Песня про нашу сборную!

26 июня, 2008 в 15:28 мск. Запостил:Sepul

//Werem
Полуфинал: Матч Россия-Испания сегодня. Испанцы — Vete a la polla. остальные Испанские ругательства ищите в камментах 😉



68 комментариев на “Песня про нашу сборную!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А восимисят скора иле нед?? А??

  2. Серко
    Серко

    первый. Нипавтарядь!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    нахуй пафтаряющиеся каменты

  4. Серко
    Серко

    А восимисят скора иле нед?? А??

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Los niños indignos del asna

  6. Серко
    Серко

    затаилесь, сцукованы.

  7. monmorаnsy
    monmorаnsy

    первый. Нипавтарядь!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    uuuuu bliaaaaaa

  9. Серко
    Серко

    нахуй пафтаряющиеся каменты

  10. kuku
    kuku

    ну вот. опяц калонге нада. а у меня их нету на работе

  11. MamaDida
    MamaDida
  12. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Sé maldicho aquello día, cuando a los ojos por él se ha dejado coger el balón!!

  13. kuku
    kuku

    затаилесь, сцукованы.

  14. OTVAL
    OTVAL

    калонке есць. песни нет

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсем слизываць пафтаряющиеся камменты!

  16. MamaDida
    MamaDida
  17. monmorаnsy
    monmorаnsy

    20

  18. OTVAL
    OTVAL

    Фсем слизываць пафтаряющиеся камменты!

  19. MamaDida
    MamaDida

  20. kuku
    kuku

    Калонки нахуй, барабан рулит!!!!

  21. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Нед не 20

  22. OTVAL
    OTVAL
  23. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Калонки нахуй, барабан рулит!!!!

  24. monmorаnsy
    monmorаnsy
  25. OTVAL
    OTVAL

    Калонки нахуй, барабан рулит!!!!

  26. kuku
    kuku

    Йа свалил катаца!!!
    Фсем слизываць пафтаряющиеся камменты!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эхо Масквы ?

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нахуй пафтаряющиеся каменты

  29. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Йа свалил катаца!!!
    Фсем слизываць пафтаряющиеся камменты!

  30. kuku
    kuku

    Мираж, думай про здыбанку, Умнокрасивый на тваей совести.
    Вернусь вечирам и фсе праверю!!!

  31. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Мираж, думай про здыбанку, Умнокрасивый на тваей совести.
    Вернусь вечирам и фсе праверю!!!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мираж, думай про здыбанку, Умнокрасивый на тваей совести.
    Вернусь вечирам и фсе праверю!!!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мираж+Мираж

  34. OTVAL
    OTVAL

    Над бабруйском бродит эхо
    И пугает нах жывотных
    Те от страха громко воют
    А от воя громче эхо

  35. monmorаnsy
    monmorаnsy

    40

  36. fallen
    fallen

    сораг Серкоф!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    40

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Над бабруйском бродит эхо
    И пугает нах жывотных
    От испуга жидкий каммент
    И его слизаць непросто…

  40. monmorаnsy
    monmorаnsy

    fallen

    June 26th, 2008 at 3:39 pm
    сораг Серкоф!

    === Што?? Их уже сораг??

  41. OTVAL
    OTVAL

    50

  42. OTVAL
    OTVAL

    меткасць! кланяемся, кланяемся

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    меткасць! слизываем, слизываем

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    40

  46. OTVAL
    OTVAL

    Дайте лучше многа пива
    Штоб лизаць его и воблу
    Перед телеком с футболом
    Что под вечер состоицца

  47. Серко
    Серко

    Мираж, думай про здыбанку, Умнокрасивый на тваей совести.
    Вернусь вечирам и фсе праверю!!!

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Перед телеком с футболом
    Что под вечер состоицца
    Иле будем плакаць горько,
    Иле сплящем «лапца-дрипца»!

  49. Серко
    Серко

    разбежалесь сцукованы

  50. Серко
    Серко

    Шкода, далажы, как евро и где расея, ато я нивкурсе, а нада.

  51. Серко
    Серко

    20+20+20

  52. OTVAL
    OTVAL

    Коли будет передача
    Как вчирась, сплошны разрывы
    То песда придёт сознанью
    Ящик тоже пострадает

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чтобы каммент повторился
    И слизать его как надо
    Нужно думать про здыбанку
    И Мираж тому примером!

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шоб Мираж не волновалсо
    И шоб небыло разрывов
    Вечером Куку приедет
    И праверит, как Рассия…

  55. OTVAL
    OTVAL

    А Россия в полфинале
    Будет славно бить испанцев
    Если ей не навваляют
    Почитатели Алонсы

  56. Doktor_A
    Doktor_A

    полный ахуй!
    нализались
    без миня вы
    тут чево-то?

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пачетатели алонсы
    адназначна пидарасы

  58. OTVAL
    OTVAL

    А испанцы да алонсы
    Всяки ахтунги да негры
    В темноте позатаившись
    Замышляют штото, сцуки

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Если ей не наваляют
    Почитатели Алонсы,
    Наваляют ей в финале
    Почитатели «Майн Кампфа»

  60. madhuri
    madhuri

    ну вот. опяц калонге нада. а у меня их нету на работе

  61. madhuri
    madhuri
  62. madhuri
    madhuri

    Серко, превед. *шепотом* я в миражи не верю.

  63. madhuri
    madhuri

    таки какое Эхо ахуительное

  64. madhuri
    madhuri

    Диментий…ий-ий-ий-ий…

  65. madhuri
    madhuri

    Эхо бабруйск

  66. madhuri
    madhuri

    madhuri
    June 26th, 2008 at 3:33 pm

    Серко, превед. *шепотом* я в миражи не верю.
    ========================================
    теперь верю

  67. madhuri
    madhuri

    40

  68. madhuri
    madhuri

    ЙУХ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов