ПАНАЕХАЛА ВНАКУРОРТ?
Держы пелодку на бизапаснай дестанцеи ат грунта!
Из нее крабик выпал!
Нунаканецта сисьги, и пох што грязные фгамне
Она сиськаме пробивала канализацєю?
Рождение Краббе?
Borsh’ July 7th, 2011 at 17:10 Borsh’
Она сиськаме пробивала канализацєю? ================= Каналезацэя прабила в сиськи.
Ебло вроде чистае, тагшо можна кирзачем безопаски!
Borsh’ July 7th, 2011 at 17:14 Borsh’
Ебло вроде чистае, тагшо можна кирзачем безопаски! ================ Но лучче бампером КАМАЗа.
И скармить акулам.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин July 7th, 2011 at 17:26 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Ебло вроде чистае, тагшо можна кирзачем безопаски! ================ Но лучче бампером КАМАЗа. ======================
А если застрянет впеске, вытаскивать электровозом или тепловозом!
Интерессна на скока метраф ана сиганёт ввысь кахда краб ейо за пелодку прикусит?
Маленький чиловечег! 😉
Фублю фтопку
admir@l July 7th, 2011 at 17:57 admir@l
Интерессна на скока метраф ана сиганёт ввысь кахда краб ейо за пелодку прикусит? ============== А это не гифка???
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин July 7th, 2011 at 18:28 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Интерессна на скока метраф ана сиганёт ввысь кахда краб ейо за пелодку прикусит? ============== А это не гифка??? \\\\\\\\\\\\\\
Это дефка!
Дефка, вся измазаная в холере!
ООО КРАБЭ!!!!!! Малатог!!! заачотт!!! блиать?? а не нассыт??
Йабы вдул Патом падрачил Патом уибал ссапага Нуи Газенваген каг абычна Тушку скармить крабекам Иле зилёным чилавечкам (ни судь важна) Отакод!
Крабеллу фпаймать, сварить и сажрать под 5 л пива!
Иле скурить под приятную музыку!
А вот ув.камрад Шкода бы вдул!
скурить через барамбумбу!
ИнаХУЙя я панаехала в этад грёбаный вкурорт? (падумала крабэлла) Нобыла ужы позна…
крабэ учуял запах тухлай скумбрии и малниеносна атакавал!
Атакуй-ниатакуй Но пиздюля — вам не ХУЙ!
Боброчел, Как там наш Бльас пажывает? Накормлен ли он? Напоен ли он? Имеет ли вазможнасть падрачить?
Атакуй,ниатакуй,фсьо равно членистаногий.
Борщ, А каг там пажывает наш доблесный «шахтьор» ? Крепка ли как прежде народная любовь?
Бльяса нада спрашувать! Прамилькнула фстойле инфа, што он закусывал вотку хлебам с вареньем. Насчот падрачить даставерных источнегов ниимеецца)
admir@l !!!!!!!!!!!!!!!! Эт самайя мыла паглать нах там номер 3,5 довай ужэ а то так и прйебать м ожна…. и тилипон фтомчисле…!!!!!!!!!!!!!!
ТРецатка на…..
admir@l July 7th, 2011 at 19:24 admir@l
Борщ, А каг там пажывает наш доблесный “шахтьор” ? Крепка ли как прежде народная любовь? =========================
Шахтер доблесна праипал Динаме суперкубак! Ихуйсним! Народная любовь жостка подкреплена вливаниями бабла, тагшо крепнет
А срач редеет!
На Металлург ходят еденицы, преданые фанаты, патамушо не вливаюца на должном уровне деньги!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!