ты евреев с жидами не путай. я евреев очень даже уважаю. жидов не люблю. вот ты-жид, потому что нищий и глупый, а умные и порядочные евреи очень даже мне нравятся. Мне вообще все люди нравятся,любой национальности,если они умные и порядочные.ну или хотя бы одно из двух.
29 сентября, 2014 at 18:28
За ВДВ!
29 сентября, 2014 at 18:31
истесствины баян 🙁
29 сентября, 2014 at 18:35
Бас кочает
29 сентября, 2014 at 18:38
Пайду за пивай ибо ужэ нифтирпеш
29 сентября, 2014 at 18:45
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 29th, 2014 at 18:35
Йаростный Фтыкатель
Бас кочает
===============
все было ровно, и тут… я въебался!
29 сентября, 2014 at 18:57
Оккультизмъ-мистицызмъ
29 сентября, 2014 at 19:14
Заипали сцылами срать!!!
29 сентября, 2014 at 19:17
29 сентября, 2014 at 19:19
29 сентября, 2014 at 19:20
ништяк в драм переклале, воще зачот
29 сентября, 2014 at 19:20
Кажыцо Адмерал какова-та дизайнера для децкай комнатэ сиводня вызывалЮ
Эта не из его портфолио???
29 сентября, 2014 at 19:22
Сентябрь 29th, 2014 at 19:14
http://babruisk.com/uncategorized/papam-na-zametku/100703/comment-page-1/#comment-1255527
zoldaten
Заипали сцылами срать!!!
============
сюда четай))))))))
29 сентября, 2014 at 19:23
а наши блять как снимут шнонибуть, так тока фейспалмы
29 сентября, 2014 at 19:24
а воще пазитивный клип
29 сентября, 2014 at 19:28
ОЯ, тута развлекательный рейсурс а не музыкальнэ конал
29 сентября, 2014 at 19:29
загундели старпёрчики 😀
29 сентября, 2014 at 19:35
Кам11 А пачиму шведы? Вотка даццкая, музон ф клипе польский, группари немецкий и пиндосский…. интернацыонал какойта ))))
29 сентября, 2014 at 19:40
Учите йазыки бл!
29 сентября, 2014 at 19:43
дацкая да, перипутал, звыняйте
29 сентября, 2014 at 19:44
Бойан, но фотка рвет власкуты
http://s015.radikal.ru/i330/1409/3e/6732424d5e59.jpg
29 сентября, 2014 at 19:47
29 сентября, 2014 at 19:50
и блять какое нибуть псевдолирическое пиздострадание про ятебялюбила штожэтынаделал, нахуя детям такое слушать?
29 сентября, 2014 at 19:51
дохуя же есть децких песен и музыки, те же дарк фьюнерал например
29 сентября, 2014 at 19:51
БльАС штоле?
http://ipic.su/img/img7/fs/ckpeaieanoagepshlngal.1411922737.jpg
29 сентября, 2014 at 19:52
К23-25 Бугога!
29 сентября, 2014 at 19:56
ыгыгыгыг блть настояще шотландец штоле? таки даволны ну проста щаслеф
29 сентября, 2014 at 19:58
Немножка НТВ в ваш дом
http://www.ntv.ru/novosti/1224380/
29 сентября, 2014 at 20:03
К 26. А фсигда гаварил, что и у вероятнага противника есть достойные уважения zольдаты…
29 сентября, 2014 at 20:38
29 сентября, 2014 at 20:41
я ниасилел патаму шта ниибаццо мощна задвинуто
ты евреев с жидами не путай. я евреев очень даже уважаю. жидов не люблю. вот ты-жид, потому что нищий и глупый, а умные и порядочные евреи очень даже мне нравятся. Мне вообще все люди нравятся,любой национальности,если они умные и порядочные.ну или хотя бы одно из двух.
29 сентября, 2014 at 20:46
Свин уеби васпитак-Тупых Пезд апстену и вьебень детишкам Напалм дэз! скажы камрад Оя разрешыл с Бабруйска 😉
29 сентября, 2014 at 21:24
Этат фэншуй на цвердае пяць!
29 сентября, 2014 at 21:27
Ояй — знаток васпитак ))
29 сентября, 2014 at 21:47
Дайте новэ!
29 сентября, 2014 at 21:49
новэ- ХУЙ!!