//Бобре
Бобре нибось на Соборке прикупил. Гы!
Хто бычкоф ф таматы накидал жывотные? И патом ис этих таматаф Шэфу сог делать? Песдец!
В слове «исчо» 4 ашипки сделали!!!!!!
Куку, срочна высылай вентиляторэ!
ХХХХХХХХХУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!
Шкода, малдаван брали в ВДВ, толька унас такой празник нипразнуица
Там Нове!===============>
Я нишучу!!!
Был йа там ———> Нихуя интиреснава
а Чо чо,хочит пепельнеца?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!