//shcoda
1 нах
первонах
тада фтарайа
дайте килаграмчег
Шозанах? Заапарг, превед!
ф дисятко иниипет
Серко January 21st, 2008 at 2:36 pm
Шозанах? Заапарг, превед—ПРЕВЕД!!
О, Серко появилсо!!!
10
2™shcoda® Я нипрападалсо 🙂 Мая нитошо каментить ниуспиваит, маей дажы каменты и многабуквенные пасты четать некагда. Мая за галаву взялсо и работаит.
дайте дфа… йа за Бенладанам занимал…
Не ни Лугавой, патаму шта Лугавой тока с обедом работал.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!