Вот это пяцъ, я вчира чотока не пилнах!
2 HAX
..3..HAX..
Да уж, выходные были охуеть …
пляаааа… наферно холотненькайа…. а акурчик — хрустйащий…. аффтар — садюга из гестапо!!!
превед заопарг
кста, бобрае утро, заапарг… хатйа какайа ана нуй добрае! ПАНЕДЕЛЬНИГ БЛЯТЬ!
афтар — сцуко
а мне нармуль. ПРЕВЕД!!!
… канечна Дохтор фсекта знает как лечицо…
а йа паслетнее шо вчера помню — как мне мойа сабака шото гофорила… …а утрам просыпайусь, а зелеоные челофечеки ешо спят
а йа в суботу бухал так какойта далбайоб свед выключил и выключил прикольна у саседей по площядке есть свет и лифт работает а на итаж ниже нет и дамафон не работает так мы купили свечьку и прадолжели бухать минут через 30 племянник приходет и говорит што свед уже давно включили чаво вы в темноте сидите о как
зачотег. Кими сука навернае все исчо бухает
2ఊ• Šê® •ఋ …патамучта так экзатичней рамантика блйа! свечка — это зачет
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!