идите все наХУЙ
Следующая останофка Эйяфьятлайокудль?
Ахуеле вулканаме разбрасываццо сучечке!
Наткнулсо на джангл абработку группы гости из будущего за 98 год на промодиджей, сижу, фтыкаю
OYAIBU☭ Июль 4th, 2016 at 09:26 OYAIBU☭ Наткнулсо на джангл абработку группы гости из будущего за 98 год на промодиджей, сижу, фтыкаю ========= Всем похуй, кто там чего фтыкает.
лично мне не поХУЙ, а до пизды, во что ОЯ фтыкает и что пиздит Диментий
Анальный барон вернулся…
БльАС, ты с брательникам низабыл наебеницо?
лично мне поХУЙ, как БльАС развлекался с братом и деревянным хуем.
В метро Петербурга туристка из США потеряла тысячу долларов и паспорт
В Петербурге с погоней задержали байкера, который «летел как самолет»
Нада ебнуть с утреца по рюмашке, там какая то 58 градусная ХУЙня из бульбостана осталать
Бля, даже протереть некогда
В тире на северо-западе Москвы мужчина пытался покончить с собой
эт вы, нагодяи, вчера на сухогрузах зерно топили?! я так и знала.
Был в Францее, матрел фудбол, пил с англечанами винище с каньяком, ниче так они держались, пока битбургер недостал, тутто оне пападали. С французаме непил.
Чотам с твердыми кормами для скатоф? А с сухогрузами, чо?
дык вот зашто эт было-та (с привыванием_…ууууу) я вчера после купания втолне себе второй тайм зазырела. похуй. но нистакоко жеж
Кам.16 ÷÷÷÷÷÷ И не пей с французаме, ибо или ниггером иле нетрадиционным станеш…
сцуко. мне сказали поспать. как я буду спать если тут ВВВВВЖЖЖЖЖЖЖ. Фриц даж уши Y
кам.16
Ничево неабычнава. На виноградных спиртах они держались, а как зернового спирта добавили — так и сдулись. Дикие люде эте онглечане. Никакой культуры пития!
над вам какуюнить говняшку… пстануть. да, нет? нет. согласен. свободен.
Вычо не срете, негодяи?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!