Пэрэд сном…
19 июня, 2014 в 23:26 мск. Запостил:tankistСосюра Володимир :: ДВА ВОЛОДЬКИ (Уривок)
…Вісім весен і зим,
Вісім осен і літ,
то тривога, то гніт,
люті чорної дим
налітали круками на мене,
рвали образів листя зелене,
потрясали кістки
ці безумні круки,
і за те, що з собою на герці
я виснажував марно всі сили
не первий,
рвали нерви
і жили
і серце…
Скільки раз я хотів
за нестриманий гнів,
і за дум чорні лебеді й круки, —
взявши мавзера темного в руки,
(щоб надворі летіли сніжинки,
коли небо сліпе і рябе),
і поставить себе
до
стін-
ки.
Довго, довго я був із собою в бою
Обсипалось і знов зеленіло в гаю,
пролітали хвилини, як роки…
Рвали душу мою
два Володьки в бою,
і обидва, як я, кароокі,
і в обох ще незнаний, невиданий хист,
рвали душу мою
комунар
і
націоліст.

20 июня, 2014 at 01:56
ща заценюк.
20 июня, 2014 at 01:58
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))
дык так и надо постить — видосом))))))))
гыгЁ! клёво!!!
20 июня, 2014 at 02:02
Дед Митяй
Июнь 20th, 2014 at 01:23 Дед Митяй
Друня, спасиба, нинада подгонов! Мне дастатачна пластиковых фиксаторов козырька.
——-
ыыыыы. что-то про кепачьку? )))
20 июня, 2014 at 02:42
Из камментов я понял-на расслабоне нармальному мужику не помешает и хорошая сосюра.
20 июня, 2014 at 07:05
А со Цлоном бы йа в разветку нипашол! Сдаст сразу все пароли и явки. Морген олкачеги!
20 июня, 2014 at 07:52
Хуй
20 июня, 2014 at 08:43
animals˚
Июнь 19th, 2014 at 23:45
Чупс, а заебенька чонить на молдавском, а то нам албанского мало…
———+———
Буна диминяца драчь приетень!!
Дутен пула. Мулцумеск!!
20 июня, 2014 at 09:01
Дедужко Мороз, ну ты и пидораз! Када я просил, чтоп сборная России сыграла не хуже Гишпании, я не это имел ввиду…
20 июня, 2014 at 09:05
20 июля — Международный день шахмат.
Шахматисты на сцайте есть? Кста, только у меня сайт тормозит двумя ногами и головой?
20 июня, 2014 at 09:11
Chups
Июнь 20th, 2014 at 08:43
animals˚
Июнь 19th, 2014 at 23:45
Чупс, а заебенька чонить на молдавском, а то нам албанского мало…
———+———
Буна диминяца драчь приетень!!
Дутен пула. Мулцумеск!!
===
ын сэнэтатеа думнеавоастрэ!
20 июня, 2014 at 09:19
чине штие карте, аре патру окь
20 июня, 2014 at 09:34
А «націоліст» це хто?
20 июня, 2014 at 09:47
Сёдня день защиты слонов в зоопарках!
В нашэм зоопарке тока адин слон и его нада защещать.
СЦУКИ, ВЕРНИТЕ ЦЛОНУ ПРАВА!!! ОНА БУДЕТ ПОСТИТЬ, ПОКА ВСЕМ ПОХУЙ И ДОПИЗДЫ!!!
20 июня, 2014 at 09:49
Alf
Июнь 20th, 2014 at 09:34
Alf
А «націоліст» це хто?
==============
ну не москаль жеж… ясенхуй бандеровэц!
20 июня, 2014 at 09:50
Палтоз в апасносцэ!!!
20 июня, 2014 at 09:55
Морген зверюшке!!
20 июня, 2014 at 09:58
Всехзпятницой!!
К дебошу хгатовэ?
20 июня, 2014 at 10:00
Хуяссе — Маршал! Как жывой!
20 июня, 2014 at 10:00
2 48 +1!
а мы будем пиздеть — чо за хуйню ты пстишь!!!
с празникам, ЫЪЦ!
20 июня, 2014 at 10:03
о, а я думал шо Маршал уже спился к хуям собачьим, как нормальный жъфтн..
20 июня, 2014 at 10:04
Дед Митяй, напомни хто из стойла ближе всех к Краснадару жэвет
20 июня, 2014 at 10:04
animals˚
Июнь 20th, 2014 at 10:00
animals˚
2 48 +1!
а мы будем пиздеть — чо за хуйню ты пстишь!!!
с празникам, ЫЪЦ!
========
+100
но в разветку сиравно п нипашол
20 июня, 2014 at 10:05
animals˚
Июнь 20th, 2014 at 10:03
animals˚
о, а я думал шо Маршал уже спился к хуям собачьим, как нормальный жъфтн..
===============================
там хде я был, без алкагаля никак низя, замерзнешь нахуй
20 июня, 2014 at 10:06
да! ПРАВА! пикчи в камы! рушить посты! постить хуйню! даааайте два!
ТРУУУУУУУУУУУУУУУ!
ажно тонцуэ!
дебош!!!!
20 июня, 2014 at 10:07
+100
но в разветку сиравно п нипашол
—
ыыыы. куда ты денешься! как там мотолог?
20 июня, 2014 at 10:08
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 20th, 2014 at 10:07
ЦЪ! ЫЪ!
+100
но в разветку сиравно п нипашол
—
ыыыы. куда ты денешься! как там мотолог?
========
нискажу! можыш миня пытать 😛
20 июня, 2014 at 10:11
седняж пятницо! вот нахуя букве постить а?
20 июня, 2014 at 10:12
ОЯ! ты тамже ф ухлероднатоплевнам бизнисе вкалываишь?
20 июня, 2014 at 10:12
marshall
Июнь 20th, 2014 at 10:04
marshall
Дед Митяй, напомни хто из стойла ближе всех к Краснадару жэвет
=======%
А Краснодар — это где?
20 июня, 2014 at 10:14
это хде море чорнае
20 июня, 2014 at 10:15
Это дальше ЕКБ и йужнее МСК
20 июня, 2014 at 10:16
Наверна ближэ фсех КОЛХОЗ и Блезг
20 июня, 2014 at 10:17
Не, ближэ фсех Танкист!
20 июня, 2014 at 10:18
нискажу! можыш миня пытать 😛
—
звращенец…
+смутилась.
у меня для пыток Котя е. токо он ничо ещё не сделал.
20 июня, 2014 at 10:19
marshall
Июнь 20th, 2014 at 10:14
marshall
это хде море чорнае
=====%=
ФКрыму????
20 июня, 2014 at 10:19
Деда бредит…
Чёрнэ море — эт возле БльАса где-та.
после ХУЙа поверните налево.
20 июня, 2014 at 10:20
Паходу ближэ фсьех к Краснадару жывёт Адмерал.
20 июня, 2014 at 10:20
Дед Митяй
Июнь 20th, 2014 at 10:16
Дед Митяй
Наверна ближэ фсех КОЛХОЗ и Блезг
Дед Митяй
Июнь 20th, 2014 at 10:17
Дед Митяй
Не, ближэ фсех Танкист!
=======================
хачу афтапрабег сделатць сибирь-чорнае море, вот думаю куда еслечо заежать, может и здыбанку с камрадэс арганизаватць…
20 июня, 2014 at 10:20
Не, не Адмерал. Ближэ фсьех Вулитин! 100%
20 июня, 2014 at 10:24
marshall
Июнь 20th, 2014 at 10:20
marshall
Дед Митяй
Июнь 20th, 2014 at 10:16
Дед Митяй
Наверна ближэ фсех КОЛХОЗ и Блезг
Дед Митяй
Июнь 20th, 2014 at 10:17
Дед Митяй
Не, ближэ фсех Танкист!
=======================
хачу афтапрабег сделатць сибирь-чорнае море, вот думаю куда еслечо заежать, может и здыбанку с камрадэс арганизаватць…
=========
Ааа!!! Тагда это под Питером! 146%
20 июня, 2014 at 10:27
Ладна панятна
20 июня, 2014 at 10:29
Чавота скучна у вас тут, фсе расслаблены нишутачна, хде калоннэ хуйофф?
20 июня, 2014 at 10:29
ага… где-та в подмосковье. Чёрнэ море.
20 июня, 2014 at 10:29
marshall
Июнь 20th, 2014 at 10:29 marshall
Чавота скучна у вас тут, фсе расслаблены нишутачна, хде калоннэ хуйофф?
—
тебя увидили)))
20 июня, 2014 at 10:30
Жруня!
20 июня, 2014 at 10:30
ггггггг))))))))))
20 июня, 2014 at 10:30
Нет никакова чорнова моря! это фсего лиш озеро выкапаное древними украми для поливки своих агородов!
20 июня, 2014 at 10:31
Йа тож хачю сдыбаццо.
Краснадар.. низнаю такой страны
20 июня, 2014 at 10:40
а Растоф хтонить знае?
20 июня, 2014 at 10:43
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 20th, 2014 at 10:29
ЦЪ! ЫЪ!
marshall
Июнь 20th, 2014 at 10:29 marshall
Чавота скучна у вас тут, фсе расслаблены нишутачна, хде калоннэ хуйофф?
—
тебя увидили)))
=============
да нипрато! настрой какойта вялэ, пятницо пропадае!
(ушол в ларёг за пигом ктотаждолжен начинатць)
20 июня, 2014 at 10:48
Бльяс, сборную англее по ногомячу встречать поедиш? «правь британия морями…»,хуле…
20 июня, 2014 at 10:52
пятница
20 июня, 2014 at 10:53
да нипрато! настрой какойта вялэ, пятницо пропадае!
(ушол в ларёг за пигом ктотаждолжен начинатць)
—
да время утро! от жеж…
охота пуще неволи.
вечером приходи. страдания бульбостана читать. ностальжы-колонны и вся херня.
20 июня, 2014 at 10:58
Начни читать реальный рэпчик,
Ррррэээпчик зачитаааай!
Пойми что ты не вечен,
Долг земле отдаааай!!!
20 июня, 2014 at 11:10
ЦЪ! ЫЪ!
Июнь 20th, 2014 at 10:53
ЦЪ! ЫЪ!
да нипрато! настрой какойта вялэ, пятницо пропадае!
(ушол в ларёг за пигом ктотаждолжен начинатць)
—
да время утро! от жеж…
охота пуще неволи.
вечером приходи. страдания бульбостана читать. ностальжы-колонны и вся херня.
========================
эта у вас там утро, у мну уже 15-06
20 июня, 2014 at 11:29
эта у вас там утро, у мну уже 15-06
—
чёке!)
20 июня, 2014 at 11:38
Немного вечернева Екб
…и пхотки замеса в области
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407100.html