Первая случка

2 июля, 2007 в 13:22 мск. Запостил:Sepul

Я перечитывал «Робинзона Крузо», когда в комнату заглянул отец. Не люблю, когда мешают читать, но что-то в его лице было такое, что посыл нахуй застрял в горле. Озабоченное оно было, лицо, и еще серьезное.
— Что-то случилось? – вежливо спросил я, а про себя мелькнуло: только бы не война!
— Леш, мне с тобой поговорить надо, — отец прошел в комнату и тяжело опустился на диван. – Мать просила.
— Валяй, — как можно равнодушней сказал, хотя внутри все сжалось. Неужели Елизавета Викторовна проболталась, что я дрочил на нее? Я же просил…
— У тебя женщина были?
— В смысле? – от сердца отлегло и стало легче дышать. Значит не война и не Елизавета Викторовна.
— Ну, женщин ты… это…
-Еб? – пришел я на помощь.
-Ага! – отец улыбнулся и, наконец, расслабился.
— Нет пока, а что?
— Ну, вот мы с матерью решили что пора.
— Я не против, в принципе, а кого? – сам пальцы скрестил, чтоб Елизавету Викторовну…


— Я сейчас! – отец подорвался и выскочил из комнаты.
Минут через пять он, наконец, появился в дверях, раскрасневшийся весь и с резиновой куклой в руках.
— Вот! С матерью вчера купили!
— Здорово…
— Нет, ты посмотри! И пизда есть, — он раздвинул кукле ноги и продемонстрировал ядовито-розовую дырку. – И жопа! И рот!
— Ага, — я засунул палец в резиновый зад. Жопа действительно была.
— Все как у настоящей!
— А душа? – не удержался я от сарказма. Все-таки могли бы и с Елизаветой Викторовной договориться.
— Да ладно тебе, смотри! – с этими словами родитель стянул треники до колен. Вместе с трусами. Хуле делать, я уставился на отцовский хуй. Он был несколько кривой, дугой небольшой под конец. Такой линейкой хуй померишь правильно. Хотя если рулеткой, то можно.
— Берешь ее вот так, — батя положил куклу на диван и плюнул ей на пизду. – Плюешь для смазки … и … — Отец с размаху засадил искусственной шлюхе и больше не говорил. Только дергался и мычал. Наконец он задергался быстрей, шумно выдохнул и сдернул с хуя резиновую блядь.
— Видел? – отдышавшись, продолжил отец.
— Угу.
— Теперь ты давай.
А чего мне оставалось? Не в грязь же лицом. Стянул шорты, плюнул, как учили, размахнулся и … промахнулся.
— Ты рукой, рукой помогай. Тут опыт нужен.
Направил член в синтетическое лоно и …
Там было мокро все от папкиной спермы и еще на удивление узко. Кулак пожестче, конечно, но ощущения совсем другие. Хорошо батя надул, хуле там, плотненько. Я зажмурился, представил Елизавету Викторовну и практически сразу кончил. Вытащил хуй, весь перепачканный спермой, и, обессиленный, сел на стул.
— Молодец, настоящий мужик, — похвалил отец. – Ты это, писюн то оботри, вишь как перепачкался. Мать! Полотенце Лешке принеси!
В комнату вошла мать, улыбаясь протянула мне полотенце и погладила по голове. Затем посмотрела, как я вытираю хуй, взглянула на отца и улыбка слетела с лица.
— Вы что, без резинки ее перли?
— Так она сама резинка, — чувствуя себя настоящим мужиком, попытался схохмить я.
— Ну ладно Лешка, пацан совсем, а ты? Скотина! – с этими словами она выхватила из моих рук обсифаченное полотенце и ебнула им по батиному лицу. – Козел! Последние мозги пропил! У тебя ж гепатит! Ты … мне… ребенка … сука!!! – и снова хлестать.
Внутри у меня все похолодело. Гепатит бля! Мой отец ебанный гепатитчик! А теперь и я! Хуй сжался в горошинку, на глаза навернулись слезы. Захотелось тоже ебнуть папаше, только не полотенцем, а чем-нибудь потяжелей. Под руку попалась только кукла, я схватил ее за ноги и ударил что есть мочи.
— Мудак! Ненавижу тебя!!! – орал я и бил сука, бил.
— Леша, Лешенька, успокойся, — мать схватила меня за плечи и попыталась остановить. – Мы пошутили. Леш, ну все, все, хватит.
— Чего? – От неожиданности я выпустил куклу, та ебнулась об стену и замерла кверху жопой.
— Пошутили бля, — отец выглядел на редкость недружелюбным. Он отер ладонью лицо и продолжил: — Все она бля!
— Я как лучше хотела, — мать была явно смущена. – В общем, мы … ну я и отец … Леш, ты предохраняйся обязательно, если будешь кого … хорошо?
— Ага, — пустота такая во всем теле образовалась, я снова сел на стул. – Хорошо.
И предохраняюсь. Даже дрочу и то в гондоне. Бред, конечно, но ничего с собой поделать не могу. Воспитание иначе не позволяет.
Djarf



20 комментариев на “Первая случка”

  1. Злобный Чайко

    1

  2. Застенчавый йожег

    Сцуко, серябро

  3. qwe

    сирипро

  4. qwe

    хуйтам

  5. Застенчавый йожег

    ебты, дрочить в гандоне? вкуй идити

  6. сцуконах

    радителе пиздаватые

  7. Диментий

    Ниваткнуло, ниулыбнуло. К.Г/А.М
    Афтар, убейся аб резиновую куклу.

  8. Glot

    Многа букав..
    Прочетал, все бугвы засунул в чимодан, палажил кг/ам, и отправил транс Анлантическим рейсом в туда

  9. БльАцкий Сотона

    афтар, выпей бизалкагольнава пива и папраси куклу сделать менед

  10. Хам.Ко

    Претки — мудаки. Паламали рибёнку жыснь. Посли такова стреса ибацца нихочица. Папаню — отыметь резинавай куклай, мамку ни ибать савсем. пусть мучаюцца. Замкну.

  11. OTVAL

    Афтар нигатиффщик. Низачот

  12. Егорко

    низачот адназначны

  13. ПапаРеста

    а что патом с ризиногой зделале?

  14. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    2 ПапаРеста
    На панель атправиле. Каму в симье такая с гепатитом нужна?

  15. Креведко

    куйня реткоснайа. аффтар выпий йаду!

  16. абырвалГ

    А мне понравилось! Нехуй мудакам размножаться! Пусть в гондонах и борщ едят!

  17. Legat

    Выстшая ацэнка!

  18. Rober Bober

    Семейка настаящих жывотных, мля!

  19. абр бабр

    Симмйя пидерастов. Папа-пидерас, мама-пидерас и сына-пидерас. А хде баба Валя?!

  20. пурхен

    доблоебизм про дебела анонюгу пред

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов