БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 13:44
БльАццкий Сотона
цемент мешают не на заводе, а на стройке
++++++++++
Цемент ваапще не мешают, мешают раствор, планктон ты офисный
==================
слыш, портянка, еще гавно мешают! ))
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 14:11
БльАццкий Сотона
zoldaten
Февраль 27th, 2015 at 13:53
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 13:44
БльАццкий Сотона
цемент мешают не на заводе, а на стройке
++++++++++
Цемент ваапще не мешают, мешают раствор, планктон ты офисный
==================
слыш, портянка, еще гавно мешают! ))
+++++++++
Мешай свое или вельских чаек, мне ПОХ, засранец ты заламаншевый!
Февраль 27th, 2015 at 13:57
КОЛХОЗ
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
==============================
Наверное на колокольчик …..
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 14:30
Ебануться ! https://clck.ru/9SEza
===============
ты ебанулся с перевода с кетайского на русский?
**************
Да там со всей страницы ёбу даться можно!
Komatoz
Февраль 27th, 2015 at 14:26 edit
Komatoz
КОЛХОЗ
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
==============================
Наверное на колокольчик …..
=============================
А так же смогеть хвастаться что у него хуй до пола
+++++++++++
+100500!
27 февраля, 2015 at 13:57
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
27 февраля, 2015 at 13:59
+ к11, и вапще это жизнеутверждающая история, ибо в конце все живы и смеюца. тока деда тараса немножко расстреляли ))))
27 февраля, 2015 at 14:00
КОЛХОЗ
Февраль 27th, 2015 at 13:57
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
**************
Воланчег?
27 февраля, 2015 at 14:06
Глаген што б не на ватник. Астальное поХУЙу.
27 февраля, 2015 at 14:11
zoldaten
Февраль 27th, 2015 at 13:53
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 13:44
БльАццкий Сотона
цемент мешают не на заводе, а на стройке
++++++++++
Цемент ваапще не мешают, мешают раствор, планктон ты офисный
==================
слыш, портянка, еще гавно мешают! ))
27 февраля, 2015 at 14:17
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 14:11
БльАццкий Сотона
zoldaten
Февраль 27th, 2015 at 13:53
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2015 at 13:44
БльАццкий Сотона
цемент мешают не на заводе, а на стройке
++++++++++
Цемент ваапще не мешают, мешают раствор, планктон ты офисный
==================
слыш, портянка, еще гавно мешают! ))
+++++++++
Мешай свое или вельских чаек, мне ПОХ, засранец ты заламаншевый!
27 февраля, 2015 at 14:20
а я сказал сцк блеать нахуй ДОБРО!!!!
27 февраля, 2015 at 14:20
успехи и любовь сцкнах
27 февраля, 2015 at 14:21
англичан-шотландцев не бывает
27 февраля, 2015 at 14:21
КОЛХОЗ
Февраль 27th, 2015 at 13:57
КОЛХОЗ
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
==============================
Наверное на колокольчик …..
27 февраля, 2015 at 14:21
это блять как кошка-собака
27 февраля, 2015 at 14:22
27 февраля, 2015 at 14:24
Цвин, а кто такой структуальный лингвист?
27 февраля, 2015 at 14:25
Ебануться !
https://clck.ru/9SEza
27 февраля, 2015 at 14:26
к.25 понятия не имею
27 февраля, 2015 at 14:26
Admir@l
https://clck.ru/9SEza
Февраль 27th, 2015 at 14:25
Admir@l
Ебануться !
+++++
непоказывайте Бъсу, ато процесс дефикации сорвете!
27 февраля, 2015 at 14:26
КОЛХОЗ
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
==============================
Наверное на колокольчик …..
=============================
А так же смогеть хвастаться что у него хуй до пола
27 февраля, 2015 at 14:27
svinamorf
Февраль 27th, 2015 at 14:26
svinamorf
к.25 понятия не имею
++++++++
А пачему?
27 февраля, 2015 at 14:28
Так Лисознавцы, какого хуя я не могу залогиниться в Twitter с Firefox ?
С Хрома здобуваю, а на Лисе не скачет…
Дома стоит Лиса — всё працюе…
27 февраля, 2015 at 14:30
Admir@l
Февраль 27th, 2015 at 14:25
Ебануться !
https://clck.ru/9SEza
===============
ты ебанулся с перевода с кетайского на русский?
27 февраля, 2015 at 14:30
за кота убить и сжечь
27 февраля, 2015 at 14:31
zoldaten
Февраль 27th, 2015 at 14:27 zoldaten
svinamorf
Февраль 27th, 2015 at 14:26
svinamorf
к.25 понятия не имею
++++++++
А пачему?
========
а нахуя?
27 февраля, 2015 at 14:34
Бъсу на десерт…
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/02/27/7/1425033695_1230425084.jpg
27 февраля, 2015 at 14:36
Отбеливает?
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/26/10/1424969974_2022660292.jpeg
27 февраля, 2015 at 14:37
убили… котенка… (озвучка беззубого молдаванина с обоссаками) прикинь… облили розовой краской и засовывали друг другу в срандель… без вазелина…
27 февраля, 2015 at 14:38
БльАццкий Сотона
https://clck.ru/9SEza
Февраль 27th, 2015 at 14:30
Ебануться !
===============
ты ебанулся с перевода с кетайского на русский?
**************
Да там со всей страницы ёбу даться можно!
27 февраля, 2015 at 14:39
коллега это разные вещи. в той истории никто не погиб.
27 февраля, 2015 at 14:39
согласен.
27 февраля, 2015 at 14:40
я ваще нонче вне суко разумений… разум прошел уже. и совесть. и честь. все пиздой пошло
27 февраля, 2015 at 14:41
пиздой пиздой пизденушкой
27 февраля, 2015 at 14:43
две дикалонавые диеты коллеге
27 февраля, 2015 at 14:57
Komatoz
Февраль 27th, 2015 at 14:26 edit
Komatoz
КОЛХОЗ
На что буит пахож онглечанен-шотландиц если ему атрубить ноги?
==============================
Наверное на колокольчик …..
=============================
А так же смогеть хвастаться что у него хуй до пола
+++++++++++
+100500!
27 февраля, 2015 at 15:11
ГЫЫЫЫ!!!! Вот это котег, на рыпку не ведетсо, сцукован!
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/26/10/1424970462_429884194.jpg