Первое киевское разочарование

10 сентября, 2008 в 17:20 мск. Запостил:Sepul

трезвенникЯ понял, почему на Украине такая дешёвая водка (ровно в два раза дешевле, чем в Москве: здесь литровая бутылка той же немировки стоит столько, сколько в Москве пол-литровая). Её цена занижена искусственно. Ликёро-водочные заводы и правительство пошли на этот шаг от безысходности. Знаете, почему?

В Киеве никто не пьёт.

Да, в Киеве нет пьющих людей!

Представьте себе картину: пятница, вечер. Поясню для совсем уже стареньких пенсионеров, которые не могут выходить из дома, для которых единственная связь с миром — это радиоточка и ЖЖ: в пятницу вечером (равно как и в субботу вечером) половина Москвы пьяна в говно. Возможно, это не так заметно тем, кто предпочитает не спускаться под землю, чтобы со всем честным трудовым народом проехаться к себе домой на Рублёвское шоссе или там в Барвиху какую-нибудь (я не знаю, где живут долларовые и рублёвые миллионеры, потому что я копеечный миллионер), но хорошо знают те, кто возвращается домой на метро.

Все, от мала до велика, не считая парочки женщин, десятка евреев и совсем уже стареньких пенсионеров, чудом выбравшихся в город и не заснувших по дороге в девять вечера, в пятницу вечером пьяны в говно. Я уж молчу о субботе.

Что мы видим в Киеве? (Разъярённо.) А ничего мы, блядь, не видим! Видим мы в полночь заполненный вагон метро, в котором едут откуда-то уставшие люди. Ну хорошо, несколько шумных подростков. Да, возможно, они затусили на Подоле или там где-нибудь ещё и напились пива, бутылки по четыре. Но все остальные-то, ети иху мать, трезвые едут!

Где ночные магазины возле метро, в которых продаётся водка? Где, в конце концов, круглосуточные супермаркеты с водкой и широчайшим выбором закуски к ней? В пизде. То есть нигде. Нет их. Не-ту. (Я уж молчу о том, что в некоторых палатках из принципиальных соображений не продаются сигареты, ну да сейчас не об этом.)

И это что, блядь, по-вашему, европеизированный город? Город, в котором после одиннадцати вечера негде купить водки? Это, скажу я вам, совок самый настоящий. И скорее всего таксисты водкой тоже не торгуют. ТАК! Хуяк, бля.

Ну да ладно, я, опять же, о другом. Днём водку купить можно. Вкусную и дешёвую. Но! Её никто не покупает! И не пьёт! Знаете, какой самый популярный напиток в Киеве? Пиво. Пыво, бля. «Оболонь», «Славутич», «Черниговское», «Хуиговское», всякое разное. Дешёвое — хоть упейся этой гадостью. По пятнадцать наших рублей за бутылку. А водку никто не берёт. Она никому не нужна.

Думаете, это я очерняю город, потому что у меня настроение плохое, хочется всё и вся обосрать, да? Отчасти вы правы. Настроение действительно плохое. А вот когда я объясню вам, почему оно плохое, вы тоже офигеете, как и я.

А я пока схожу на кухню и махну ещё раз вкуснейшего самогона, закушу его нежнейшим деревенским луком, чёрным хлебом, солью и твёрдым холодным салом.

Продолжаем разговор.

Вот вам пример, ходить за ним далеко не надо, всё произошло в минувшую субботу.

Что делает нормальный, любящий выпить человек, приехав надолго в малознакомый город и поняв, что судьба его — пить одному самогон на кухне, а судьбу надо менять? Честно скажу: я не знаю, что делает нормальный человек, потому что я не нормальный. Может, он понимает, что слово «алкоголь» нужно исключить из лексикона, а может — идёт к соседу в надежде на то, что тот тоже окажется нормальным пьющим мужиком. Но я сделал по-другому.

Я закинул в сообщество kiev объявление. Со своеобразным петровским юмором. Мой расчёт был прост: кто воспримет это объявление адекватно и отзовётся на него — тот наш человек, с ним и выпить будет приятно, и поговорить, а скорее всего он ещё и окажется пиздатым чуваком, и таким образом появится у меня в Киеве хороший друг. Закинул, значит, объявление и сел ждать ответов.

Гляньте, что происходит. Хотя можете и не глядеть, я вам сейчас всё сам расскажу. Комментариев там, считая мои ответы на некоторые, уже около тридцати (может, сейчас и ещё больше). Дельного отзыва — ни одного! Вылез старый пердун Адольфыч. Это, я так понимаю, местный Апач — пиздун, провокатор и не ебаться авторитет хуй знает для кого. Надристал что-то там про пидоров и петухов, на этом, к счастью, и закончил.

Отрицательный результат — тоже результат. На предложение познакомиться и выпить вместе не откликнулся никто, однако я уяснил для себя, что Киев — город гомофобов, то есть скрытных (по-научному их называют латентными) гомосексуалистов. Если некую обсуждаемую тему хоть как-то можно подвести к гомосексуализму — не сомневайтесь, киевляне подведут, да ещё с такой стороны, о которой вы даже и не догадывались.

Выводов два.
1. В Киеве никто не пьёт водку.
2. Гомосексуализм в Киеве — запретная тема. Шутить на неё нельзя. Можно и в бубен получить.

Мать городов русских, ебать мой лысый череп.
https://voevoda.livejournal.com/168863.html

//Samael



21 комментарий на “Первое киевское разочарование”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    3

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    афтор полный мудаки далбаеб водку можна везде купить круглые сутки а насчет побухать он исчебы абявления развесил на столбах пашолбы к месной разливайке и нашолбы сабутыльника за 2 минуты

  4. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    наркаман пьянеце нитаваристч,нидрух,нисабутыльнег.
    нахуйа хахлу водка,
    есле ф киёве космас ленька…

  5. MamaDida
    MamaDida

    зашла по сцыле, почитала каменты, о которых говорит аффтар.
    таг вот.
    аффтар, не пизди. тебе там все, кроме адольфыча, выразили согласие побухать.
    а то, что в Киеве, в отличии от МААААсквы, в жопу пьяный люд не шароебится по улицам, по принципу «где упал-там и новоселье», так это плюс, по-моему.

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Антон Петров 28 лет хочу побухать водки

  7. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Превед. Севодня падрушкинаму сыну испалняиццо пять лет. Придеццо бухать. И видема, водку. Таг што вот кагто таг….

  8. MamaDida
    MamaDida

    превед Монми!

  9. Dis
    Dis

    Ачом речЪ?

  10. OTVAL
    OTVAL

    Ыыыыыыыыыыыыыыыы. Афтар сцуко… атжог… (икает) . Пешы ищо, пад водочку пачитаем. Ыыыыыыыыыыыыыыы

  11. Серко
    Серко

    Вотку нахуй!

  12. madhuri
    madhuri

    нам туда не нада

  13. Серко
    Серко

    Хуй в вотку!

  14. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко
    И то верно. Горилку нада пиць

  15. madhuri
    madhuri

    чота хрень какаято. не может такого быть. половина бабруйска каг минимум борятсо с уничтожением водочной продукции у Кыиве

  16. OTVAL
    OTVAL

    ща тока запустим

  17. OTVAL
    OTVAL

    улётнах

  18. SashKo
    SashKo

    # ఊ• Šê® •ఋ
    September 10th, 2008 at 5:35 pm ఊ• Šê® •ఋ

    афтор полный мудаки далбаеб водку можна везде купить круглые сутки а насчет побухать он исчебы абявления развесил на столбах пашолбы к месной разливайке и нашолбы сабутыльника за 2 минуты
    ===========
    Бу-га-га щя уссусь

  19. SashKo
    SashKo

    Дис, монми превед!

  20. SashKo
    SashKo

    Лужок

  21. Purgen

    Всё дело в круглосуточных магазинах. Германия тоже трезва и скучна. Пятница вечер. Солдаты НАТО едут домой на выходные, студенты, скауты, старпёры с лыжными палками. Все трезвые. Воскресенье или праздник все магазины закрыты. Куда идти за добавкой? Октоуберфест это они для маскировки устраивают. Чтоб мир от них как от больных не отвернулся.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов