ХУЙ!
тычоблин, из Удмуртии срёшь? как там пойло у муслимов?
БльАццкий Сотона Июль 31st, 2014 at 13:24 БльАццкий Сотона тычоблин, из Удмуртии срёшь? как там пойло у муслимов? ========== Йа нистал икспириминтировать и купил Зелёную марку. Бухло казанского рвзлива брать ачканул.
к. 2 Диментию
какой ужасный почерк
просто пиздец
у нас одна пизда из Казани работала, рассказывала как там работала на избирательном участке во время местных выеборов и как их заставляли подбрасывать голоса за Шаймиева
К. 3 БльАСу
щас бля в Испании, постоянная работа в универе, собственный дом, доподбрасывалась…
к9, какая страшная судьба…
к.8 Спасиба!
Каму чего падбросить?
Диментий, падбрось каллону!
Надеюсь, за дом в Испании?
падбосьте в вентилятар чонить
svinamorf Июль 31st, 2014 at 13:38 svinamorf падбосьте в вентилятар чонить ========== Йа в концэ предпоста подбросил!
я каешна магу падбросить , но небуду.
Дед Митяй Июль 31st, 2014 at 13:23
svinamorf Июль 31st, 2014 at 13:15 svinamorf рабочие крымских винзаводов теперь буду в 2 (два) раза больше сцать в винище, штоб хоть как-то отомстит ========== Разоряцца в 2 раза быстрее. В рашке крымскую борматуху и так нипакупают, а при таком раскладе… эти рабочие сами будут пить свою продукцыю. ============== надеюсь вам часть зарплаты будут выдавать крымвашим винищем для поддержания региона! )))
Дед Митяй Июль 31st, 2014 at 13:42 Дед Митяй
Нихуя! ============= именно! нихуя не пьющие
БльАццкий Сотона Июль 31st, 2014 at 13:43 БльАццкий Сотона Дед Митяй Июль 31st, 2014 at 13:23
svinamorf Июль 31st, 2014 at 13:15 svinamorf рабочие крымских винзаводов теперь буду в 2 (два) раза больше сцать в винище, штоб хоть как-то отомстит ========== Разоряцца в 2 раза быстрее. В рашке крымскую борматуху и так нипакупают, а при таком раскладе… эти рабочие сами будут пить свою продукцыю. ============== надеюсь вам часть зарплаты будут выдавать крымвашим винищем для поддержания региона! ))) ============== Пайдёт. Будем им заборы красить!
да в крыму вино гавноблять, тока за границу прадавать, куданить в киргизию.
КОЛХОЗ Июль 31st, 2014 at 13:46
да в крыму вино гавноблять, тока за границу прадавать, куданить в киргизию. =============== сапьюцца блядь, некаму в неризинавай гастарбайтить будет, а бульбашей и хахлов не хватит
КОЛХОЗ Июль 31st, 2014 at 13:46 КОЛХОЗ да в крыму вино гавноблять, тока за границу прадавать, куданить в киргизию ====== Можна на Украину экспортировать! Они привыкшэ!
бля, пакрасил года 2 назад забор какой-та супер-пупер краской для заборов, уже половина краски облезла наХУЙ. хз чем эту ХУЙню красить
Дед Митяй Июль 31st, 2014 at 13:48
КОЛХОЗ Июль 31st, 2014 at 13:46 КОЛХОЗ да в крыму вино гавноблять, тока за границу прадавать, куданить в киргизию ====== Можна на Украину экспортировать! Они привыкшэ! =============== в обмен на Хортицу???
БльАццкий Сотона Июль 31st, 2014 at 13:50 БльАццкий Сотона бля, пакрасил года 2 назад забор какой-та супер-пупер краской для заборов, уже половина краски облезла наХУЙ. хз чем эту ХУЙню красить ======== Крымским винищем, ёпта!!!
бля, я ХУЙею с ватников!
http://realt.onliner.by/2014/07/31/fotofakt-67/
от же долбойобы, под боком крымнаш, а они на море не смогли выбрацца!
http://bit.ly/1rKAtY3
БльАццкий Сотона Июль 31st, 2014 at 13:54 БльАццкий Сотона
http://realt.onliner.by/2014/07/31/fotofakt-67/ ================ мама приехала и охуела
лирика (английские буквы)
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2710736/Grandfather-spends-25-years-thousands-pounds-pension-converting-patch-wasteland-spectacular-garden-flat-didnt-one.html
БльАццкий Сотона Июль 31st, 2014 at 14:03 БльАццкий Сотона лирика (английские буквы)
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2710736/Grandfather-spends-25-years-thousands-pounds-pension-convertin g-patch-wasteland-spectacular-garden-flat-didnt-one.html =============== На суржыке ниразумею!
Вы фсе там в евразии ебанулись…
пизда!
35 см. В радиусе.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 июля, 2014 at 13:55
от же долбойобы, под боком крымнаш, а они на море не смогли выбрацца!
31 июля, 2014 at 14:00
31 июля, 2014 at 14:01
БльАццкий Сотона
Июль 31st, 2014 at 13:54 БльАццкий Сотона
бля, я ХУЙею с ватников!
================
мама приехала и охуела
31 июля, 2014 at 14:03
лирика (английские буквы)
31 июля, 2014 at 14:39
БльАццкий Сотона
Июль 31st, 2014 at 14:03
БльАццкий Сотона
лирика (английские буквы)
g-patch-wasteland-spectacular-garden-flat-didnt-one.html
===============
На суржыке ниразумею!
31 июля, 2014 at 15:30
Вы фсе там в евразии ебанулись…
31 июля, 2014 at 15:36
пизда!
31 июля, 2014 at 15:41
35 см. В радиусе.