//Ftagn
На последний звонок едет 😉 Или на Евровидение 🙂
Походу у ЗЧ свая автобаза в Питере!
…пидистал…
пятць!!!!
Серко?
хелло Серко!!!
Серко, с бобраутрам!
Бом диа.
Бонджурно!
monmorаnsy
May 24th, 2008 at 12:38 pm Бом диа. ===== Днём нада гаваридь боатарде.
Серко, пляць, забурел на чужбине! Тио иностранец,хуле…
Серко
May 24th, 2008 at 12:41 pm monmorаnsy
=== извините.
Та, не, то я так… пыль в глоза пускаю…
зачотный начинко у машынко
начинко выкушать, машынко притапить в абводнам конале
дачивош пративная пагода — аш пиго ниахота
Серко, ты будиж асваивать 20?
ушол, штоле
нада была БАСу аставеть… 🙂
я те аставлю!
Серко, а в партугалее сиськи есь?
превонах. телефончег запесале
HELL OOOOOO!!!!!!!
Шкода Хуёвые. На кракадилах. Хатя там многа бразилянак. У них есть.
Blia, ja drajwer klawiatury wyklu4il — raskladku nemogu pomeniat!!!! BLIA!!! S4as perezajdu!!! =)
30
Вод ведь, а йа дажи низнайу, што такое драйвер клавеатуры… А можит и к луччему??
а у миня драйвера с коврика под мышу полетели…намертво… пришлось выкинуть. юзаю мышу без коврика, пока фсьо нармальна…
дарагие маи, убегаю к родителям, готовить празднование д/р мамы. фсем пока!
Тада ни паеду в Пртугалею… Паеду сразу в Бразиею, где сиське…
Мамо, с имининницой!
Пака Момо! Видро не забудь!!!
Аималс,ты в Химки во скока паедишь?
Фсё! Вирнулсо!!! =)))
Гремлин, шо-та у тибя лиццо опухшее?
ниваскока. а зочем???
Ну, мне пказалось, штотибе там нравццо… Нет разви?
™shcoda®
May 24th, 2008 at 1:30 pm Гремлин, шо-та у тибя лиццо опухшее? ======= Пил……
нравицо. но паездко сводит сума! а ты сёдня хочиж пасетить этат чюдный гарадижко?
иле ты в Тамилено?
кам.44 — в точку!
Кстате, kuku не виделе? олтс не за гораме!
полтос я хател сказаць… хател, но не смок…
Я кстати зобыл похвастаццо, я вырвался из пъяных будней апщаги и приехал в Минск! =)))
Гремлин, Путена встретил? Иле вы разминулись с ним?:-)
палтозег
Анималс, у тибя чё на левай наге написано?
Да штош такое!!
May 24th, 2008 at 1:38 pm Гремлин, Путена встретил? Иле вы разминулись с ним?:-) ============ Даг мы с ним пили вчера (почему морда опухшая), он у мя ща на раскладушке спит, а охраннеки вокруг…… =))
культурна таг — ХУЙ
Шкода, праблемы са зреньем? 🙂
animals
May 24th, 2008 at 1:42 pm Шкода, праблемы са зреньем? ==== Неее… Походу со чтеньем!!!! =)))
Дук, зрение-то у всех подсефшее… И руке болят..
О, шысяд!
а ты их хоть брееж? 🙂 😛 🙂
60?
ШыздисятоНАХ! =)
Не хочу на улццу! Не хочу в Томилено! Не хочу за руль! +7С, ветер, дождь… Лето, пляць… красное, сцуко!!!
Гремлин цэлкий! после папойки с Путеным?
Анималс, у тибя тоже +7С, иле это толька на Войкавскай?
May 24th, 2008 at 1:45 pm а ты их хоть брееж? ===== Это называется «рефлекс шахматиста»!
Шкода, чё, сирёзна нада ехать???
А у мну +10С, дождь, ветер и ещё какаято хуйня за окном неопределённая…………. Наверное это летняя неопределённость!!!!
Да, прикиь какая несправедливасць?
+22! сонце!
70
Щас ладошке пабрею, будущих дитей памою и в пуць!
к.69 Хде?????
в Химках!!!!!!!!! буогагагагагагагаг!!!! 😛 😛 😛
таг, подбиру двадцотьтяточго и обратно, джамшудить. 23
24
аха, спасиб! 25!
Пивной дозор! Б/п!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!