1 нах
ето он в аквапарге
есле забиць на коминты и долга не каментиць- накпливац- ни утонешь нихуйа.
Матрос на суше нидишофка…
kuku у ниво ж в 10-48 поизд.. каг и у нас…
Leligg
December 30th, 2008 at 11:49 am kuku у ниво ж в 10-48 поизд.. каг и у нас… ================================ Тады он ужо с пигвам сидит. )))) Ва скока прибываите в Адесу?
Шкода едет, едет сквозь снежную равнину. элексир целебный он для kuku везет. и kuku и Шкода элексир тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдет.
2 kuku. в 11-55.. вроде таг нописано ф белетах..
песдец… вот типатого мы и спасли
Black_Soul
December 30th, 2008 at 12:01 pm песдец… вот типатого мы и спасли === ага, похож. и лежит точно так же.
December 30th, 2008 at 11:58 am 2 kuku. в 11-55.. вроде таг нописано ф белетах.. ———————————————————- По мск или по нашему?
а что добрый был дяденько —— а вот это надпесь падкарти нкой ващще улет Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!
лано Аццкое коль тагъ
На всяк случай паздравлю стойла. С НОВЫМ ГОДАМ СКАТЕ!!! ВСЕМ НЯМНЯМКЕ МЖВАЧНЕ ПЯНИ!!!11111 (Кум с каниной уже ждёт, ищо нимнога и шаг в неизвеснасць…)
— whеrе аrе уоu frоm? — I аm frоm Кеnуа, аnd whеrе аrе уоu frоm? — I аm frоm Zimbаbwе Дальше минута молчания — Рizdish — Вlуа budu
В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля где-то. А это значит что-то делает «не то». Захожу к нему, а он взял мой сотовый и чето жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет… Потом гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук 20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа: «Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!» ппвп паврп ва»! ну много раз, и все разное, видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера. Долго чувак терпел… Вечером приходит смс: «Ты кто человече? И что ты куришь?»…
шак в ниизвестноцъ… Паздравляю тожэ всех навсяк случай ——- 14 OTVAL а конина — эт фкусна? мну ниразу непробавола
На форуме Первый: Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите
Второй: Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега — нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб — спас снег!
qωe™ я хочу пайти зхаслон ис Цнега сделацъ — и пирихватицъ Шкоду падароге
— Ты скотч пил? — А ты скрепки курил?
bonyzob Рульно! —- а мы помниццо с мужем паехале в Астрахань… и племяши ивоные спизделе тилипон… вот — эт был порносцайт!+Футбол!! (инет был падключен) — за тффа дня… дети наипале на 10 тыщ…
у меня вот шея очень болит. наверна, потянула, когда мы со Цлонегом дядьку спасали. вот и делай после этого добрые дела…
Сидят два бомжа на свалке. Первый: — Слыхал, в стране кризис! Второй: — А это как? — Ну у тебя знакомые олигархи есть? — Нет. — Теперь будут.
Мамо, Доргогая! нам ишшо стока дядек спасацъ … и непирисчитать! Биреги Шею…. прихади Дамой Абедацъ!
Запись новогоднего поздравления ПР. Президенту дают прочитать текст. Он пробегает глазами, удивленно говорит: — Это же уже было! Неужели наши пиарщики не могли придумать что-то новое, позитивное… Ведь кризис на дворе, все хотят услышать что-то стабильное, ободряющее, веселое. — Дмитрий Анатольевич, уверяю вас, это и есть позитивное и ободряющее. — Владимир Владимирович, а может я как то своими словами…? — Не надо, смотрите в камеру и читайте. — Дорогие россияне! Я устал, я ухожу…
пайду-ка и правдо на абэд
Приходит мужик в бар и заказывает бутылку водки. Бармен говорит: — Куда тебе целую бутылку — упьёшься ведь? — Да горе у меня! Узнал, что мой младший сын голубой! На другой день он опять заказывает бутылку. Бармен: — А сегодня у тебя что? — Узнал, что и средний сын педик. На третий день заказ повторяется. Бармен: — Кто сегодня? — Старший сын…. тоже… — Ну и семейка у вас! Так у вас хоть кто-нибудь с бабами спит? — Да… жена. ———— заипалось копитастецъ варованное
2 Цлон Канина. Хз вкусная ли ана, но башка шибает crystallgross.ru/page_pic/pic162.gif
Нада апоры маста падпилить нах!
30
Пигво рулит… А кстати вы чё курите?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!