Папам на заметку.

29 сентября, 2014 в 18:15 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Папам на заметку



37 комментариев на “Папам на заметку.”

  1. svinamorf
    svinamorf

    бедненько, но чистенько.

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    продали блять 🙁
    http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14472101&i=14472122

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    истесствины баян 🙁

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бас кочает

  6. Chups
    Chups

    Пайду за пивай ибо ужэ нифтирпеш

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 29th, 2014 at 18:35
    Йаростный Фтыкатель
    Бас кочает
    ===============
    все было ровно, и тут… я въебался!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Оккультизмъ-мистицызмъ

  9. zoldaten
    zoldaten

    Заипали сцылами срать!!!

  10. камрад OYA
    камрад OYA

  11. svinamorf
    svinamorf
  12. камрад OYA
    камрад OYA

    ништяк в драм переклале, воще зачот

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кажыцо Адмерал какова-та дизайнера для децкай комнатэ сиводня вызывалЮ
    Эта не из его портфолио???

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Сентябрь 29th, 2014 at 19:14
    zoldaten
    Заипали сцылами срать!!!
    ============
    сюда четай))))))))
    http://babruisk.com/uncategorized/papam-na-zametku/100703/comment-page-1/#comment-1255527

  15. svinamorf
    svinamorf

    а наши блять как снимут шнонибуть, так тока фейспалмы

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    а воще пазитивный клип

  17. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, тута развлекательный рейсурс а не музыкальнэ конал

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    загундели старпёрчики 😀

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам11 А пачиму шведы? Вотка даццкая, музон ф клипе польский, группари немецкий и пиндосский…. интернацыонал какойта ))))

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Учите йазыки бл!

    http://66.ru/news/society/163650/

  21. svinamorf
    svinamorf

    дацкая да, перипутал, звыняйте

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бойан, но фотка рвет власкуты
    http://s015.radikal.ru/i330/1409/3e/6732424d5e59.jpg

  23. svinamorf
    svinamorf
  24. svinamorf
    svinamorf

    и блять какое нибуть псевдолирическое пиздострадание про ятебялюбила штожэтынаделал, нахуя детям такое слушать?

  25. svinamorf
    svinamorf

    дохуя же есть децких песен и музыки, те же дарк фьюнерал например

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС штоле?
    http://ipic.su/img/img7/fs/ckpeaieanoagepshlngal.1411922737.jpg

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К23-25 Бугога!

  28. svinamorf
    svinamorf

    ыгыгыгыг блть настояще шотландец штоле? таки даволны ну проста щаслеф

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немножка НТВ в ваш дом
    http://www.ntv.ru/novosti/1224380/

  30. zoldaten
    zoldaten

    К 26. А фсигда гаварил, что и у вероятнага противника есть достойные уважения zольдаты…

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/09/28/1d61d552840ddd80acc00a1b59063479.jpg

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    я ниасилел патаму шта ниибаццо мощна задвинуто

    ты евреев с жидами не путай. я евреев очень даже уважаю. жидов не люблю. вот ты-жид, потому что нищий и глупый, а умные и порядочные евреи очень даже мне нравятся. Мне вообще все люди нравятся,любой национальности,если они умные и порядочные.ну или хотя бы одно из двух.

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    Свин уеби васпитак-Тупых Пезд апстену и вьебень детишкам Напалм дэз! скажы камрад Оя разрешыл с Бабруйска 😉

  34. Alf
    Alf

    Этат фэншуй на цвердае пяць!

  35. Alf
    Alf

    Ояй — знаток васпитак ))

  36. zoldaten
    zoldaten

    Дайте новэ!

  37. Chups
    Chups

    новэ- ХУЙ!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов