Pomelo :)
29 апреля, 2008 в 22:18 мск. Запостил:SepulПоглядел камменты, Мамо интересовалось сабжевым фруктом. Как раз нарыл у себя в холодильнике такой. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет :)))

Китайский, сцуко, но, вроде, не подделка. взрезаем!


А вот и корки :))

Мамо! Куда высылать! Жду адрес в мыло!

Искренне ваш, Sepul
