1нах! не зря не прошли…
Да хтож такой Путина?
ого !!!!!
нах!!!!
выборы отстой некчемный ныньче есть другая тема воскресенье выходной дома ты его пропой!!
Вот теперь песдато, заявляю как блюститель боянов и коперайтов.
ХУЙ
молот молод ёж ёжъ запуть ина и на ик нах нах-нах сррр
ЙУХ
ЙХУ
ХЙУ
УХЙ
УЙХ
ахтунг какой-то песал ,правакатар и падонаг
Нахуй бля
Нах! Не люблю выполнять чужие ПЛАНЫ! Только свои!
маладзеш за путена — три калор дискацека — жовты и блакитны новае пакаление выбираит…
нада песац МАЛАДЙОЖЖ
ХУЙ лажило ЙО.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!