Песня про нашу сборную!
26 июня, 2008 в 15:28 мск. Запостил:Sepul//Werem
Полуфинал: Матч Россия-Испания сегодня. Испанцы — Vete a la polla. остальные Испанские ругательства ищите в камментах 😉
//Werem
Полуфинал: Матч Россия-Испания сегодня. Испанцы — Vete a la polla. остальные Испанские ругательства ищите в камментах 😉