Патроны, автоматы…

21 марта, 2007 в 10:35 мск. Запостил:Sepul

Работаю  в  одной   конторке,   которая   занимается   продажей
 электрооборудования:  пускатели,  реле,  контакторы   и   всякая
 подобная  фигня.  Отправляли  новенького  экспедитора  в  другую
 подобную контору за товаром. Все сроки вышли, давно  должен  был
 вернуться…

  Тут звонок из милиции: заберите вашего  шутника…  Приезжаю  в
 отдел, сидит  наш  водила-экспедитор  грустный  и  задумчивый  в
 клетке,  спрашиваю  его:  «че  да  как?»  Он  отвечает:  Еду  я,
 останавливают на посту гаишники, спрашивают че везешь? Я отвечаю
 патроны,  автоматы…..  Вобщем  народ   в   гаи-гибдд   нервный
 работает… Вот они его и обработали…

  А вез он действительно патроны е-14, е-40 и автоматы ае2046, те
 кто знает поймет.
//шульц иванович



8 комментариев на “Патроны, автоматы…”

  1. похуй

    1

  2. Doktor_A

    ДААА!

  3. Doktor_A

    нет… =(

  4. похуй

    +=>>>-

  5. Doktor_A

    шо такои контактор? ахтунг, каторый правиряет контакты?

  6. bobrig

    аффтар, ебанько подай патроны

  7. Диментий

    Тяжэла нынче жызнь элекрига!

  8. ЙуррЫсд

    Аффтар есле в ликтричистве разбираишся, залесь на мой хуй бес кагтей.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов