Подгон из Украины

18 июня, 2007 в 12:41 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “Подгон из Украины”

  1. chuvak

    первонах

  2. 2

    Второй нах.

  3. ГАЗель(ка)

    Бронзо

  4. Ржун

    Сало сила — спорт могила!

  5. e211

    ??? почему в такой форме ??? нипанятна — и падазрительна

  6. Ржун

    Експартней вариант 🙂

  7. жоржеткко

    Канфискат с израильской таможни

  8. Ржун

    Не, эта в бариспальском дьютифри прадаюд

  9. жоржеткко

    Потому там и продают…а делают в Одессе:-))

  10. Ser

    видел в продаже но пробовать боюсь

  11. Ржун

    Игра «Что? Где? Когда?» во Львове:

    Вопрос телезрителей: как зовут собаку Путина?

    Ответ местных знатоков: собаку-Путіна звуть Володимир.

  12. Ржун

    Центризбирком России сообщает, что на президентских выборах 2008 года для упрощения подсчета голосов будет установлено две урны. Одна — за Вована, другая — уничтожитель документов.

  13. qwe

    2 Ржун
    спацтула

  14. Ржун

    Сидят два украинца в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
    — Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
    — Ни! Це не з переляху — це з лютой ненависти!

  15. Ser

    ваван у них в афтаритете

  16. e211

    шо-та иа не в теме !!!!

  17. hasan

    Ржун+1!

  18. Оторванный член Николая Баскова

    Фдваццатке и ниипёт!

  19. Ржун

    Опаздывает «беркут» на построение, командир требует объяснений. «Беркут» отвечает:
    — Я все сделал как обычно, пробежал с утра 10 километров, отжался 350 раз, умылся, оделся, одел разгрузник, сунул пистолет в кобуру, одел портупею на нее, повесил штык-нож, газовый балон, дубинку резиновую, наручники, повесил на плечо автомат, надел маску, шлем, перед выходом посмотрел на себя в зеркало и обосрался!!!

  20. ЙадоБухарь

    2Ржун: +1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов