

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    March 12th, 2012 at 13:01 КОЛХОЗ

    Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
    ====================
    А при обращении, снимают кепки.

  30. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    March 12th, 2012 at 12:53
    Сорре, мну путаитсо в расстанофке цыферок бо ане пахожы))))
    6120с имел ввиду
    *******
    А жойстег моцк не выеб?

  31. Chups
    Chups

    Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам

  32. Admir@l
    Admir@l

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    March 12th, 2012 at 13:14
    КОЛХОЗ
    March 12th, 2012 at 13:01 КОЛХОЗ

    Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
    ====================
    А при обращении, снимают кепки.
    ====================
    Вместе со скальпом

  33. Chups
    Chups

    Адмирал, я гатовлю хринавуху на пятниццо

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    OYAIBU
    March 12th, 2012 at 12:26
    Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!
    +++++++++++++++++++++
    ломай его полнастью!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кам № 24
    ===========================
    http://homosutra.ru/65F9F612-C71F-43CC-BD9C-898F0E1EFFDA.jpg

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    родина жжот.youtube.com/watch?v=0jh1LSYQYxg&NR=1&feature=fvwp

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    March 12th, 2012 at 13:23
    Кам № 24
    ===========================
    http://homosutra.ru/65F9F612-C71F-43CC-BD9C-898F0E1EFFDA.jpg
    ++++++++++++
    ога

  38. animals˚
    animals˚

    мрген, сафтарым ёбаным панидельнекам
    пятницу нивиделе?

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Чо?

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    Chups
    March 12th, 2012
    Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
    ===
    уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
    а чочь взамент прилать?

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти жэ, сучечьке, чилавеку паработать!!!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    March 12th, 2012 at 13:40 Black_Soul

    Chups
    March 12th, 2012
    Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
    ===
    уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
    а чочь взамент прилать?
    ===============
    Цыстерны атдай каму угодно, а вино мне!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Тьхуй на вас, алкаголеке!

  45. animals˚
    animals˚

    миняю бивень на канистру.
    дивиностапятый нипридлагать.
    токмо на малдафскае.

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    заааавидна…. )))
    Увкактов не делился корью. так и запишем.

  47. animals˚
    animals˚

    http://s019.radikal.ru/i616/1203/1f/70aac91aff20.jpg
    есть напалм у кавонить?

  48. Admir@l
    Admir@l

    Chups
    March 12th, 2012 at 13:21
    Адмирал, я гатовлю хринавуху на пятниццо
    *-*
    Не перегни с хреном.
    Аццке жжот!
    Разбавлял спиртам.

  49. Admir@l
    Admir@l

    animals˚
    March 12th, 2012 at 13:36
    мрген, сафтарым ёбаным панидельнекам
    пятницу нивиделе?
    ***
    Я чот праибал!:?
    Вы кахда себе вкрутили панидельнег лишний?

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    March 12th, 2012
    Дайти жэ, сучечьке, чилавеку паработать!!!

    хде?

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    н

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    т

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов