Панедельнег внатуре.

27 апреля, 2015 в 9:17 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Панедельнег внатуре45



14 комментариев на “Панедельнег внатуре.”

  1. feniks
    feniks

    Первыйнах

  2. feniks
    feniks

    Ему нужна куртка , Штаны и мотоцикл?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зачем стулья на дереве растут?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот харошая картинко
    про панидельнег и ваще жызненна:

    http://g.io.ua/img_aa/large/1708/55/17085504.jpg

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Николсон?

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Точно, Николсон!
    Укорачивайте сами
    http://resize.yandex.net/7f2fe4ceda83360cfb2314c83f1d8c26.jpg?url=http%3A%2F%2Fstarx.3dn.ru%2F_ph%2F219%2F2%2F961135022.jpg&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&width=360&height=559&key=7e99725d6481fc0b0bbf56a59672c9f9

  7. feniks
    feniks

    Посмотрел Киселева, послушал Симонян…
    Какое счастье, что они не работают в США!
    А то я бы до сих пор думал, что Барак Обама — отличный белый президент, прекрасно справляющийся со своими обязанностями, с заоблачным рейтингом, горячо любимый всеми гражданами страны. И что его надо избирать до конца его жизни, ибо США — это Обама.

  8. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Похуй ибо пнд был вчира, заутра буит суббота.

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Пайду Путина да канца маей жызни в президенты назначу. Лишьбы жызнь нечаянно не кончилась раньше чем надо.

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Вот он.
    http://www.ua.all.biz/img/news/94888.jpeg

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Ацтают, у нас ужэ ввели давно
    ==============Э
    Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года.
    Законодательное собрание Санкт-Петербурга подготовило пакет поправок в федеральные законы, которые в ближайшее время будут внесены в Госдуму РФ, пишут «Известия».
    Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд — это не только право, но и обязанность каждого гражданина.
    Не будут считаться тунеядцами граждане до 18 лет, инвалиды, родители детей-инвалидов, женщины с детьми в возрасте до 14 лет и ряд других категория граждан. В комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов отметили, что инициатива основана на идее увеличить налоговые доходы государства, и обязательно будет рассмотрена на заседании комитета.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Загородила выезд
    http://pp.vk.me/c625616/v625616575/32bb6/Rujc_X4ppng.jpg

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    +5 Полдень, утром +2

  14. zoldaten
    zoldaten

    Ебанэ панидилог, приступил к невзиранию!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов