Похмеляемся

22 октября, 2007 в 8:14 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Похмеляемся”

  1. КОЛХОЗ

    Вот это пяцъ, я вчира чотока не пилнах!

  2. Aftarr
    Aftarr

    2 HAX

  3. Aftarr
    Aftarr

    ..3..HAX..

  4. Ладан

    Да уж, выходные были охуеть …

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пляаааа… наферно холотненькайа….
    а акурчик — хрустйащий….
    аффтар — садюга из гестапо!!!

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    кста, бобрае утро, заапарг…
    хатйа какайа ана нуй добрае! ПАНЕДЕЛЬНИГ БЛЯТЬ!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    афтар — сцуко

  9. Doktor_A
    Doktor_A

    а мне нармуль. ПРЕВЕД!!!

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    … канечна Дохтор фсекта знает как лечицо…

    а йа паслетнее шо вчера помню — как мне мойа сабака шото гофорила…
    …а утрам просыпайусь, а зелеоные челофечеки ешо спят

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а йа в суботу бухал так какойта далбайоб свед выключил и выключил прикольна у саседей по площядке есть свет и лифт работает а на итаж ниже нет и дамафон не работает так мы купили свечьку и прадолжели бухать минут через 30 племянник приходет и говорит што свед уже давно включили чаво вы в темноте сидите о как

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    зачотег.
    Кими сука навернае все исчо бухает

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2ఊ• Šê® •ఋ
    …патамучта так экзатичней
    рамантика блйа!
    свечка — это зачет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов