Паздравляем

14 февраля, 2014 в 19:12 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Паздравляем



12 комментариев на “Паздравляем”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Золото+бронза!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Золото+бронза! Блядь, девки, вы бы в Дроздах как-нибудь пастреляли, а не толька на Алимпиаде!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Слышал у Рабиновича инсульт?
    — И шо, везде?
    — Левую руку и левую ногу отняло…
    — А член?
    — Успел направо перебросить…

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    — Слышал у инсульта Рабинович?
    — И шо, член?
    — Левую руку и левую ногу отняло…
    — А везде?
    — Успел направо перебросить…

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Февраль 14th, 2014 at 19:20 edit
    БльАццкий Сотона
    Золото+бронза! Блядь, девки, вы бы в Дроздах как-нибудь пастреляли, а не толька на Алимпиаде!
    +++++++++
    иле сами знаите где.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тамбэ стрилял круглый год. там и джейран есть.

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    немного местного афтоколорита

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паздравляю бульбашэй, супер!!! Девачке малацы!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На основном сцайте исчё не обновиле, но тожэ паздравляю! (!!!)

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Жывотные в Сочи http://i031.radikal.ru/1402/56/84f0c6cd8c39 .jpg

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАццкий Сотона
    Февраль 14th, 2014 at 19:20

    Золото+бронза! Блядь, девки, вы бы в Дроздах как-нибудь пастреляли, а не толька на Алимпиаде!
    ==============Э
    Даша каг-та гаварила, што когда стреляет, думает пра призидента РБ..

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада было на знамя шапку сцайта распечатадь ))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов