Петросян и остальное мудачьё…
21 февраля, 2007 в 12:21 мск. Запостил:SepulЖенька, вставай! — сказала Степаненко. — Третий раз уж пытаюсь разбудить тебя.
— А ты брось в кровать Виагру и у кровати встану я! — Ваганыч хитро поблескивал глазами, ожидая взрыва хохота.
Елена Степаненко захихикала:
— Ой, Жень, ты как скажешь… Еще пошути, а?
— Орбит поссорился с сахаром — теперь Орбит без сахара!! — блеснул еще раз Петросян.
— Хахахаха!!! Умничка!
— Колобок повесился!! — решил добить супругу Ваганыч.
— Вот это суу-у-у-упеееер!! — покатилась Степаненко — Это чье?
— Сам придумал только что. — гордо похвастался Петросян. — Чего мне чужое говорить? Я ж сам себе юморист.
— Молодец! Ты иди умывайся. Завтракать будем.
— Зубной щеткой прибью кариозных монстров! Система 32! Ведущие кинологи рекомендуют! Посмотрите в какой форме я нынче! — остроты сыпались из Евгения как из рога изобилия.
— Женька!!! Я щас со смеху скончаюсь у шкафа! Прекрати, немедленно!
— Кто у тебя в шкафу, чесальщица-мотальщица? — Ваганыч сыграл ревность и задрыгался со старческой неповоротливостью.
— Дробатенко! — заржала Елена.
Петросян рухнул на пол и задрыгался, изображая человека , который вот-вот скончается со смеху.
— Хахахаха!! — смеялась Степаненко — Получил? Я же тоже не трагик! Я ведь тоже юмористка!
— Ой, уморила!! — продолжал завывать Петросян.
— Как у Ленки Степаненко В гардеробе — Дробатенко!! — развила шутку Петросянова супруга.
— Ленка, пощади!! Тхахаха!! — снова упал на пол динозавр юмора.
Даже Сережка Дробатенко начал похрюкивать со смеху в шкафу..
