первонах
бля, с каким бы я удовольствием ему сделал бы монтировкой операцию на мозге((((
КОЛХОЗ вернулсо?
Аццкий отжыг нах!!!
Сам так свыней жжог!!! Воняет пездецнах!!!
сверхбыстрый солярий для вашэй сабачки.
корейцы жгут! адин хер, так-же свиней обжигают у нас. может для корейцев убивать свиней — такая же дикость, как для нас то, что они собак едят?
эдо не свин это серый волг.
БЛЯ!
ммм Цобачко…
Ф десяТКЕнах!
второй нах!
собакко друк чилавеку, но сцуко враг корейцу. бугагагага
черти идити нахуй. йа вас нибайусь ибо сенне васкресенье и ипац йа вас хател в срако бугагагага
замкну читырнтацадго
Эта пяцъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буєєєє, сцуко, хто собаку зжер отам?
Врятуй собаку, — убий в»єтнамця/корейця/китайця…
Ёпаный касаглазый ! гареть иму в АДУ!
вонючие уепки
хуяк
и двадцатко мае
сцуко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!