Патроны, автоматы…
21 марта, 2007 в 10:35 мск. Запостил:SepulРаботаю в одной конторке, которая занимается продажей
электрооборудования: пускатели, реле, контакторы и всякая
подобная фигня. Отправляли новенького экспедитора в другую
подобную контору за товаром. Все сроки вышли, давно должен был
вернуться…
Тут звонок из милиции: заберите вашего шутника… Приезжаю в
отдел, сидит наш водила-экспедитор грустный и задумчивый в
клетке, спрашиваю его: «че да как?» Он отвечает: Еду я,
останавливают на посту гаишники, спрашивают че везешь? Я отвечаю
патроны, автоматы….. Вобщем народ в гаи-гибдд нервный
работает… Вот они его и обработали…
А вез он действительно патроны е-14, е-40 и автоматы ае2046, те
кто знает поймет.
//шульц иванович
