Деда, четай Кинистуцыю!
В Химке имею права, патамушта эта СССР!
===================
Ну и што? Йа, когда ездил в Светогорск и в Сосновый Бор брал в милицыи разрешение.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
14 января, 2015 at 16:07
™shcoda®
Январь 14th, 2015 at 16:03 ™shcoda®
Деда, четай Кинистуцыю!
В Химке имею права, патамушта эта СССР!
===================
Ну и што? Йа, когда ездил в Светогорск и в Сосновый Бор брал в милицыи разрешение.