первонах
Второй нах.
Бронзо
Сало сила — спорт могила!
??? почему в такой форме ??? нипанятна — и падазрительна
Експартней вариант 🙂
Канфискат с израильской таможни
Не, эта в бариспальском дьютифри прадаюд
Потому там и продают…а делают в Одессе:-))
видел в продаже но пробовать боюсь
Игра «Что? Где? Когда?» во Львове:
Вопрос телезрителей: как зовут собаку Путина?
Ответ местных знатоков: собаку-Путіна звуть Володимир.
Центризбирком России сообщает, что на президентских выборах 2008 года для упрощения подсчета голосов будет установлено две урны. Одна — за Вована, другая — уничтожитель документов.
2 Ржун спацтула
Сидят два украинца в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу. — Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! — Ни! Це не з переляху — це з лютой ненависти!
ваван у них в афтаритете
шо-та иа не в теме !!!!
Ржун+1!
Фдваццатке и ниипёт!
Опаздывает «беркут» на построение, командир требует объяснений. «Беркут» отвечает: — Я все сделал как обычно, пробежал с утра 10 километров, отжался 350 раз, умылся, оделся, одел разгрузник, сунул пистолет в кобуру, одел портупею на нее, повесил штык-нож, газовый балон, дубинку резиновую, наручники, повесил на плечо автомат, надел маску, шлем, перед выходом посмотрел на себя в зеркало и обосрался!!!
2Ржун: +1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!