OYAIBU
March 12th, 2012 at 12:07
Адми, мну ушные нахуй ниуперлись! Мну клиентаф кг развликать буит есле мну в ушных стаид? Мну внешне динамег важын, а качельку +/- ане на тлп невывеле
———-
вот пидарасЫ!
Возьми сапожный нож и вырежь сам эту йобаную качельку громкасти.
Возвратилась супружеская пара из отпуска в тропических широтах домой.
В 1-ю ночь после отпуска муж захотел.., а жена ему:
— Слышь, Вась, у меня чего-то ТАМ не в порядке.
Муж посмотрел: — Да у тебя там КРАБ, Маша!
— Не может быть?…
— Да точно! Завтра к доктору пойдем!
Пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет.
Доктор: — Милочка, да у вас же ТАМ КРАБ!
— А что же делать?
— Да есть один способ.., — говорит доктор, — зовите мужа.
Входит муж и доктор ему объясняет: — Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ схватит его и вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ!
Муж (испуганно): — Доктор, вы опытный врач, вы клятву Гиппократа давали может, вы сами и попробуете!? Мы согласны!!!
Жена оживленно закивала. Доктор ввел свой орган. Вынул. Ничего. Никакого КРАБА.
Еще раз ввел. Вынул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж: — Доктор, вы что делаете?…
— ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХУЙ!
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
====================
А при обращении, снимают кепки.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 12th, 2012 at 13:14
КОЛХОЗ
March 12th, 2012 at 13:01 КОЛХОЗ
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
====================
А при обращении, снимают кепки.
====================
Вместе со скальпом
Chups
March 12th, 2012
Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
===
уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
а чочь взамент прилать?
Chups
March 12th, 2012
Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
===
уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
а чочь взамент прилать?
===============
Цыстерны атдай каму угодно, а вино мне!
animals˚
March 12th, 2012 at 13:36
мрген, сафтарым ёбаным панидельнекам
пятницу нивиделе?
***
Я чот праибал!:?
Вы кахда себе вкрутили панидельнег лишний?
12 марта, 2012 at 12:14
От это PR-компания!!!!!!
http://www.kommersant.ua/doc-y/1890247
Перед выборами — пресекли покушение на Путина и паймали падазреваемых. А после выборов:
Мыльный пузырь лопнул.
12 марта, 2012 at 12:17
OYAIBU
March 12th, 2012 at 12:07
Адми, мну ушные нахуй ниуперлись! Мну клиентаф кг развликать буит есле мну в ушных стаид? Мну внешне динамег важын, а качельку +/- ане на тлп невывеле
———-
вот пидарасЫ!
Возьми сапожный нож и вырежь сам эту йобаную качельку громкасти.
12 марта, 2012 at 12:22
2 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
От это PR-компания!!!!!!
http://www.kommersant.ua/doc-y/1890247
Перед выборами – пресекли покушение на Путина и паймали падазреваемых. А после выборов:
————————————————-
Дикие люде эте чеченцэ.
Йа с них удивляюс.
Как это можна нихатеть убить Путена?
Ани што — нинармальные сафсем?
12 марта, 2012 at 12:23
бляди… над нармальное покушение.
12 марта, 2012 at 12:24
с убийством. ога.
12 марта, 2012 at 12:26
Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!!!!!!!
12 марта, 2012 at 12:28
OYAIBU
March 12th, 2012
Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!!!!!!!
===
Путина?
12 марта, 2012 at 12:30
Словацкий словарь 😆
12 марта, 2012 at 12:31
Путина?
===
вам видней)))
12 марта, 2012 at 12:36
OYAIBU
March 12th, 2012 at 12:26
Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!
******
А шлейф моцк не выеб?
12 марта, 2012 at 12:36
нада закидать думу выбрасившемися китаме, которые после выбараф не захотели жыть даже при павторном их вытаскивании в акиян.
12 марта, 2012 at 12:42
— Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
— Ты долбаеб?
— Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
— И долбаеб.
12 марта, 2012 at 12:44
Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
12 марта, 2012 at 12:47
китов жалка… (((
да и так там… по Охотному Ряду не пройти.
вилами ткнуть.
12 марта, 2012 at 12:49
весна пакажет хто хде срал
12 марта, 2012 at 12:51
КОЛХОЗ
March 12th, 2012 at 12:44 КОЛХОЗ
Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
==================
Не Жыгурда, а Валуев!
12 марта, 2012 at 12:52
Возвратилась супружеская пара из отпуска в тропических широтах домой.
В 1-ю ночь после отпуска муж захотел.., а жена ему:
— Слышь, Вась, у меня чего-то ТАМ не в порядке.
Муж посмотрел: — Да у тебя там КРАБ, Маша!
— Не может быть?…
— Да точно! Завтра к доктору пойдем!
Пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет.
Доктор: — Милочка, да у вас же ТАМ КРАБ!
— А что же делать?
— Да есть один способ.., — говорит доктор, — зовите мужа.
Входит муж и доктор ему объясняет: — Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ схватит его и вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ!
Муж (испуганно): — Доктор, вы опытный врач, вы клятву Гиппократа давали может, вы сами и попробуете!? Мы согласны!!!
Жена оживленно закивала. Доктор ввел свой орган. Вынул. Ничего. Никакого КРАБА.
Еще раз ввел. Вынул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж: — Доктор, вы что делаете?…
— ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХУЙ!
12 марта, 2012 at 12:53
Сорре, мну путаитсо в расстанофке цыферок бо ане пахожы))))
6120с имел ввиду
12 марта, 2012 at 12:55
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 12th, 2012
КОЛХОЗ
March 12th, 2012
Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
==================
Не Жыгурда, а Валуев!
—
а мальчиков?
12 марта, 2012 at 13:01
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
12 марта, 2012 at 13:08
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 12th, 2012 at 12:51
КОЛХОЗ
March 12th, 2012 at 12:44 КОЛХОЗ
Никита Джигурда в детстве дергал девочек за позвоночник.
==================
Не Жыгурда, а Валуев!
+++++++++++++++
это чернобыльский вореант
12 марта, 2012 at 13:14
КОЛХОЗ
March 12th, 2012 at 13:01 КОЛХОЗ
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
====================
А при обращении, снимают кепки.
12 марта, 2012 at 13:17
OYAIBU
March 12th, 2012 at 12:53
Сорре, мну путаитсо в расстанофке цыферок бо ане пахожы))))
6120с имел ввиду
*******
А жойстег моцк не выеб?
12 марта, 2012 at 13:18
Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
12 марта, 2012 at 13:18
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 12th, 2012 at 13:14
КОЛХОЗ
March 12th, 2012 at 13:01 КОЛХОЗ
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками…
====================
А при обращении, снимают кепки.
====================
Вместе со скальпом
12 марта, 2012 at 13:21
Адмирал, я гатовлю хринавуху на пятниццо
12 марта, 2012 at 13:23
OYAIBU
March 12th, 2012 at 12:26
Да мой 6210с в сторас лудшы ентава УГребища!!
+++++++++++++++++++++
ломай его полнастью!
12 марта, 2012 at 13:23
Кам № 24
http://homosutra.ru/65F9F612-C71F-43CC-BD9C-898F0E1EFFDA.jpg
===========================
12 марта, 2012 at 13:31
родина жжот.youtube.com/watch?v=0jh1LSYQYxg&NR=1&feature=fvwp
12 марта, 2012 at 13:32
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
March 12th, 2012 at 13:23
http://homosutra.ru/65F9F612-C71F-43CC-BD9C-898F0E1EFFDA.jpg
Кам № 24
===========================
++++++++++++
ога
12 марта, 2012 at 13:36
мрген, сафтарым ёбаным панидельнекам
пятницу нивиделе?
12 марта, 2012 at 13:39
Чо?
12 марта, 2012 at 13:39
40
12 марта, 2012 at 13:40
Chups
March 12th, 2012
Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
===
уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
а чочь взамент прилать?
12 марта, 2012 at 13:47
Дайти жэ, сучечьке, чилавеку паработать!!!
12 марта, 2012 at 13:49
Black_Soul
March 12th, 2012 at 13:40 Black_Soul
Chups
March 12th, 2012
Блэки, йа помню пра пойло, щас палучю зряплату и куплю цысцэрну винищща и буду рассылать па кусочькам фсем страждусчим и замучиным нарзанам
===
уррряЁ!дайте 2! ЦЫстернЭ.
а чочь взамент прилать?
===============
Цыстерны атдай каму угодно, а вино мне!
12 марта, 2012 at 13:50
Тьхуй на вас, алкаголеке!
12 марта, 2012 at 13:52
миняю бивень на канистру.
дивиностапятый нипридлагать.
токмо на малдафскае.
12 марта, 2012 at 13:53
заааавидна…. )))
Увкактов не делился корью. так и запишем.
12 марта, 2012 at 13:53
есть напалм у кавонить?
12 марта, 2012 at 13:55
Chups
March 12th, 2012 at 13:21
Адмирал, я гатовлю хринавуху на пятниццо
*-*
Не перегни с хреном.
Аццке жжот!
Разбавлял спиртам.
12 марта, 2012 at 13:55
animals˚
March 12th, 2012 at 13:36
мрген, сафтарым ёбаным панидельнекам
пятницу нивиделе?
***
Я чот праибал!:?
Вы кахда себе вкрутили панидельнег лишний?
12 марта, 2012 at 13:59
™shcoda®
March 12th, 2012
Дайти жэ, сучечьке, чилавеку паработать!!!
—
хде?
12 марта, 2012 at 13:59
х
12 марта, 2012 at 14:00
у
12 марта, 2012 at 14:00
н
12 марта, 2012 at 14:00
т
12 марта, 2012 at 14:01
а