Падонки за путена

1 декабря, 2007 в 11:00 мск. Запостил:Sepul



19 комментариев на “Падонки за путена”

  1. Jetmann
    Jetmann

    1нах!
    не зря не прошли…

  2. КОЛХОЗ

    Да хтож такой Путина?

  3. denozavrius

    ого !!!!!

  4. denozavrius

    нах!!!!

  5. denozavrius

    выборы отстой некчемный
    ныньче есть другая тема
    воскресенье выходной
    дома ты его пропой!!

  6. Кетаец Ху Йом Бей
    Кетаец Ху Йом Бей

    Вот теперь песдато, заявляю как блюститель боянов и коперайтов.

  7. qωe™
    qωe™

    ХУЙ

  8. мугэй-мумэй

    молот
    молод
    ёж
    ёжъ
    запуть
    ина
    и
    на
    ик
    нах
    нах-нах
    сррр

  9. qωe™
    qωe™

    ЙУХ

  10. qωe™
    qωe™

    ЙХУ

  11. qωe™
    qωe™

    ХЙУ

  12. qωe™
    qωe™

    УХЙ

  13. qωe™
    qωe™

    УЙХ

  14. алефтино

    ахтунг какой-то песал ,правакатар и падонаг

  15. Игорь
    Игорь

    Нахуй бля

  16. shcoda

    Нах!
    Не люблю выполнять чужие ПЛАНЫ!
    Только свои!

  17. ПнемПень

    маладзеш за путена — три калор
    дискацека — жовты и блакитны
    новае пакаление выбираит…

  18. OTVAL
    OTVAL

    нада песац МАЛАДЙОЖЖ

  19. Людмило Марковно

    ХУЙ лажило ЙО.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов